[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Форумные Игры » Угадайка (по картинке или описанию)
Угадайка
Iceheart2517Дата: Среда, 23.05.2012, 02:28 | Сообщение # 1
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Я буду рисовать или писать(по настроению) а вы угадывать. Тема изначально посвящена незабвенной карте которой посвящён форум, суть элементарна и понятна.
Победитель получит право попросить меня(а там мб я попрошу друга который рисует намного лучше) нарисовать то что он захочет(писать в лс), а другие дальше будут угадывать.

Итак. С момента создания темы ровно сутки, будет идти конкурс, я буду рисовать/писать вы угадывать, кто больше всех угадывает первым будет задавать тему. Время пошло, у нас ровно 24 часа.
Час мне на... на всё на.

Тема одобрена модером Bastel, редактировать будет Bastel под руководством Iceheart2517.
Автор идеи и ведущий: Iceheart2517


Добавлено (23.05.2012, 01:32)
---------------------------------------------
начнём с граффити чтоле
1 - раз
[cut noguest=вот][/cut]
парни, канал забит ерундой, не обессудьте.

Добавлено (23.05.2012, 01:49)
---------------------------------------------
продолжим рассказиком
2 - два
[cut noguest=вот ещё]Пробираясь сквозь ночные тени я стремился к своей цели - убить. Без лишних глаз, без лишних ушей, только я и жертва. Давно отточены движения, не дают осечки фокусы, всё затверженно, и перестало быть экстримальным. Хожу как на работу. Этот заказ не отличался от других, кто-то кому-то наслолил, и теперь его нужно убрать, грязный метод, но зато безотказный. Безотказный только в моём случае, я всегда делаю свою работу.
Добравшись до цели, я понял что мне не рассказали всего про цель. Скорее всего это был маг, чёрт! К этому надо было готовится совсем иначе. Лживые кретины, хотят меня угробить. Оцепенение. Мгла застилает взор. Занавес.
Очнувшись, я не понял что со мной произошло. Был день, и по всей видимости была зима, но я не чувствовал ни холода ничего, мне казалось я умер. Оглядев своё тело я понял, всё понял. Внезапно, передо мной появился тот самый маг, которого мне заказали, он... он.. воскресил меня, насмотря на то что я пытался убить его...[/cut]

Добавлено (23.05.2012, 02:28)
---------------------------------------------
3 три
[cut noguest=всёё][/cut]
портал закрыт. утром прочищу.


Бабки приподъездные ^_^

Сообщение отредактировал Iceheart2517 - Среда, 23.05.2012, 01:51
 
Iceheart2517Дата: Среда, 30.05.2012, 21:57 | Сообщение # 16
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
я это, короче, сливаюсь пока, учёба сука коварная.

Бабки приподъездные ^_^
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Форумные Игры » Угадайка (по картинке или описанию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: