[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Альфа новой версии
Альфа новой версии
ZkayДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:33 | Сообщение # 16
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Bastel, Мне не насрать. Пивовар будет грести теперь как на низших так и на верхних ступенях. facepalm Ты чё не чувствуешь логики в балансе? Понимаю, маги были бы имбовыми и сгребали бы волну как семечки, но с ихней долбаной перезарядкой нет смысла быть имбовыми. О_о
А тут клинок сделали. Вы бы тогда крит что ли дали 10-кратный ловкачам. Чё мелочится та. Магам та плюшки бамжовые вообще-то дали. Я вообще поражаюсь. У меня такое впечатление, что магов сделали в качестве помошников, а не реальными магами. -_-


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
KozhasДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:51 | Сообщение # 17
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zkay)
У меня такое впечатление, что магов сделали в качестве помошников, а не реальными магами. -_-

А ты думаешь что маги если не будут саппортами то станет лучше? Ну по твоему все стиллить и в одиночку кач должны??? Маги на то и маги чтобы не фармить а помогать !!!! noob noob
 
ZkayДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:19 | Сообщение # 18
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Kozhas, Ты чё долбаёп? О_о Маг тебя не 1 раз долбанёт магией в период чтения или концентрации и к тому же у него зависимость от его показателей. А тут чё жди 15 - 30 сек, получи урон в виде 300 ед и всё ??? У ловкача урон в секунду достигает 30000 единиц и это, по-твоему, БЛЯТЬ честно. С таким рвением можно мага хоронить. А то, что он зависит от итемов это брехня убогоя. У бойца соровно преимущество в атаке как ты не старался мне доказать обратное. Тоже мне придумали: сферический посох кинул и иллюзию или посох боли. ТЫ бля его успей купить и не с дохнуть ниразу. По этому это брехня а не игра.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ДанькаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:40 | Сообщение # 19
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (Kozhas)
Маги на то и маги чтобы не фармить а помогать

lolo lolo lolo lolo facepalm


 
BastelДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:39 | Сообщение # 20
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Мы пустим арт в свет, посмотрим спрос, а там ещё решим оставить или нет, порезать или нет.
Или вы предлагаете новую версию тупо с фиксами пускать?
Я вас уверяю когда выйдет верса вы будете дохуя тем создавать типо что надо все усилить.
Вы ещё не знаете как арт пиву будет, а уже ноете. Можно подумать при прямых руках пиво сейчас не ложит все что двигается.
 
BastelДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:43 | Сообщение # 21
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
И да, Данька, фейспасм себе поставь, маги даже если идут через фарм в итоге они сапорты. А если тебе тимпей не нужен не играй вообще.
 
KozhasДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:18 | Сообщение # 22
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zkay)
По этому это брехня а не игра.
Это игра командная надо ее играть с командой , а не такими как ты - Кто больше убьет-кто сильней , если так будут играть то конец игры наступит ближе к властителям!!!
 
UnnikumДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:45 | Сообщение # 23
Rain
Группа: Тестеры
Сообщений: 1503
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kozhas)
Это игра командная надо ее играть с командой , а не такими как ты - Кто больше убьет-кто сильней , если так будут играть то конец игры наступит ближе к властителям!!!

Всегда так играли и выигрывали. Просто в конце самый разожраный давал всем деньги.




Сообщение отредактировал Unnikum - Понедельник, 15.10.2012, 14:45
 
Much2MuchДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 24
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
или как показывает личный опыт...даешь деньги самому на твой взгляд хорошему игроку...и тащите вдвоем)

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
BastelДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:45 | Сообщение # 25
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Как-то похуй на топ и очки... Просто големов, ящерок и тп легче затащит маг с посохом света чем танк или дд, так что элементарный тип плей должен быть.
 
ZkayДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:49 | Сообщение # 26
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Bastel)
Мы пустим арт в свет, посмотрим спрос, а там ещё решим оставить или нет, порезать или нет. Или вы предлагаете новую версию тупо с фиксами пускать? Я вас уверяю когда выйдет верса вы будете дохуя тем создавать типо что надо все усилить. Вы ещё не знаете как арт пиву будет, а уже ноете. Можно подумать при прямых руках пиво сейчас не ложит все что двигается.

Я согласен с тобой. И нет, настроение спорить дальше.

Quote (Kozhas)
Это игра командная надо ее играть с командой , а не такими как ты - Кто больше убьет-кто сильней , если так будут играть то конец игры наступит ближе к властителям!!!

Да ты чё. И по твоим словам я noob Да не пойти бы тебе погулять и мозги подправить. Так как я не видел никогда в игре команды. Потому что в игре сделаны силовики и ловкачи, так что они и без магов вырежут в секунду волну. Попробуй магами сделать такое? Максимум 10 сек потратишь и то не всегда 10 сек. Бля рассмешил ты меня таким заявлением о команде. А вот в дуэль ты магом херушки всех сделаешь. Хоть и есть исключения, но они на то исключения. facepalm Блять с кем я спорю ...


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Понедельник, 15.10.2012, 18:37
 
FLESHNIKДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:26 | Сообщение # 27
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
как поживаете?


FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
ZkayДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:36 | Сообщение # 28
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
FLESHNIK, ку неплохо.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
ДанькаДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:14 | Сообщение # 29
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Quote (Zkay)
А вот в дуэль ты магом херушки всех сделаешь

единственное, с чем я с тобой не согласен, в остальном ты прав. На дуэли роща время сотканный очень хороши, лучше только скелет-вор, и то не всегда.

Добавлено (15.10.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Bastel)
Вы ещё не знаете как арт пиву будет

все слишком очевидно...


 
ZkayДата: Вторник, 16.10.2012, 17:08 | Сообщение # 30
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Данька)
единственное, с чем я с тобой не согласен, в остальном ты прав. На дуэли роща время сотканный очень хороши, лучше только скелет-вор, и то не всегда.

Тока если ты стилишь грамотно в игре магом. А если ты не сумел, то дальше тебя будут убивать как слабака. В игре полная зависимость от итемов. Я вот не видел в достижениях такого, что игроки могут пройти игру без них. И к тому же, одними магами. (Невыполнимо)


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Альфа новой версии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: