[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд По Шэдоу Мастер (....)
Гайд По Шэдоу Мастер
BoomaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнём-с

Даэлин - новый герой в 2.0, потому пока не особо известный. Отличается оригинальной тактикой, спеллами, да и вообще - считаю самым хорошим героем ЖнА. Для начала обратим внимание на способности героя.

Что можем и как качаем

Прежде всего стоит узнать, что из себя представляет герой.
Шэдоу-мастер - герой, акцентрирующийся на вызове теней, и усилении себя ими. Все наши способности направлены на вызов теней/усиление их. Без теней герой довольно быстро гибнет, и вообще неюзабелен dry
1 способность - даёт нам тень, обладающую 75/125/175 % атрибутов героя, и владеющую несколькими абилками. Если тень умрёт, нам дадут 200 хп. На первых порах тени слабы, но затем намного сильнее самого героя. Использовать обязательно, манакост низкий.
2 способность - бьёт размеренным уроном по площади, крадя при этом тени у врагов. Враги без теней получают больше урона от вызванных теней (тавтология dry ). Хороший спелл для фарма и усиления наших теней. Манакост довольно высок для нас, но использование обязательно, вкупе с кучей вызванных теней - имба.
3 способность - даёт шанс при ударе вызвать тень (несколько более слабую, чем при 1 абиле). Шанс равен 17%. Отличнейшая способность, если у нас есть высокая скорость атаки. Позволяет в короткие сроки наделать кучу воинов.
Ульт - даёт шанс, если вы получили урон, получить мощное ускорение атаки для себя и своих теней. Качать по возможности.

Приоритетный кач это 1-2-1-2-4-1-2-3-4-3-3-+-4-+++++++
На первых порах нам тяжело фармиться из-за отсутсвия хорошей фарм-абилы, поэтому стараемся фармиться аккуратно со всеми. С появлением 2 абилы и усиленных теней становится легче. 3 не качаем вначале, так как бьём мы ещё не очень быстро, да и слабые мы ещё (мало шанса вызвать тень, и даже если вызовете, то они будут слабыми dry ). Ульт качаем по возможности, вещь эта очень классная. Фармися второй, при этом не забываем управлять тенью.
В ящике качаемся с упором на урон и защиту.


ПРЕДМЕТЫ

Вначале на линию стоит взять Ожерелье. И всё, вообщем-то. Хилки брать не советую - потратите деньги, в то время как роль хилящего средства легко выполняет тень (+200хп в любой момент).
По возможности собираем Меч Пантилуса, затем собираем ещё вещи и грейдим всё в Призрачный меч.
затем можно собрать что-нибудь на урон и скорость боя (например Лук), ну и конечно Доспехи Бога.
Расписывать полный путь не буду, всё зависит от конкретной ситуации. Скажу лишь, что упор надо делать на защиту/урон/скорость боя.
НЕ БЕРИТЕ копьё Аланита. Вампиризм 20 % очень слаб и нам не особо нужен, а стоит эта фиговина 400 монет, на которые (ну и ещё чуть-чуть) можно собрать Меч Пантилуса (он в разы лучше). вампиризм нам не так важен, иллюзии дают постоянный приток хп.
Примерный закуп: Призрачный меч-Секира ярости-доспехи Бога-Лук-*мелочь*


Дуэль и режим -б

На дуэли первым делом вызываем тень, кидаем на врага 2, и стараемся завалить. Чем больше теней вы вызовите, тем лучше. Секира ярости в этом случае даёт отличное преимущество. Когда враг нас бьёт, мы можем получить + к скорости боя, это радует ещё больше.
Самый опасный враг - пожалуй, Некромант (он всем враг) и Повелитель зверей (переподчиняет тени)

На -б моде вначале фармимся с кем-нить вдвоём, ближе к 3-5 лвлу старайтесь избивать фармящихся врагов тенями. Берите с собой склянки маны - вам нужен постоянный прибыток теней, они вас и лечат, и воют за вас. cool
На командных дуэлях акцентрируйтесь вначале на магах (ваш герой быстро забивает их), а затем попробуйте выносить танков (действуйте командно, в одиночку Даэлин не выдержит всей команды врага)

Пока всё, что я хотел написать про шэдоу. Может потом ещё добавлю что-нить нового.
Герой действительно интересен, потому и написал гаед по нему happy



 
L@nceRДата: Вторник, 16.02.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Если честно то думал что гайд напишет Ксан)))) Ну я ево еще не читал) будет время прочту)

 
KsаnДата: Вторник, 16.02.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Jass'ер
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
Если честно то думал что гайд напишет Ксан))))

Я чесно говоря забыл про гайды)

По теме:

Quote (Booma)
1-2-1-2-4-1-2-3-4-3-3-+-4-+++++++

Не всегда стоит так делать, зависит от тактики - подумай ачем ускорение без 3 абилы в начале игры? Оно нужно будет позднее, по началу лучше прокачать тень и отнять тень на полную, а потом заниматься остальными скилами.

Quote (Booma)
Хилки брать не советую - потратите деньги, в то время как роль хилящего средства легко выполняет тень (+200хп в любой момент).

Опять же не согласен - хилки оч нужны, тк по началу у героя хп вообще нету. А тень бывает и на перезарядке.

Quote (Booma)
Примерный закуп: Призрачный меч-Секира ярости-доспехи Бога-Лук-*мелочь*

Опять же зависит от тактики игры, я лично собираю сначала "Доспехи Бога" а потом уже на атаку, тк сила ШМ в тенях, а на тени бонусы не перекидываются, а ШМ нужны хп, что бы призывать новых теней, следовательно нужно собирать ДБ


Тем, кто хорошо рисует на компе просьба - отпишитесь в личку
 
BoomaДата: Среда, 17.02.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksаn)
Не всегда стоит так делать, зависит от тактики - подумай ачем ускорение без 3 абилы в начале игры? Оно нужно будет позднее, по началу лучше прокачать тень и отнять тень на полную, а потом заниматься остальными скилами.

2 спелл - это отнять тень у врагов в радиусе круга happy
Quote (Ksаn)
Опять же не согласен - хилки оч нужны, тк по началу у героя хп вообще нету. А тень бывает и на перезарядке.

Перезарядка минимальна. Тени в любой момент восстанавливают 200 хп
Quote (Ksаn)
Опять же зависит от тактики игры, я лично собираю сначала "Доспехи Бога" а потом уже на атаку, тк сила ШМ в тенях, а на тени бонусы не перекидываются, а ШМ нужны хп, что бы призывать новых теней, следовательно нужно собирать ДБ

Я писал не порядок, а примерный набор

Добавлено (17.02.2010, 16:02)
---------------------------------------------
.



 
LAVДата: Четверг, 18.02.2010, 10:08 | Сообщение # 5
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
я что то не согласен с гайдом как то =)

зачем тебе 2 спелл если у тебя только 1 тень? а прокачав 3 скилл мы уже на первой волне получаем еще парочку теней. Начиная со второй волны покапаю зелье хп и бесстрашно иду вперед. Так как уже с этого момента теней достаточно много для не так ух и сильных крипов. Если на 1 волне не успел взять третий лвл, то беру его еще усиляю теней (так чаще всего и происходит если играть в 8, чуть чуть не хватает до 3 лвла) а с 3 волны 2 скилл, и множество теней уже у нас есть, для масс дмг по врагам без тени.

В плане вещей согласен, только я по частям собираю одновременно ПМ и ДБ, то етсь сначала меч пантилуса (или как он называется) потом часть дб (либо шлем ибо 25 уоврота, либо ГБ, так как самая дешевая)

 
BoomaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:08 | Сообщение # 6
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто вначале теней выскакивает из пассивки немного из-за маленького шанса и низкого атак-спида, фарм отниманием теней идёт лучше.
Согласен, что второй вариант тоже хорош, позже добавлю альтернативную раскачку.

Добавлено (18.02.2010, 19:08)
---------------------------------------------
хаха, фиг, редактировать нельзя sad



 
NiksanerterДата: Четверг, 18.02.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет 3 скила несогласен,вначале луче сделать так:
121341334...ну а дальше по желанию


Магия Будет Моей!!!-Сказал странник глотая файрбол
 
BoomaДата: Пятница, 19.02.2010, 08:37 | Сообщение # 8
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Niksanerter)
Насчет 3 скила несогласен,вначале луче сделать так: 121341334...ну а дальше по желанию

слабоваты тени от 3 скилла вначале...



 
LAVДата: Пятница, 19.02.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
ты понимаешь. . . во первых там не так важна их сила, как то что они есть. . . во первых временная подтанковка, дабы и мобы то тоже не сильны, а еще при смерти 200 хп, это очень много, учитываю что там хп то не так много)))
 
red_mfДата: Пятница, 19.02.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
я магии качаю так: 1-3-1-2-4-1-3-2-4-3-2-+-4-+ и т.д. плюсики)

Добавлено (19.02.2010, 21:54)
---------------------------------------------
2 магия эффективней от теней 2 лвл'а.так как там плюс 200 или 300 дамага.не помню сколько точно)

 
StrelokДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:26 | Сообщение # 11
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне! шедоу мастер это самый туфтовый гер! если он мне выпадает я 50% то что выхожу и заново играю
 
LAVДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:04 | Сообщение # 12
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Strelok)
по мне! шедоу мастер это самый туфтовый гер! если он мне выпадает я 50% то что выхожу и заново играю

знаешь почему?
потому что, что бы им играть нужны достаточно прямые руки. Если нормально одеть и раскачать, то некр и пуст просто загнуться со своими суммонами от кол-ва теней. . .

 
StrelokДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:28 | Сообщение # 13
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAV)
потому что, что бы им играть нужны достаточно прямые руки. Если нормально одеть и раскачать, то некр и пуст просто загнуться со своими суммонами от кол-ва теней. . .

у тебя батл нет прет? если да то давай посморим снесет тебя пустыник или нет)))) тем более некр
 
LAVДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:37 | Сообщение # 14
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
я не дурак покупать лицуху))
гарена есть. . .а ней пуста побуждаю 9да не рву, но побеждаю) за ШМ. . . ибо все что он может сделать с войном - застанить, а по мне еще попасть надо, а против астрала есть как раз тень. . .если он дурак и будет астрал класть на меня, то у меня есть тень, такая же как и я сам, а если на себя, так я пока суммнов побью. . .так что тут многое решит шмот, который я успею собрать к дуэли и грамотность исполнения. . .

Так теперь некр. . .ну в принципе тут таже ситуация. . .главное не тупить и не выделять теней вместе с гером, что бы напасть на него. . . у некра стан не такой широкий, и суть таже что и с астралом. . . меня станит (если будет станить теней то он ваще идиот). . . тень бегают работают. . . опять же надо стараться бегать еще и так,что бы ему было сложно кинуть голема. . .тут тоже грамотность исполнения и шмот

Еще иммем арт в виде меча льда ( или как его там) ну 3 секунды стана. . .пережить можно легко. . .

За ШМ меня стабильно валит только пв (ульт). . .жрица. . .ибо собирать невидимки спецально для дуэли считаю бредом. . .п зверей. . .и первые дуэли 2 пз. . .

 
StrelokДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LAV)
я не дурак покупать лицуху))

добавь меня в друзья в агенте мой e-mail strelok159753@mail.ru я тебе передам програмку она даж пол мб не весит! там путь указываешь и все щитай что у тебя лицевух! и можно играть по батл нету!!!!!!!!! добавь в друзья если хочешь и я тебе раскажу в подробностях! в краткости: благодоря этой програме можно играть по batl.net эта прога делает твой пиратский вар типо лицензией и играй наздоровье по батлу! по батлу намного лучше! жизнь на арене там очень популярна и ее там часто создают! и еще она лучше чем гарена потому что там ПРО очень много! и играть приятнее получаеться

Добавлено (01.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (LAV)
гарена есть. . .а ней пуста побуждаю 9да не рву, но побеждаю) за ШМ. . . ибо все что он может сделать с войном - застанить, а по мне еще попасть надо, а против астрала есть как раз тень. . .если он дурак и будет астрал класть на меня, то у меня есть тень, такая же как и я сам, а если на себя, так я пока суммнов побью. . .так что тут многое решит шмот, который я успею собрать к дуэли и грамотность исполнения. . .

Так теперь некр. . .ну в принципе тут таже ситуация. . .главное не тупить и не выделять теней вместе с гером, что бы напасть на него. . . у некра стан не такой широкий, и суть таже что и с астралом. . . меня станит (если будет станить теней то он ваще идиот). . . тень бегают работают. . . опять же надо стараться бегать еще и так,что бы ему было сложно кинуть голема. . .тут тоже грамотность исполнения и шмот

я тебе не нуб и все прекрасно знаю что делать! и вынесу я тебя свободно! я просто солью сперва не сферический посох а кое что другое! секрет)

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд По Шэдоу Мастер (....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: