[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Просьба помочь у кого есть акк iccup
Просьба помочь у кого есть акк iccup
BastelДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Иногда бывает скучно играть в одну доту, а гарене никто не заходит и хочется что-то иное, троли, лтд, пети, енфос, лиа и тп надоело. Захотел что бы в икап добавили карту но надо ваша помощь, напишите в этой теме http://ru.iccup.com/community/thread/415533.html sup
 
KabutoДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:49 | Сообщение # 2
I am Ukrainian
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажеться или я один них не понял? suspicious

 
begyn_po_jizniДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 3
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Kabuto, Фишка в том, что на сервере ICCUP 95-97% игр создаются через бота., путём ввода в чате специальной команды.
На пример, желающий сыграть в доту 5 на 5, с модом sd и пометкой *ВСЕ СЮДА* вводит в чате команду */host 5x5 sd ВСЕ СЮДА*. Если название игры не повторяется, то бот успешно создаёт игру с указанным тобой названием *5x5 sd ВСЕ СЮДА* и ты автоматически появляешься на синем слоте. Для старта игры нужно ввести команду */start*, Короче все эти нужные мелочи ты сможешь найти на сайте iccup.com

Короче если в боте заложена функция создания определённой карты(на пример ЖнА), то введя определённую команду ты сможешь спокойно её создать( на пример /chost lf жизнь -в).
Ну а если не заложена(На пример ты хочешь создать ЖнА лайт), то ты попросту не сможешь при помощи бота создать эту карту. В этом одно из очень важных преимуществ данного сервера.

Бастел собственно говоря в этой теме и попросил поддержать его идею, чтобы администрация(или кто-там) cервера iccup сделала возможным создание карты Custom Hero Survival через бота. Как я понял это предложение уже одобрено.


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
KabutoДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:43 | Сообщение # 4
I am Ukrainian
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
begyn_po_jizni, оооо спс растолковал! cool

 
nectorДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:56 | Сообщение # 5
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Классная карта, проходил на последнем уровне сложности - испытал много разных эмоций.

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
s1anderДата: Вторник, 03.07.2012, 00:46 | Сообщение # 6
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
ssssss

 
BastelДата: Вторник, 03.07.2012, 13:39 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
все закрывайте
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Просьба помочь у кого есть акк iccup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: