[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » не знал куда поместить тему) (не могу пройти первого мега-босса)
не знал куда поместить тему)
red_mfДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ.я играю один в арену морлоком и легко прохожу до первого босса,а дальше подыхаю быстренько едва ли успевая нанести удар.может как-то можно его убить?
 
Bl0oDДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я обчно пытаюсь собрать чтонить на стан)и обязательно голема в складе)
 
CliffДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 3
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (red_mf)
ПОМОГИТЕ.я играю один в арену морлоком и легко прохожу до первого босса,а дальше подыхаю быстренько едва ли успевая нанести удар.может как-то можно его убить?

Зависит от эквипа, какие скиллы прокачены к этому времени... Множество факторов... Могу дать совет, но это только думаю для первого тебе поможет, а там сам выкрутишься...

Совет: постарайся скопить золота для Статуэтки демона и Каменного голема перед боссом это если память не изменияет 250+120, т.к. СД дает снижение скрости боя босса (одним скиллом) + стан (скилл громовая поступь или топот томчно уже не припомню), а голем дает стан бросанием камнем... Главное чтобы у тебя не хромал микро-контроль... Удачи! wink


Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
red_mfДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:43 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо))
 
CliffДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Не за что, думаю тему можно зыкрыть smile

Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » не знал куда поместить тему) (не могу пройти первого мега-босса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: