[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Читаем, а то покараю (Пара правил сия раздела)
Читаем, а то покараю
CommandosДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
Правило первое
и самое задолбавшее
Никаких демонов, проклятых, никакого зла и ада. Только розовые феи и волшебные дракончики. То есть все "проклятые, демонические, адские, истЕнно ЗЛЫЕ" арты я буду удалять или перемещать на склад, как только увижу. Или менять описание арта на свой вкус (если арт хороший)
Распространяется лишь на темы, созданные сегодня и позже (02.10.2011)

Правило второе
и тоже почти самое задолбавшее
В предмете может быть только 5 бонусов. 4 стандартных и 1 триггерный. Всем, кто запихнёт в арт больше - напишу, что не так. А топики тех, кто будет игнорить мои просьбы отредактировать первый пост, буду удалять или скидывать на склад

Правило третье
уже бесит не так, но всё же
НЕ делайте новых артов из уже имеющихся финальных сборок. НЕ надо никуда засовывать доспехи боги, кровавую луну, призрачный меч, лук молний и прочее. "НЕВЪЕБИСЬИМБА" можно сделать и из простых артов, словить от комментариев батхерт и пойти повеситься

Правило четвёртое
Прежде чем нажать "Создать тему", подумайте, какому из героев ваш арт мог бы пригодиться вообще. Серьёзно подумайте, т.к. первый мой вопрос в теме с сомнительными артами будет "А нахуя он нужен?"

Правило пятое
Не более одного арта в теме


Кароч. Кому тут хочется излить ду...эээ... помочь дополнить правила - пожалуйста. Всё, что не относится в 1му сообщению - в тег оффтоп и вперёд. Пока я добрая.

В личку, господа! (Zilong)



Тематик
Faith_Defender
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Читаем, а то покараю (Пара правил сия раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: