[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Кто по вашему мнению имба? Кого надо резать и как?
Кто по вашему мнению имба? Кого надо резать и как?
X_JI_A_MДата: Четверг, 12.01.2012, 18:11 | Сообщение # 121
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 12
Статус: Offline
а мне лень зажать контрл и колесиком покрутить=)
 
AmetkoДата: Четверг, 12.01.2012, 19:27 | Сообщение # 122
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы вам, ребята, советовал купить очки :) хотя я со своим 15% зрением и без очков все отлично вижу. Так что претензии необоснованны, а уж оскорбление так совсем излишне.

Сообщение отредактировал Ametko - Четверг, 12.01.2012, 19:28
 
ZLОYДата: Четверг, 12.01.2012, 20:02 | Сообщение # 123
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
пакури
 
X_JI_A_MДата: Четверг, 12.01.2012, 20:03 | Сообщение # 124
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 12
Статус: Offline
[off]флудастеры ass [/off]
 
ArtemSlankДата: Суббота, 03.03.2012, 23:47 | Сообщение # 125
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
люди я знаю я полный идиот но по мне нормально что одни сильнее других.
ведь если полный баланс играть неинтересно ты знаешь што все равны и пвп и фарм. А если голем и жрица в фарме ебать красавы( и то жрица гавно если не собирать посохи и тупо сливаться) то они полное гавно пвп. пассива голема никак непоможет ему на дуэли. А жрица
PFF


Ебть, я упрлся. Хтя нт. Смгон и мрхун и бдет щё жесч.
 
ZLОYДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:32 | Сообщение # 126
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ArtemSlank)
А жрица

на дуєли ебёт всех при прямых руках
 
ArtemSlankДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:58 | Сообщение # 127
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
скажи хоть один скилл жрицы который на дуэли ебашит
согласен за счёт итемов можно вырулить ловкачей, а танков блять хер уложишь, маги тебя сами в 5 сек


Ебть, я упрлся. Хтя нт. Смгон и мрхун и бдет щё жесч.
 
Lethal_AngelДата: Вторник, 06.03.2012, 17:06 | Сообщение # 128
Иллидан
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Я имба, режте меня медленно и страстно facepalm
 
nectorДата: Среда, 07.03.2012, 17:09 | Сообщение # 129
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (X_JI_A_M)
Кто по вашему мнению имба? Кого надо резать и как?

Лично я считаю, что следующие герои могут пройти карту соло: ПВ, Скелет-маг, Некромант, Сотканный, ПХ, Жрица, Паладин, Знахарь, Лучница, Нага-сирена, Мастер теней, Королева пауков, Скелет-вор, Шаман, Вампир, Иллюзионист и все силачи, если должным образом наловчиться играть за них, хотя вот за Гвардейца и Воина Плети я бы не сильно ручался. За некоторых будет трудней чем за других, но это вполне возможно. Вот мое мнение кто имба для версии 2.5i. Подчеркнутые - 100% уверен.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Среда, 07.03.2012, 17:17
 
ДанькаДата: Четверг, 08.03.2012, 10:26 | Сообщение # 130
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
nector, самое трудное- это череда боссов после первого выхода Орна. Этих самых боссов пройти архитяжело, ибо дмг у них ппц(особенно у вурда и синего), полно аур, кидают 100500 станов, а самое худшее что может быть, это если беорн даст кровожадку первому мегабоссу- вечный баш. Так что прямые руки это конечно хорошо, но когда вокруг столько станов, то далеко не убежишь. Пока что в одиночку удалось пройти только за панду и пирата.

 
nectorДата: Четверг, 08.03.2012, 14:58 | Сообщение # 131
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Данька, я опубликовал свое соло прохождение за иллюзиониста, потом я попробовал за воина света, но меня убили, я загрузился - меня снова убили, я загрузился - меня снова убили, я загрузился - победил. Далее рыцарь - долго мочил ящеров, трудно было с призраками, со 2 попытки побил Орна. Скажу честно - я наловчился, пока проходил за других, потому что мой сбор ничем не оличается. Поэтому затем я с несколькими загрузками прошел за других: панда, маг, ПХ, нага-сирена, лучница, королева пауков, шаман. В итоге иллюзионист со своими 200 ловкостью - имба, затем шаман имба(хотя мегабоссов за него ужасно бить, нужно кидать увечье, затем хиляться 1 скиллом, затем уводить демона и агрить мегабосса на шамана), ну а потом прямые руки решают.

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Кто по вашему мнению имба? Кого надо резать и как?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: