[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Лучший интернет-браузер (ВАШ выбор)
Лучший интернет-браузер
Чем вы пользуетесь?
1. Opera [ 53 ] [34.87%]
2. Firefox [ 50 ] [32.89%]
3. Internet Explorer [ 11 ] [7.24%]
4. Maxthon [ 1 ] [0.66%]
5. Netscape Navigator [ 1 ] [0.66%]
6. Safari [ 5 ] [3.29%]
7. Google Chrome [ 49 ] [32.24%]
Всего ответов: 152
AdrenalinДата: Вторник, 22.06.2010, 15:07 | Сообщение # 1
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
...

 
L@nceRДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:49 | Сообщение # 151
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Lord_DooM_ayt)
Opera однозначно! И еще наблюдение все кто пользовался другими браузерами такими как хром, Firefox... все равно потом переходят на оперу.

пользовался опера -> нашел мозиллу -> ненавижу оперу.... хуевое наблюдение


 
ЭнигмаДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:39 | Сообщение # 152
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
пользовался опера -> нашел

хром
Quote (L@nceR)
-> ненавижу оперу...



Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Da schlägt es LINKS
 
VolanDДата: Суббота, 27.08.2011, 13:47 | Сообщение # 153
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Опера и хром. Ну а мазилла для хз кого. Тормозной браузер, нахер он такой нужен.
 
ARTEGLOДата: Суббота, 27.08.2011, 14:27 | Сообщение # 154
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
VolanD, Плагины!

 
iWladДата: Среда, 08.08.2012, 09:36 | Сообщение # 155
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовал практически все из выше перечисленных браузеров. Каждым пользовался месяц, а потом нашел золотую середину.
Google Chrome - первый браузер, который я использовал. Быстрый, надежный браузер. Но ужасно не удобный... И оформление минималистично. Издатели говорят, что любят креатив, да где он? Наверно весь на Android отдали...
Firefox - Хороший браузер, можно установить много дополнений, удобно пользоваться. Но, хоть у меня и достаточно мощный компьютер, Firefox у меня очень часто вис, иногда тупо вылетал. Думал у меня у одного такое, оказалось, что у половины моих друзей такая же фигня...
Safari - Браузер, исключительно для Mac OS. Простенький, элегантный браузер, скорей, он подойдет для тех, кто в интернете только для того, чтобы читать новости или какие-нибудь статьи.
Opera - Браузер, на котором я остановил свой выбор. Для меня он удобен, даже очень. Конечно, есть некоторые моменты, которые бесят. Opera у меня еще никогда не висла, да и проблем никаких.
P.S - Про Internet Explorer я молчу, тем, кто им пользуется: "Примите мои соболезнования и смените браузер".
Если вы хотите максимальную скорость, то пользуйтесь Google Chrome, если удобство, то Opera. А для Web-Мастеров я бы предложил попользоваться Firefox.
Спасибо.


 
abramsДата: Пятница, 10.08.2012, 06:05 | Сообщение # 156
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Тестеры
Сообщений: 1670
Репутация: 21
Статус: Offline
Пользовался оперой, нравилось, потом в виду какого-либо вируса или подобного она начала зависать при сворачивании, промучался несколько дней, скачал хром. Так и сижу.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Лучший интернет-браузер (ВАШ выбор)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: