[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » ЖнА 2,8 (Оцениваем и критикуем!)
ЖнА 2,8
Как вам "Жизнь на арене"?
1. 1 - 5 [ 1 ] [12.50%]
2. 2 - 4 [ 1 ] [12.50%]
3. 3 - 3 [ 1 ] [12.50%]
4. 4 - 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 - 1 [ 0 ] [0.00%]
6. 6 - 0 [ 1 ] [12.50%]
7. 7 - Кошмар... [ 1 ] [12.50%]
8. 8 - Пипец... [ 1 ] [12.50%]
9. 9 - Да ну вас, пойду дальше пить чай... [ 1 ] [12.50%]
10. 10 - Я картошка, я укроп, ЖнА говно и всем урок! xD [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
MrGODДата: Среда, 19.08.2015, 03:02 | Сообщение # 31
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
LAV, хосподи, откуда ж вы все повылазили то?! Зови остальных!
 
nectorДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:28 | Сообщение # 32
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Zkay ()
Я был доволен, что порядок навели и добавили тотем на ману. Но остальное меня не порадовало. И самое главное мне не порадовало в магазине. Я уверен что большая часть скажет не так уж сдержанно как я. Хотя тут ещё можно что написать, что мне не нравится.
В магазине предполагалось разделить товары по типу. Броня к броне, оружие к оружию, магия к магие. Особенно промежуточные от конечных отделить. Это, в принципе, порядок. Не все вышло гладко, но со смыслом.
Цитата Zkay ()
Я был доволен, что порядок навели
Уточнить бы когда, в какой версии и в чем проявлялось...


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:31 | Сообщение # 33
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата nector ()
В магазине предполагалось разделить товары по типу. Броня к броне, оружие к оружию, магия к магие. Особенно промежуточные от конечных отделить. Это, в принципе, порядок. Не все вышло гладко, но со смыслом.
Цитата nector ()
Уточнить бы когда, в какой версии и в чем проявлялось...

Если уж совсем не в курсе.
Где смысл? Добавить героя(Артес на козле xD), поменять у некроманта гальванизацию стандартную на гальванизацию триггерную (Вызывает копии живых юнитов в области и бьют их на № сек и при этом их нельзя ударить, а после смерти цели вызванный юнит погибает), поменять героя падший воитель на голема, добавить волнам бонусы, и тот же самый порядок в магазине сделать? Это смысл? Я видел смысол в кнопке Esc в виде тп, руны разного типа и тотем на ману и ... и ... и ... =\ и всё. В остальном смысла нет. Для меня. Остальные скажут приблизительно так.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Понедельник, 24.08.2015, 23:20 | Сообщение # 34
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Zkay ()
Для меня.
Друг мой, в том то все и дело.
Игра довольно простая для знатока, поэтому волны и усложнились, герои дисбалансные, но поэтому еще мало что сделано, магазин... всего лишь косметический уход. Что-то вроде "интуитивно понятный интерфейс", а если знаешь что это, то не стоит спорить. Ведь была движу по переводу на другой язык и проч.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Вторник, 25.08.2015, 10:53 | Сообщение # 35
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата nector ()
Друг мой, в том то все и дело. Игра довольно простая для знатока, поэтому волны и усложнились, герои дисбалансные, но поэтому еще мало что сделано, магазин... всего лишь косметический уход. Что-то вроде "интуитивно понятный интерфейс", а если знаешь что это, то не стоит спорить. Ведь была движу по переводу на другой язык и проч.

Ну во-первых я не твой друг.
А ну во-вторых, если тебя не спросят и сделают то, что хочется не тебе, а тому кто делает. То не надо обижаться на возмущение и критику(У меня критика). То что, я не приемлю такой косметический уход и я не женщина, чтобы это проверять. -_-
И я не один такой кому это понравится. Если тебе нравится, хорошо, я не лезу в чужое мнение (В твоё для начало), но в моё не надо лезть. И переубеждать не надо, не переубедишь так как те изменения которые, я хочу, я не увижу. А вообще кому это нужно? ЖнА кинули на 2 года и нормально.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Суббота, 29.08.2015, 00:10 | Сообщение # 36
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата Zkay ()
(У меня критика
У тебя мнение. Вот посмотри как ты его аргументируешь:

Цитата Zkay ()
Я поставил трояк тока по тому что видно что делали игру.Но я хотел поставить 0. А ноль ставить надо если ничего не сделали бы.
 
Цитата Zkay ()
Я был доволен, что порядок навели
Цитата Zkay ()
остальное меня не порадовало
Цитата Zkay ()
мне не порадовало в магазине
Цитата Zkay ()
можно что написать, что мне не нравится

Видишь, аргументации нет. Только твое мнение: нравится или не нравится. Какой критерий ставить трояк карте, которую хоть как-то делали? А если ее делали, но все плохо сделали (причем по твоему мнению-критике), все равно трояк? Спрашиваю в чем порядок навели в карте... в ответ ссылка на изменения.
А теперь смотри аргументацию с моей стороны:
Предложение по порядку в магазине действительно для "интуитивного интерфейса".
Почему?
а) игру планировали делать на разных языках (на английском), а значит появились бы новые пользователи, которые спокойно бы поняли какой магазин им нужнее;
б) не вижу ничего плохого, чтобы банку с гвоздями рассортировать по их длине и толщине. Сразу видно каких гвоздей больше, каких меньше. Сразу можно взять нужный. Это - навести порядок. Каждая группа гвоздей лежит в своей банке или гвозди вперемешку лежат в разных банках. Проследи аналогию.

Думаю, двух пунктов достаточно и то из них можно один сделать. И так я могу по каждому своему предложению. Была проблема или причина, было предложено решение. Хотя я уже повторял, что все предложения без единой картины.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Суббота, 29.08.2015, 00:19
 
ZkayДата: Суббота, 29.08.2015, 11:51 | Сообщение # 37
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Во-первых
Цитата nector ()
Цитата Zkay ()(У меня критика
У тебя мнение. Вот посмотри как ты его аргументируешь:

Цитата Zkay ()
Я поставил трояк тока по тому что видно что делали игру.Но я хотел поставить 0. А ноль ставить надо если ничего не сделали бы.

Цитата Zkay ()
Я был доволен, что порядок навели
Цитата Zkay ()
остальное меня не порадовало
Цитата Zkay ()
мне не порадовало в магазине
Цитата Zkay ()
можно что написать, что мне не нравится

Видишь, аргументации нет. Только твое мнение: нравится или не нравится. Какой критерий ставить трояк карте, которую хоть как-то делали? А если ее делали, но все плохо сделали (причем по твоему мнению-критике), все равно трояк? Спрашиваю в чем порядок навели в карте... в ответ ссылка на изменения.

    1. Не смей выдёргивать мои слова из других постов которые небыли адресованы тебе!
    2. Ты переходишь уже на личностное!
    3. Трояк стоит тока за то, что я так оценил её. И тебе не следует лезть в мою оценку! Ты поставил 4 ну и похрен мне, что ты поставил 4. Ты этим доволен, но со своим мнением ты начал комментировать мои действия. Когда я писал, что я не лезу в чужое мнение. А ты это сделал.
Во-вторых
Цитата nector ()
Предложение по порядку в магазине действительно для "интуитивного интерфейса".
Х"й;я получилась!
Цитата nector ()
а) игру планировали делать на разных языках (на английском), а значит появились бы новые пользователи, которые спокойно бы поняли какой магазин им нужнее;
-_- тогда ты стараешься не для нас, а для других(Нерусских).
Цитата nector ()
б) не вижу ничего плохого, чтобы банку с гвоздями рассортировать по их длине и толщине. Сразу видно каких гвоздей больше, каких меньше. Сразу можно взять нужный. Это - навести порядок. Каждая группа гвоздей лежит в своей банке или гвозди вперемешку лежат в разных банках. Проследи аналогию.
Порядок нужен так где он нужен, а в жна в магазине он не был нужен. (Для тех кто играл в неё с первых версий)
Цитата nector ()
Думаю, двух пунктов достаточно и то из них можно один сделать. И так я могу по каждому своему предложению. Была проблема или причина, было предложено решение. Хотя я уже повторял, что все предложения без единой картины.
Уродство получилось и критиканство! Это твоё якобы предложение даже не является аргументом, Я считаю что это твоя личное желание или хочу и всё! Я уверен что если бы можно было спросить других на твоём мнение по магазину, то многие сказали Н%Х!Я МЕНЯТЬ ЭТО? Нахрена этот порядок? Чтобы другим понятно было? А про тех кто все версии играл в беспорядке забыть? Это не идея и не предложение, а медвежья услуга или кто то захотел так. А про остальное насрать! Зато магазины в порядке. А то что остальным придётся искать вещи и рецепты и на название даже не смотреть, ты наверно плюнул просто. Я не знаю, я не экстрасенс чтобы знать за других.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Суббота, 29.08.2015, 11:53
 
nectorДата: Суббота, 05.09.2015, 02:48 | Сообщение # 38
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Боже мой! Сколько искалеченных жизней, сколько самоубийств из-за нововведений Цезаря и Злого в жна. Ни в коем случае этого делать было нельзя! Стоило оставить все на версии 1.0! Суровый труд для игроков, особенно в начальных версиях, где менялись значения почти у всего! А как тяжко найти знакомую иконку в другом магазине! А ведь давно с подобной задачей не справились целые вагоны детей, когда вместо пустых иконок рецептов поставили картинки! И нововведения для новых игроков любого языка будут по разному мучительны. Посему русскоязычных новых игроков не будет, ибо они знают как тяжела ноша игрока жна. И никто из нас не учил наизусть стихи Лермонтова "Бородино"! Позор допущенному! Светлая память павшим!



Цитата Zkay ()
Я уверен что если бы можно было спросить других на твоём мнение по магазину, то многие сказали
Цитата Zkay ()
Я не знаю, я не экстрасенс чтобы знать за других.

Добавлено (05.09.2015, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата Zkay ()
Ты поставил 4 ну и похрен мне, что ты поставил 4.
Это был не я. Вроде Данька ставил 4-.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Четверг, 10.09.2015, 20:07 | Сообщение # 39
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Скотина ты. Простым языком выражаюсь и без мата.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
MrGODДата: Четверг, 10.09.2015, 23:42 | Сообщение # 40
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят, вы насилуете труп, вы понимаете это?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » ЖнА 2,8 (Оцениваем и критикуем!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: