[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Сфера изменений (Отчасти для темы "Арты")
Сфера изменений
BastelДата: Четверг, 08.08.2013, 14:59 | Сообщение # 16
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
nector, ты всегда расписываешь то что можно написать в 1 предложение на пол листа, я скоро перестану читать твои посты.

У тебя свое мнение, но оно не поменяет мое.
 
nectorДата: Четверг, 08.08.2013, 16:11 | Сообщение # 17
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
я скоро перестану читать твои посты.

Люблю так делать, ведь без объяснения это похоже на мое мнение, но вот тебе в краткой форме: костыль дает выбор одного атрибута на начальном этапе, а затем из-за 3 рецептов он меняет атрибут. У меня рецепт один (проще Злому), и у меня нет выбора атрибута на начальном этапе - их сразу 3.
И теперь давай задавать вопросы на логику: я купил сапог, перчатку и пояс на силу, так откуда у меня может быть ловкость и разум? Очевидно, из 3 рецептов.
А вот мой случай: я купил рог, камень, амулет и венец на все 3 атрибута. Я так же могу делать 3 режима и давать по одному атрибуту, ведь у венца 5+5+5=15 - и это сумма атрибутов, рецепт увеличивает это значение в 2 раза, поэтому в каждом режиме у меня по 30.
Если бы режимов не было, то по 10 каждого атрибута, а в доте только по выбранному.
А теперь, как ты там это смешно написал?
Цитата (Bastel)
ты купил 1 конфету, еще 1 и 1 одну, а вместе у тебя не 3 конфеты, а 1 сапог.

Я купил 1 конфету, еще 1 и еще 1, а вместе у меня не 3 конфеты, а 1 из них и большая, и она меняется на любую другую - тоже большую.
Вот твоя логика: покупаешь конфету и шоколад, а в итоге у тебя конфета и либо шоколад, либо пирожное, либо мороженное. *стучит себя по лбу*
Цитата (Bastel)
У тебя свое мнение, но оно не поменяет мое.

А я скоро перестану отвечать на твои посты: ты же не хочешь придти к пониманию, у тебя свое неизменное мнение. А логика математики тебя не колышет. Может ты еще знаешь откуда появились люди, что есть бог и в чем смысл жизни? Ибо я дебил: мне 22 года, и я до сих пор этого не знаю.
Просто ты делаешь как когда-то Зкай: я ему объясняю выдуманную историю варкрафта, он гнет свою линию. Тебе же объясняю выдуманную логику математики - ты свою.

Добавлено (08.08.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата (Bastel)
ты всегда расписываешь то что можно написать в 1 предложение на пол листа

Цитата (Bastel)
ты всегда расписываешь на пол листа информацию для одного предложение

Круто, да? Кстати, тут тоже есть логика...

Добавлено (08.08.2013, 16:11)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Четверг, 08.08.2013, 15:44
 
DimanmaxДата: Четверг, 08.08.2013, 19:35 | Сообщение # 18
25/17
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Репутация: 3
Статус: Offline
ниочь ти премитевная лалка
 
nectorДата: Четверг, 08.08.2013, 19:47 | Сообщение # 19
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Dimanmax, знаю, поэтому прошу тебя: придумай что-нибудь для сферического посоха, посоха света и лунного колье. Что-нибудь одно и всем сразу для обновления сборки. Там аура регенерация, еще аура регенерации и повышение характеристик.

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Четверг, 08.08.2013, 19:49
 
BastelДата: Четверг, 08.08.2013, 23:45 | Сообщение # 20
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
nector, facepalm даже читать не стал. Ты можешь свои теории сокращать до 2-х, 3-х предложений?
 
nectorДата: Пятница, 09.08.2013, 12:31 | Сообщение # 21
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
Ты можешь свои теории сокращать до 2-х, 3-х предложений?

Предложение 1: Ты не прав, ибо в костыле есть нелогичность.
Предложение 2: Без объяснений это выглядит как мое мнение.
Предложение 3: Видишь - смог.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Сфера изменений (Отчасти для темы "Арты")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: