[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Наши персоны » nikkie
nikkie
Henker-Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:03 | Сообщение # 31
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
nector
Цитата (nector)
Она должна последовать за дотой?

В каком плане " последовать " ?
Я считаю,что эта карта вполне достойная,и её идею нужно развивать дальше, привлекать других людей. Сколько людей - столько и мнений. Да и предложений будет больше,если развить онлайн на форуме.
Цитата (nector)
Зачем?

Во-первых, это - форум карты, и он сейчас стремительно погибает. А так, суть увеличения онлайна на форуме я расписал выше.

Цитата (nector)
Все намного проще: адрес сайта есть в окне загрузки и в окне информации при создании карты. Реклама не нужна: я по ним на сайт попал.

И такой вариант возможен. Разве я сказал,что нет? Только лучше будет,если добавят. Просто, как кажется мне, тот, кто сейчас занимается картой, не чувствует всей полноты власти здесь.

Цитата (nector)
Он в видео матом ругается, а иногда (читай очень редко) не шарит...

Насчет матов - в общем виде, да, не очень хорошо. Но,и тут уже далекооо не дети сидят, и мата на форуме достаточно и без его видео.
Может,и не шарит, но он при этом добавляет в конце фраз, что это сугубо его мнение. Может, он и не прав, но это его мнение о том или ином случае.

Цитата (nector)
Считается, что такое обучение иллюзорно. Мог бы сам время потратить на оптимальные сборки: получил бы больше интересных моментов. Лично я малую часть героев собираю всегда одинаково. Так подсказывает мой опыт.

Я согласен с тобой. Я не говорю, что я с 1 игры полез на форум. Полез на форум уже после месяца игры, когда уже в принципе, довольно многих героев знал как одевать,а интересовали гайды на таких героев, как Шэдоу-Мастер ( для меня он был сложным героем в плане сборки и прокачки ). Да и к тому же, опять таки я попал на форум не случайно, а в игре один раз человек подсказал, что есть такой форум.

BydkOFF

Цитата (BydkOFF)
Карта то тут причем?

При том,что идея хорошая, и вполне даже. И реализована достаточно хорошо.
Цитата (BydkOFF)
Ты сам же указал на невозможность этого. Таких рибят тута нет.

На форуме - нет. Но кто сказал,что вне форума людей не водится ? Людей куча по-просту.
Конечно, для более надежного выбора кадров , лучше сначала просто набрать онлайн,а потом из новых пользователей выбрать пару ребят с головой и руками.
Но если с онлайном совсем плохо,и нет особого выбора, то тогда надо искать среди друзей, знакомых может быть. Привлечь знакомых,играющих в вар3, но не игравших в ЖНА. А дальше видно будет,если человек с головой , то разберется быстро,и предложит свои идеи и правки по поводу карты.
Цитата (BydkOFF)
У него свой сайт (был, по крайней мере), и сюда он уже для большего количества просмотров видеотуторы заливает. И, я думаю, он не просто так это делает.

Может быть, но пока толку от него больше ,чем от многих остальных, сидящих тут.


Сообщение отредактировал Henker- - Пятница, 17.05.2013, 16:04
 
ZLОYДата: Пятница, 17.05.2013, 16:35 | Сообщение # 32
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Henker-)
Может быть, но пока толку от него больше ,чем от многих остальных, сидящих тут.

знаете ли вы что 95% юзеров интернета только потребляют в этом самом интернете?
 
OTWELNIKДата: Пятница, 17.05.2013, 16:39 | Сообщение # 33
Red Engineer
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1044
Репутация: 8
Статус: Offline
продам идею крутои игры з а 1050 руб(в лс)

я сосу9)
 
ЭнигмаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:41 | Сообщение # 34
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Репутация: 23
Статус: Offline
купил разбогател рекомендую


Sie wollen mein Herz am rechten Fleck
Doch seh ich dann nach unten weg
Da schlägt es LINKS
 
nectorДата: Пятница, 17.05.2013, 16:56 | Сообщение # 35
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (OTWELNIK)
продам идею крутои игры з а 100500 руб(в лс)

Ты два нуля пропустил...


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
LonerДата: Пятница, 17.05.2013, 17:36 | Сообщение # 36
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Henker-)
Найдите перспективных ребят, готовых свернуть горы ( В том смысле, что бы у людей было желание что-то делать,что бы им было интересно заниматься этим ).

Найди и приведи мне таких , тут большинство хотят получить модератора чтобы быть крутым,абузить репутацию, банить пользователей и т.д а срачь чистить и порядок наводить полезные темы создавать тут никого не дождешься, а кому-то просто лень. И кстати блуди - бан неделя.
 
CommandosДата: Пятница, 17.05.2013, 18:38 | Сообщение # 37
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
бля, сколько срача вызвала пара слов lolo


Тематик
Faith_Defender
 
ArchsageДата: Пятница, 17.05.2013, 18:44 | Сообщение # 38
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Commandos, "Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса. А тут целый вброс от поклонника БДСМ, представляешь во что это может вылиться? :)
 
6yxoДата: Пятница, 17.05.2013, 20:57 | Сообщение # 39
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Loner)
тут большинство хотят получить модератора

Лол. Какой понт иметь модерку здесь?
 
Henker-Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:57 | Сообщение # 40
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Loner)
Найди и приведи мне таких , тут большинство хотят получить модератора чтобы быть крутым,абузить репутацию, банить пользователей и т.д а срачь чистить и порядок наводить полезные темы создавать тут никого не дождешься, а кому-то просто лень. И кстати блуди - бан неделя.

Да я бы может и нашел,а может бы и сам попытался помочь в поднятии онлайна и поднятии кол-ва фанатов ЖНА. Но , на данный момент у меня впереди экзамены, времени нету. Знакомых бы может и привел бы, но есть ли смысл их приводить сюда, и получат ли они взамен за свою активную работу на форуме хоть что-то?
И это уже не говоря про собственную выгоду :]

ZLOY
Цитата (ZLОY)
знаете ли вы что 95% юзеров интернета только потребляют в этом самом интернете?

Конкретных чисел не знал,но предполагал. Но статистика общая меня мало волнует, наверное, как и вас. Я думаю, на данном форуме более актуален вопрос о том, что бы работать начали те, кто должен.
PS : Только не надо кричать,что вы некому и ничего не должны,и что это вообще интернет,и пойду посрать схожу. Модерку так просто не дают, с этим надо согласиться. А если ты заинтересован в развитии карты, будь добр хотя бы иногда что-то делать по воле своего желания, а не за " модерку " , " уважение/авторитет/признание " или что-то еще.

Добавлено (17.05.2013, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата (6yxo)
Лол. Какой понт иметь модерку здесь?

Актуальный вопрос, отсутствие онлайна уменьшает смысл и ценность модерки.

Archsage
Цитата (Archsage)
А тут целый вброс от поклонника БДСМ, представляешь во что это может вылиться?

Её сообщение послужило лишь поводом для начала обсуждения всех проблем. Все равно бы это вылилось когда-нибудь, ибо я молчать не люблю, и уж тем более о таких вещах. А так я как раз зарегистрировался на форуме,и тут такое прямо под руку. Так что, не стоит завышать всю ценность сообщения сей сударыни.
 
BydkOFFДата: Пятница, 17.05.2013, 22:03 | Сообщение # 41
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата
но есть ли смысл их приводить сюда, и получат ли они взамен за свою активную работу на форуме хоть что-то?

Чего-то активной работы как-то не наблюдается, например, лично вот этого типуса, nikkie.
 
Henker-Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:04 | Сообщение # 42
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (BydkOFF)
Чего-то активной работы как-то не наблюдается, например, лично вот этого типуса, nikkie.

А я и не говорю, что он мой друг или что-то в этом роде. Да и вы его уже спугнули. А может, от него особой пользы и не было бы. Теперь об этом уже бесполезно говорить, т.к. что сделано - то сделано,а утверждать с точностью о том,чего не было , мы не можем. Верно?)
 
ZLОYДата: Пятница, 17.05.2013, 22:22 | Сообщение # 43
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Henker-)
PS : Только не надо кричать,что вы некому и ничего не должны,и что это вообще интернет,и пойду посрать схожу. Модерку так просто не дают, с этим надо согласиться. А если ты заинтересован в развитии карты, будь добр хотя бы иногда что-то делать по воле своего желания, а не за " модерку " , " уважение/авторитет/признание " или что-то еще.

вот пытаюсь делать чтото для развития карты, не для модерки или славы, чесно :)
 
ZLОYДата: Пятница, 17.05.2013, 22:23 | Сообщение # 44
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Henker-)
Её

Его
 
6yxoДата: Пятница, 17.05.2013, 22:27 | Сообщение # 45
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (ZLОY)
Его

Врешь.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Наши персоны » nikkie
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: