[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » World of War (Новая игра(карта))
World of War
wc3-tanksДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
World of War-это по сути 3 карты:
-War Tanks
-War Planes
-War Ships
Наш коллектив разбился из 19 человека, разбился на 3 карты.War Tanks самая оперативня карта,уже присуствует Alpha version.Итак о картах
War Tanks-Это карта наподобие игры "World of Tanks".Игроки выберают себе танк,а это множество моделей отечесвеных танков,гловной целью которой уничтожить ангар противника.В игре присуствуют предметы:Броня(прокачивается),Гусеница(прокачивается),Пушка(прокачивается),Огнетушитель,Камера(варда),Мина.В War Tanks играть только 5 на 5!Скриншоты:



War Planes-Это карта,как и War Tanks,только вместо танков самолёты разных моделей,другие предметы и ландшавт.В разработке(Alpha version закрыта).Скриншотов нет.
War Ships-Это карта,в ввиде командной игры 5 на 5.Игроку доступны множество моделей кораблей,из он должен выбрать 1!Далее он приобретает предметы вскоре идёт командой уничтожать порт противника!Скриншотов нет.
Сайт имеется Сайт ,но он в разработке...
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал wc3-tanks - Понедельник, 20.05.2013, 23:22
 
MADSEMDOGДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:45 | Сообщение # 2
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
и до варика танки добрались)

Жизнь продолжается, планета кружится, пельмени варятся.
 
wc3-tanksДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:59 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
:D
 
ZkayДата: Вторник, 21.05.2013, 10:29 | Сообщение # 4
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
wc3-tanks ([)cut=Текст] Путь картинки [/cut(])
Переделывай. facepalm (Спойлер для чего придумали?)



Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Вторник, 21.05.2013, 10:31
 
CrOsSpeopLeДата: Вторник, 21.05.2013, 11:41 | Сообщение # 5
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Видел карты про танки намного лучьше, вообще в чём смысл делать ещё одну, когда есть танки которые не переплюнуть, я думаю основной упор лучьше делать на самолётики, а ещё лучьше соединить всё и сделать чтото на подобии батлы2142, а не долбиться в то что до вас продолбили...

Верю я в мечту.....
 
wc3-tanksДата: Вторник, 21.05.2013, 15:00 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как соединть всё?Баланса небудет,такни по земле,самолёты в воздухе,корабли в море...Как например танк уничтожит корабль?Ну хотя можно попробовать %)
 
CrOsSpeopLeДата: Вторник, 21.05.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (wc3-tanks)
Это как соединть всё?Баланса небудет,такни по земле,самолёты в воздухе,корабли в море...Как например танк уничтожит корабль?Ну хотя можно попробовать


ну допустим у снарядов можно регулировать высоту, корабли нах ненужны, самолёты, танки, роботы, в общем поиграй в батлу2142 или погляди скрины\видюхи там реално вполне сделать, я об этом давно уже думал, вот щас вспомнил что хотел попытаться сделать, я просто предложил ибо яуже занялся другим проэктом, а у вас и тематика подходит и людей много, хотябы парочка должна же быть прошаренных в физике


Верю я в мечту.....
 
wc3-tanksДата: Вторник, 21.05.2013, 15:17 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
в батлу играл:)Мы попробуем сделать такую карту,ты подал идею:)Если хочеш присоединяйся.
 
CrOsSpeopLeДата: Вторник, 21.05.2013, 15:32 | Сообщение # 9
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (wc3-tanks)
в батлу играл:)Мы попробуем сделать такую карту,ты подал идею:)Если хочеш присоединяйся


у меня проэкт пока что свой, но если надо могу помоч чем нибудь


Верю я в мечту.....
 
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » World of War (Новая игра(карта))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: