[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Love is..? (Что такое любовь?)
Love is..?
ДанькаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:37 | Сообщение # 46
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
только что "Первую любовь" Тургенева перечитал... все-таки женщина может любить только того, кто ее подчиняет, а те кого подчиняет она, просто ее игрушки...
Эх, вот бы девственность потерять... хотя не надо, а то жить расхочется ^_^


 
BastelДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:58 | Сообщение # 47
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Любовь не объяснишь словами... Любовь это когда ты не можешь без человека, тебе плохо когда ты его долго не видишь (злится начинаешь), так же и с друзьями ведь ты друзей любишь по дружески. Любимый человек это считай лучший друг. Вот так думаю я=)
 
VendettaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:08 | Сообщение # 48
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Любовь. Беспорядочная череда чувств и эмоций по отношению к существу противоположного пола. В некоторых случаях к существу того же пола. Любовь это череда событий которые чувства диктуют мозгу. Не в зависимотси от того хочет человек этого или нет.
Ну а ттеперь мое мнение про любовь более поянтное. Любовь - это позитивное чувство к протиположному полу, выражающееся в потребности быть рядом с этим человеком.


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.
 
BastelДата: Пятница, 11.03.2011, 15:24 | Сообщение # 49
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (_S_W_)
Любовь - это позитивное чувство к протиположному полу

есть и несчастная любовь, безответная.
 
LonerДата: Суббота, 12.03.2011, 08:18 | Сообщение # 50
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
любовь по расчету xD
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:11 | Сообщение # 51
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
WHAT IS LOVE


 
sunngДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:00 | Сообщение # 52
Sunngovich
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь это очень сложная штука которая состоит не только в том что ты подцепил какую то девушку и вы полюбили друг друга. Любовь бывает разной, любовь бывает к брату потому что он родной тебе человек, к бабушке, к деду. Если с теми кого ты любишь приключится беда ты будешь волноваться, если тебе насрать значит твоя любовь это блеф.Так же долбаебы которые живут только ради половых актов и думают что это и есть любовь. Много приколов было типо любовник, любовница. Но это не смешно, это довольно грустно. То что человек скрывает от своей жены любовницу что бы получать от той удовольствия, а с этой живет ради какой то выгоды. То есть, жена это человек который дает тебе что то а любовница это секс машина которая в один день заявит о том что у нее от его сын тот обосрется и убежит ища себе новую.
 
CommandosДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:01 | Сообщение # 53
Slave
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 53
Статус: Offline
чё это я раньше в этом разделе не появлялся?!
ужс
с точки зрения психологии - любовь - это абслютное доверие вкупе с привязанностью
именно привязанностью
откуда берётся эта привязанность?
да, возьмём, например, совпадение интересов
или же наоборот, люди дополняют друг друга характерами - инь янь (всунь вынь)
всё в порядке вещей
а доверие появляется со временем, с тем, как ты узнаешь человека, его отношение к жизни, её аспектам, пристрастия, страхи, желания и постепенно открываешься сам/сама

а если смотреть с точки зрения эзотерики.... тоооо...
это дословно: тяга душ друг к другу (взамно если)
или просто тяга души...

Добавлено (11.04.2011, 13:01)
---------------------------------------------
вопреки мнение "секс = любовь" это не так
но всё же физическая любовь дополняет духовную и наоборот - духовная физическую
"огонь" чувства поддерживает интимная жизнь, это тот же контактный танец (гуглите, господа), только более.. хмм... чувственный, скажем так)



Тематик
Faith_Defender
 
abai4ikДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:24 | Сообщение # 54
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Offline
Любовь это-
Когда нет девушки рядом а ты думаешь о ней хочешь к ней.
Когда вместе вы и вам хорошо и хочется что бы так было всегда.
Когда смотришь на других девушек и понимаешь что кроме неё тебе никто не нужен.
Когда обидившись на неё ты звонишь и просишь прошение, просто за то что обиделся.
Когда она обидится она ты приезжаешь к ней и делаешь всё только бы она простила.
Когда смотришь на неё и знаешь что больше тебе никто не нужен, и что только с ней ты готов создать семью и завести детей.


 
DimanmaxДата: Пятница, 24.06.2011, 02:40 | Сообщение # 55
25/17
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (IIpauD)
Любовь - это когда девушку не просто трахнуть, когда тебе приятно находится с нею и ты её представляешь не только в роли секс-партнёра, а в роли жены в переспективе.

+1
и увы в первую очередь ты от неё не секса хочеш, а её присутсвия рядом
и увы я очень хорошо понимаю бессексуалов, которые занимаються сексом исключительно для продолжения рода
 
Iceheart2517Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:49 | Сообщение # 56
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Любовь, с физиологической точки зрения, ряд довольно-таки простых химических процессов.
Что касается абстрактного понятия "любовь" здесь мнения расходятся, и человек поймёт это только тогда когда влюбится, а уж когда влюбится, тогда точно поймёт.
Но не спешите с выводами, чаще всего это приходит с возрастом, учитывая что основная масса пользователей канала довольно-таки молоды, некоторые уже задаются вопросом: "не влюбился ли я?", на что скорее всего можно ответить нет, не влюбился. В пример можно взять цитату с известного ресурса: "Нравится девушка? Посмотри фотку. Подрочи. Посмотри ещё раз фотку. Нравится? Тогда это любовь."


Бабки приподъездные ^_^
 
s1anderДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:56 | Сообщение # 57
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
по мне любовь это необъяснимое чувство, у каждого человека она по разному проявляется. как для меня так достаточно было прикоснуться к её руке и уже чувствуешь как чаще бьётся сердце и наполняет тебя внутри очень тёплое приятное чувство. это когда ты без неё не можеть прожить ни минуты, постоянно хочется ей позвонить, поговорить с ней о чём угодно, ведь когда услышав её голос ты непроизвольно улыбаешься, неважно даже чть она говорит. это когда тебе вместе с ней в обнимку хочется улететь далеко далеко, от всех других людей и просто...сидеть на каком нибудь скалистом берегу и любоваться на закат. ведь рядом с тобой будет сидеть та девушка от который твоё сердце трепещет каждую секунду и наполняется божественным теплом. берегите любовь и того человека которого любите. я уже оступился один раз , и хоть прошёл уже год я до сих пор не могу себе простить что её потерял.

 
FLESHNIKДата: Вторник, 20.09.2011, 07:51 | Сообщение # 58
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Iceheart2517)
человек поймёт это только тогда когда влюбится, а уж когда влюбится, тогда точно поймёт.

^_^



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
nectorДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:46 | Сообщение # 59
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Что-то я не увидел обобщающего слова "забота"...

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
6xpireДата: Четверг, 10.11.2011, 15:03 | Сообщение # 60
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь дается человеку один раз в жизни.Если ты, например, после нескольких лет жизни с девушкой разлюбил ее или наоборот, то это была не любовь, а влюбленность или какое-то чувство дола. .Один человек другому человеку и это все. Это как смешать 2 краски Желтую и Голубую будет замечательный красивый цвет, но если добавить туда еще один цвет(то есть схема 1х1 уже разрушается) то получится страшный темный цвет. Вот так вот и в жизни.
А любовь Долготерпит, Жертвует, Не превозносится, Всему верит.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Love is..? (Что такое любовь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: