[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » Битвы Безликих (почистил тему , а то 15 страниц нагружают форум ^^)
Битвы Безликих
Xan4esДата: Вторник, 03.01.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
=========================================================

Битвы Безликих

=========================================================

Автор: Lord_DooM_ayt
Жанр: прочие, арена
Размер карты: средний
Кол-во игроков: 5х5/5х1х5
Язык: Русский


=========================================================

История создания:

=========================================================

Майским днем, четыре месяца назад, карта впервые увидела свет. Начал прорисовывать рельеф, стали реализовываться все накопившиеся идеи. Хотелось создать, что-то наподобие битвы, в которой участвуют два клана, которые раньше они были союзниками, но теперь все это в прошлом...
Клан Падших и Клан Правящих именно они соперничают в этой Битве, но победу одержит только один!

Тяжело было выбрать участников Битвы, за основу был взят герой Воид. Возможно не все любят этого героя, но карта и не создавалась для того чтобы все его полюбили, она создана для фана и поиграть в нее стоит, например для практики, хотя это вам решать...

=========================================================

Описание:

=========================================================

В начале игры каждый игрок получает героя «Безликого», который имеет для изучения две способности «Прыжок» и «Сфера»
После чего Красный игрок выбирает режим игры о них чуть подробнее ниже.


На данный момент в карте присутствует 27 сборных артов, число которых в недалеком будущем увеличиться. Так же имеются базовые предметы, различные зелья и эликсиры.

=========================================================

Моды и команды:

=========================================================

[cut noguest=Х убийств] - основной игровой мод. В котором игроки из враждебных Кланов совместными усилиями пытаются убить друг дуга, тем самым заработать установленное Красным Игроком количество убийств.
Возможное количество убийств
(25/50/75/100/150)

В этом моде доступен 11 игрок, который играет особым Безликим "Изгнанником". Его роль помогать Клану, который проигрывает по количеству убийств. Он автоматически будем занимать ту или иную сторону в зависимости от того кто на данный момент проигрывает.
Изгнанник играет практически как отдельный Клан и так же может рассчитывать на победу!


В этом моде каждые 10 минут проводится массовая Арена. Игроки кланов Падших и Правящих переносятся в специальную зону и сражаются, пока все враждебные Безликие не погибнут. После Арены становятся доступными дуэли 1 на 1 (которые могут, проводятся не только между врагами, но и между союзниками.)[/cut]

[cut noguest=Время Х]– отличия от мода Х убийств следущие. Нет ограничений по убийствам, зато есть рамки по времени которые так же устанавливает Красный Игрок, а именно (15/30/60 мин)
По окончанию этого времени Клан набравший наибольшее количество убийств побеждает!

В этом моде Изгнанник будет удален с карты (игра за него невозможна).[/cut]

[cut noguest=Захват Флага]- цель этого мода, как уже понятно, украсть флаг с вражеской базы и доставить его на свою.
Флаги располагаются на базах в центре магического круга. Когда герой подбирает вражеский флаг, у него снижается скорость перемещения. Если Безликий несущий вражеский флаг, погибает, то он выпадает на землю. Что-бы Клану возвратить свой флаг на базу, нужно его просто подобрать, и он сам переместиться обратно на базу в центр круга. Когда вражеский флаг доставляется на базу, то команде зачисляется очко и флаг снова возвращается на своё место.
Побеждает команда, которая набирает больше всех очков. Которые устанавливаются Красным игроком, а именно

(3/6/9).

В этом моде Изгнанник будет удален с карты (игра за него невозможна).[/cut]

[cut noguest=Захват Точек]– При захвате всех четырех контрольных Точек на карте, Клан побеждает. Захват происходит не мгновенно, только если нет рядом враждебных безликих, и на небольшом расстоянии от самой Точки.

В этом моде Изгнанник будет удален с карты (игра за него невозможна).[/cut]

=========================================================

Скриншоты:

=========================================================
[cut noguest=
<-1->
]
пусто
[/cut]
=========================================================

Версии:

=========================================================

Версия 1.8 (зеркало 1)
Версия 1.7.2 (зеркало 1)
Версия 1.7 (зеркало 1, зеркало 2)

Списки изменений можно прочитать в самой карте.

=========================================================

Благодарности:

=========================================================

Bastel – за помощь с иконками и за советы.
Yagosha– за идею создания мода «Захват Флага».
-[Blood--Dragon}- - за многократное тестирование, советы и идеи некоторых артов.
Bonkers, Энигма- за советы.

Так же благодарю всех тех, кто тратил время на карту, надеюсь не напрасно ^_^

Наша игровая комната где мы собираемся поиграть и потестить в кругу пользователей и без всяких левых людей - Garena=>War3TFT => NorthAmerica => Canada Room
 
Lord_DooM_aytДата: Суббота, 21.01.2012, 14:37 | Сообщение # 2
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Я был немного удивлен когда из всех тем увидел только свою после чистки, благодарю Xan4es'а за созданную тему с моей картой.

Quote (Xan4es)
почистил тему , а то 15 страниц нагружают форум ^^

немного напрягает эта надпись ну пох=) Еще то, что тема созданна не мной, ну это тоже все равно.

Хочу сообщить что работа над новой версией идет, были проблемы с монитором (это и обьясняет мое отсутствие на форуме), сейчас отложу карту на неопределенное время, а потом возьмусь и выпущу новую версию.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
Xan4esДата: Суббота, 21.01.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lord_DooM_ayt)
Я был немного удивлен когда из всех тем увидел только свою после чистки, благодарю Xan4es'а за созданную тему с моей картой.

это сделал бастель facepalm
он считает, что раз карта выложенна давно - ее следует удалять.
а по моему пусть будет, ничего страшного, может кому захочется подчерпнуть идей или просто сыграть.
но ему захотелось изобразить активность и упрекнуть меня, что я не слежу за разделом.
 
Lord_DooM_aytДата: Суббота, 21.01.2012, 15:56 | Сообщение # 4
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
это сделал бастель

я не писал что ты чистил тему, но тема создана тобой и я был удивлен что только моя мапа осталась, вот.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
MrGODДата: Суббота, 21.01.2012, 17:32 | Сообщение # 5
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Lord_DooM_ayt, подпись поменяй
 
BastelДата: Суббота, 21.01.2012, 17:49 | Сообщение # 6
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
[off]
Quote (Xan4es)
он считает, что раз карта выложенна давно - ее следует удалять.

а нахуя ее оставлять? кому надо найдет по названию, если автор забил на проэкт, то значмит и тема не нужна, ведь раздел
Quote
Ваши проекты

[/off]
 
BastelДата: Среда, 27.03.2013, 00:18 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
ап
 
ИллиданДата: Суббота, 06.05.2017, 15:32 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хорошо оформлено, но я перестал читать на 30% потому что серый цвет текста, измените на черный.
 
ZkayДата: Суббота, 06.05.2017, 19:19 | Сообщение # 9
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Иллидан, Автор больше тут не находится.(

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » Битвы Безликих (почистил тему , а то 15 страниц нагружают форум ^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: