[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши герои » Орн (Мастер клинка(Спешл версия))
Орн
ZilongДата: Пятница, 11.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Я решил представить весьма интересный вариант параллельной версии ЖнА, где вы бы играли на арене до того, как она стала принадлежать Орну. Ею бы правил некий некромант, а волны бы в основном состояли из нежити и демонов. Также нынешние магабоссы и сам Орн были бы гладиаторами. Вот кстати идея Орна как героя.




Орн

Мастер клинка

Некогда вождь "Пылающих клинков" Орн, был разгромлен армией Лордаерона. Племена "Боевых топоров" и "Молот бурь" также терпели неудачу за неудачей в эльфийских лесах и не смогли прийти как подкрепление. Орну пришлось отступить и не выдержав позора он покончив с собой. Спустя несколько дней, на клан напала неизвестная до сели орда нежити. Перебив всех орков, мертвецы забрали мертвое тело вождя.
Вскоре Орн очнулся и был удивлен, он лежал на неком алтаре, а перед ним стоял некромант, который предложил ему свободу в замен на сражения на арене. Подумав, вождь согласился и выстояв с такими же гладиаторами как он все волны монстров он наконец добрался до самого некроманта. Нанеся фатальный урон вроде все должно было закончиться. Но гладиаторы зря ликовали, Душа проклятого колдуна вселилась в орка и тот продолжил править ареной в крепком и натренированном теле.
Кроме нежити, Орн начал отлавливать монстров с разных концов света и все больше гладиаторов. А тех, кто выжил вместе с ним сделал их некими чемпионами арены, которые проверяли новых бойцов. Лишь достойный сможет победить Орна, освободив его тело от души некроманта и освободить остальных от рабства.


Основная характеристика Ловкость

Сила 10
Ловкость 19
Интеллект 6

Жажда битвы(мана 100,80,60; перезарядка 16,14,12 сек)

Оружие и хозяин должен быть одним целым. С такой связью оружию передается желания убивать и сражаться. С каждой атакой клинок Орна наносит все больше урона в % прогрессии. Длительность 8 сек

1 + 5% с каждым ударом, максимум 50%
2 + 10% с каждым ударом, максимум 100%
3 + 15% с каждым ударом, максимум 150%


Удар фантома(мана 120,100,80; перезарядка 15 сек)

Кроме махания клинком, Мастер клинка знаком с тайнами обмана врагов, особенно когда силы неравны. Орн становиться невидимым, уходя в некий параллельный мир, получая дополнительно 10% скорости передвижения.
При выхода из другого мира Орн наносит урон врагам уже со своими точными копиями, которые могут управляться хозяином. Фантомы получают 150% урона и наносят 50% урона врагам. С каждым ударом фантома накапливается урон "Жажды битвы", также копии могут нанести урон "Калечащим ударом" и вместе с героем наносят урон по целям во время "Танца клинка"


1 1 фантом
2 2 фантома
3 3 фантома


Калечащий удар(пассив)

Один точный удар может значительно покалечить и ослабить противника. У героя есть шанс 15% нанести 1.25Х-кратный урон и снизить скорость передвижения и атаки на 4 сек

1 - 10% атаки и -5% передвижения
2 - 20% атаки и -10% передвижения
3 - 30% атаки и -15% передвижения


(ultimate)Танец клинка(мана 200,225,250; перезарядка 80 сек)

Орн в выбранную линию наносит каждому попавшему врагу 1 удар и в этот момент герой неязвим. Способность моментально перезарядиться, если во время способности было убито 5 врагов. Если же врагов на пути меньше 5, то Орн пройдет линию дважды

1 500 юнитов
2 600 юнитов
3 700 юнитов


Саурон с "Кровавой луной"
 
BydkOFFДата: Пятница, 11.10.2013, 20:43 | Сообщение # 2
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
КД ульты помойму слишком адский, учитывая что наноситься базовая атака. Даже не смотря на на мгновенную перезарядку.

А так норм. :3
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши герои » Орн (Мастер клинка(Спешл версия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: