[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши герои » Нина (Фурия)
Нина
ZilongДата: Среда, 04.09.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline



Нина

Фурия

Среди женщин Ночных эльфов были не только ловкие и скрытные охотницы или лучницы, как не странно были даже воины. Одной из таких была Нина. Своими характером и манерами она не была похожа на эльфийку, скорее оркессу. Имея крепкое телосложения и хотя на вид была неуклюжей она все ровно быстро двигалась, нанося мощные удары врагам, чем вдохновляла союзников. Но в последнее время никто не видел ту фурию. Говорят она отправилась спасать сестёр по оружию от плена одного орка.

Основная характеристика: Сила

Сила 19
Ловкость 11
Интеллект 5

Сила воительницы(мана 75,100,125; перезарядка 15,13,11 сек)

Благодаря своей силе, Нина наносит сокрушительные удары врагам. При активации способности, герой получает дополнительный урон в зависимости от % её здоровья. Длительность 11 сек

1 от 5% здоровья
2 от 7% здоровья
3 от 9% здоровья


Боевая ярость(мана 70,60,50; перезарядка 8,6,4 сек)

Впадая в такую ярость, Нина становиться быстрой и смертоносной, но это разрушительно действует даже на неё. Бафф, который герой может использовать или на себе или на союзнике даёт бонус к скорости атаки и передвижения, но носитель будет ежесекундно терять здоровье. Длительность 10 сек

1 + 40% скорости атаки, + 10% скорости передвижения, - 10 хп
2 + 60% скорости атаки, + 20% скорости передвижения, - 20 хп
3 + 80% скорости атаки, + 30% скорости передвижения, - 40 хп


Жажда крови(аура)

Брызги крови от разорванных шей врагов-вот что вдохновляет Нину! Нина и союзники вокруг неё получают вампиризм. Зона 800 Аое

1 6%
2 12%
3 18%


(ultimate)Алый жнец(мана 150,200,250; перезарядка 40 сек)

Лезвие Нины столько раз было окроплено кровью, что оно вместо серебряного свечения при луне мерцало кроваво-алым

(Пассивная)

При потере 20% здоровья Нина получит шанс на критический удар (25%)и при каждой потере 10% здоровья шанс увеличивается на 5%

(Активная)

При активации, Нина может наносить критический урон и при каждой потере 30% он увеличиваеться

1 + 0.7Х
2 + 0.9Х
3 + 1.1Х


Если кто может, то 2й и 4й способностей сделать красный тон фона, типа лезвие ульты сделать вместо зелёного красным


Саурон с "Кровавой луной"
 
nectorДата: Пятница, 06.09.2013, 15:38 | Сообщение # 16
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (BydkOFF)
Которая стремная.

Может быть, но явление
Цитата (BydkOFF)
Еще и качества плохого.

у большинства артов.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
MADSEMDOGДата: Пятница, 06.09.2013, 18:42 | Сообщение # 17
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zilong)
Может еще скажешь что вурдалака зачем крит?

я говорю не про вурда, а про данного героя. криты собирают в основном ддшника, а у этого героя чем меньше хп - тем больше крит и в тоже время урон от первой зависит от колва хп(если я правильно понял, то хп в данный момент) нехуёвый такой когнитивный диссонанс выходит. к тому же 2 скилл жрет хп(на 6/10 лвл - 40 хп в сек норм будет сжирать)опять же мешает 1 скиллу работать в полную мощь - и где здесь связь?


Жизнь продолжается, планета кружится, пельмени варятся.
 
CommandosДата: Пятница, 06.09.2013, 19:58 | Сообщение # 18
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
MADSEMDOG, это сделано для баланса на грани жизни и смерти) если для жна такое возможно вообще, офк


Тематик
Faith_Defender
 
ZilongДата: Суббота, 07.09.2013, 18:34 | Сообщение # 19
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
MADSEMDOG, я что писал что зависит от нынешнего здоровья? То что я не написал от максимального не значит, что от нынешнего. И прежде чем делать предположение спроси. Жми по кд первый скилл и будет тебе счастье.

Саурон с "Кровавой луной"
 
MADSEMDOGДата: Вторник, 10.09.2013, 12:13 | Сообщение # 20
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zilong)
Zilong
, тогда вообще выходит имба после КР начинаешь только предметы на хп собирать(скорости от второго хратит+3скилл даст вамп+ульт дает криты), а это полюбому будет ДБ, кираса и синий щит(некоторые будет еще ферус собирать. остается 2 слота(если с ферусом, то один) я думаю что будут собирать либо МД, либо скипетр власти - это для мода-в
и опять выйдет нехилый танк с охеревшим дмг который будет сметать волны на раз-два(ближние точно)


Жизнь продолжается, планета кружится, пельмени варятся.
 
nectorДата: Вторник, 10.09.2013, 17:47 | Сообщение # 21
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (MADSEMDOG)
и опять выйдет нехилый танк с охеревшим дмг который будет сметать волны на раз-два(ближние точно)

Не будь категоричен. Я думаю, что-нибудь можно сделать.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши герои » Нина (Фурия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: