[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Награды (Не забрасывайте тему!)
Награды
XpeH_3HaeT_KTOДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Знаю, что такая тема уже была и теперь она канула в лету. ЦеЗарю не до этого, т.к. он воюет с багами (за что искренне рад и желаю ему удачи). Но, раз уж нас стал навещать Анубизз, то почему бы и нет?

Идея банальна до тошноты. Награждать и поощрять пользователей форума за активность, хорошие идеи, пользу и т.д. Репутация - это фигня, просто ещё одна флудилка и не служит показателем чего-либо. Разве что, степени популярности на форуме.

Я уже придумал примерную квалификацию наград. Кстати, о наградах. Как они будут выглядеть? Можно не ходить далеко за оригинальностью и сделать в виде медалек. Когда курсором наводишь на медаль, выводится текст, за что была вручена. Можно сделать в виде какой-нибудь грамоты (маленькой, под титулом или ещё где-нибудь). Жмёшь на грамоту, она становится больше и на ней всё написано. Можно ещё как-нибудь. Зависит от админов.

Теперь о квалификации. Она, конечно же, не окончательная и просто примерная. Разделить награды на 2 вида: Малая награда и Большая награда.
Малая награда будет вручаться по хотению админа за заслуги. Если поконкретней, то:
1) За очень хорошую или великолепную идею.
2) За выдающуюся активность.
3) ...
Мысль вы, наверное, уловили?

Большая награда будет вручаться в конце года. Будут проведены выборы или админ сам решит, кому вручить. Номинации:
1) Лучший модератор N-го года.
2) Лучший тестер N-го года
3) Лучший пользователь N-го года (может вручаться также модераторам, супермодераторам и тестерам)
И т.д.

Можно проявить оригинальность и давать награды типа "Минимум флуда и оффтопа", "Самый адекватный" и т.д. Можно также давать отрицательные награды. Например, "Флудераст", "Неадекват", "Агрошколота" и т.п.

Цель всего того, что перечисленно выше: расшевелить форумчан на подвиги, чтобы не тратили время на тупой флуд и оффтоп (хотя пофлудить приятно ^_^ ), а занимались конкретными делами. Ведь эти награды - настоящие мотиваторы на такие дела. Каждый хочет повысить свой ЧСВ, ведь так? ^_^

Сообщение отредактировал XpeH_3HaeT_KTO - Вторник, 17.05.2011, 10:26
 
-[Blood--Dragon}-Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:44 | Сообщение # 226
The Secret Circle!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1739
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (EviLiK)
пиздешь и провокация Цезарь на форуме почти каждый день.

Только скрытно.
Кароч из наград вышла ерунда. Либо возможность давать только Цезу. Либо вообще отрубить.


 
begyn_po_jizniДата: Пятница, 29.07.2011, 19:59 | Сообщение # 227
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Я дочитал тему до конца....

gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
wetalqДата: Пятница, 29.07.2011, 20:39 | Сообщение # 228
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (-|Blood--Dragon}-)
Только скрытно.
Кароч из наград вышла ерунда. Либо возможность давать только Цезу. Либо вообще отрубить.


полностью с тобой согласен, создать бы отдельную тему в которой будуд достижения, и по ним давать медальки и т.д.

например: нашел 10 багов, медалька синяя, 20 багов медалька красная, 30 багов медалька зелёная.

а давать медальки



это бред получиться так же как и с репутацией.

да и награда "Дно года" и им подобные от модераторов которые просто ненавидят какого то пользователя и им дают такие награды плохая идея.
Прикрепления: 8038043.jpg (11.1 Kb)



 
PrayticДата: Пятница, 29.07.2011, 21:25 | Сообщение # 229
Бывший RusHero
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот посмотрите как тут сделанны награды. На этом сайте разадают награды за отдельные заслуги, а список наград в отдельной теме. Вот так.

 
SandKДата: Пятница, 29.07.2011, 23:14 | Сообщение # 230
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Золотой Посетитель
Наберите 100 постов за 3 дня, не разу не получив замечания.

[off]к нам это не относится[/off] но если их заменить, то получатся норм награды, только реализовывать их цезарь не станет, неа..


I will soon return.
 
wetalqДата: Пятница, 29.07.2011, 23:21 | Сообщение # 231
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SandK)
только реализовывать их цезарь не станет, неа..


Пусть СМ и Цезарь смогут выдавать награды, и просто создать как базу по медалькам за что их можно давать и т.д. а потом если пользователь это зароботал он отписывает в спец теме и ему кидают награду



 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Суббота, 30.07.2011, 06:07 | Сообщение # 232
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Хватит паниковать! Что вы разводите шум на пустом месте?
Это же не окончательная версия наград. Это, как бы, альфа версия. Изменить ведь можно.
Я вообще предлагал, чтобы давали либо только админы, либо ещё и СМ. И я не предлагал всякую там еду, бытхим и т.д.


ZLOY мой раб.
 
PrayticДата: Суббота, 30.07.2011, 10:55 | Сообщение # 233
Бывший RusHero
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 2
Статус: Offline
XpeH_3HaeT_KTO, на том сайте, который я кинул всё хорошо организвано, советую скопировать у них. ^_^ Только под тематику жна.

 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Награды (Не забрасывайте тему!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: