[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Современный мир (Неужели это лишь битва за выживание?)
Современный мир
TailsДата: Среда, 15.06.2011, 11:13 | Сообщение # 31
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Bloody)
Несачитающиися слова. интернет забирает свободу)

Все зависит от воли человека. Я не имею ввиду интернет-зависимых


Simplicitas potestas est!

 
RusHeroДата: Среда, 15.06.2011, 12:47 | Сообщение # 32
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, представляю человек хочет выйти из инете, а его проводами обмотало и колонки заставили его пялится в экран иначе токаом провода его треснут... Угрожающе.

Он меня кинул =(
 
TailsДата: Среда, 15.06.2011, 13:13 | Сообщение # 33
Господи, убей всех нахуй
Группа: Модераторы
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (RusHero)
Ага, представляю человек хочет выйти из инете, а его проводами обмотало и колонки заставили его пялится в экран иначе токаом провода его треснут... Угрожающе.

скорей это сделали его мозги, иначе он же не может


Simplicitas potestas est!

 
Iceheart2517Дата: Среда, 07.09.2011, 23:34 | Сообщение # 34
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема то действительна достойна продолжения, ничего не раскрыто, никого не послали...
Ну я опишу свою позицию на этот счёт. Да мне неуютно находится в системе, да меня очень раздражают люди (все без исключения), но, я пока связан по рукам и ногам, и пока не освобожусь от пут, не будет возможности действовать, но возможно что они не сгинут никогда, и тогда закончу я как все, закончу вступлением в общество, умру молодым, но тело будет гнить, играя роль счастливого члена общества, пока не разложится до самых костей.


Бабки приподъездные ^_^
 
ZLОYДата: Четверг, 08.09.2011, 07:48 | Сообщение # 35
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
первое - иди нахуй , посыл уже есть
Второе - ты немного болен если тебя раздражает сообщество
А нахуй сразу „умирать”? Иди живи в Сибирь , тебе же уже предлагали
 
Iceheart2517Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:40 | Сообщение # 36
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
lolo зачёт.
мыслишь поверхностно, крайне. А что делать и как жить пожалуй сам решу, а не по советам абстрактных сущностей, о существовании которых я даже не знал до появления на этом форуме.


Бабки приподъездные ^_^
 
GaleanДата: Четверг, 08.09.2011, 12:18 | Сообщение # 37
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Iceheart2517)
меня очень раздражают люди (все без исключения)

Сам себя тоже раздражаешь?
 
Iceheart2517Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:37 | Сообщение # 38
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Раздражаю. Очень.

Бабки приподъездные ^_^
 
GaleanДата: Четверг, 08.09.2011, 18:50 | Сообщение # 39
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Iceheart2517)
Раздражаю. Очень.

Пиздишь же да? Давно бы повесился.
 
Iceheart2517Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:50 | Сообщение # 40
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты то? Ты то да. Я то нет.

Бабки приподъездные ^_^
 
RaidДата: Четверг, 08.09.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Galean)
Пиздишь же да? Давно бы повесился.

Легче сказать, чем сделать. Множество людей рады бы это сделать, да только либо силы воли нету, либо какие-то идиотские надежды на то, что "ты еще молодой, у тебя все впереди". В общем, простой инстинкт самосохранения - от себя самого, в данном случае.
Люди? В настоящее время люди по дефолту - быдло. Есть отожранное быдло наверху, которое управляет быдло-хомячками снизу. ОЧЕНЬ сложно найти хороших людей. Настолько сложно, что ввиду второго инстинкта - стадного, то редкое "небыдло" постепенно вливается в коллектив быдла, просто ради того, чтобы не гнить одному. Те, кто предпочитают гнить одному, вместо того чтобы стать быдлом, в итоге приходит к алкоголизму, наркомании и, собственно интернету. И все равно становятся быдлом, только быдлом социально отстраненным и нахер никому не нужным, даже в собственном мнении (быдло обычное хотя бы балуется тем, что считает, что оно социально значимо, и что после смерти его никогда не забудут. Бугога).
Счастливых людей в этом мире нет. Так уж обычно получается, что то, о чем одни люди мечтают всю жизнь, получают те, кому это нахер не нужно.

Quote (ZLОY)
Второе - ты немного болен если тебя раздражает сообщество

Есть доля правды в устах быдла. Раздражаться от общества не нужно. Ненавидеть - можно. Бояться (как самого общества, так и возможности "вступления" в него) - можно. Но раздражаться не стоит.

Quote
А нахуй сразу „умирать”? Иди живи в Сибирь , тебе же уже предлагали

Ты говоришь так, как будто в Сибири есть что-то плохое. Просто не убитый цивилизацией (в нынешнем размахе этого слова) район, где еще есть природа и хоть какая-то возможность жить в свое удовольствие. Впрочем, каждому свое - в крупных городах цивилизация, наркотики, понты, блекджек и шлюхи (коими являются большинство обитающих там девушек (а то и парней) - просто одни бляди этого не скрывают, вторые строят из себя недотрог, с целью урвать еще больше денег за еблю), во втором - собственно, отсутствие (погорячился. Меньшая концентрация, так сказать) всего этого, что не есть плохо.

Quote
Тема то действительна достойна продолжения, ничего не раскрыто, никого не послали...
Ну я опишу свою позицию на этот счёт. Да мне неуютно находится в системе, да меня очень раздражают люди (все без исключения), но, я пока связан по рукам и ногам, и пока не освобожусь от пут, не будет возможности действовать, но возможно что они не сгинут никогда, и тогда закончу я как все, закончу вступлением в общество, умру молодым, но тело будет гнить, играя роль счастливого члена общества, пока не разложится до самых костей.


Все же чересчур много ненужного пафоса в ненужном месте, перед абсолютно ненужными людьми. Никто не оценит.


 
begyn_po_jizniДата: Четверг, 08.09.2011, 20:46 | Сообщение # 42
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Стихи понравились.

Пускай не всё так мрачно, но все равно B)


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
GaleanДата: Четверг, 08.09.2011, 20:48 | Сообщение # 43
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Raid)
Легче сказать, чем сделать. Множество людей рады бы это сделать, да только либо силы воли нету, либо какие-то идиотские надежды на то, что "ты еще молодой, у тебя все впереди". В общем, простой инстинкт самосохранения - от себя самого, в данном случае.
Люди? В настоящее время люди по дефолту - быдло. Есть отожранное быдло наверху, которое управляет быдло-хомячками снизу. ОЧЕНЬ сложно найти хороших людей. Настолько сложно, что ввиду второго инстинкта - стадного, то редкое "небыдло" постепенно вливается в коллектив быдла, просто ради того, чтобы не гнить одному. Те, кто предпочитают гнить одному, вместо того чтобы стать быдлом, в итоге приходит к алкоголизму, наркомании и, собственно интернету. И все равно становятся быдлом, только быдлом социально отстраненным и нахер никому не нужным, даже в собственном мнении (быдло обычное хотя бы балуется тем, что считает, что оно социально значимо, и что после смерти его никогда не забудут. Бугога).
Счастливых людей в этом мире нет. Так уж обычно получается, что то, о чем одни люди мечтают всю жизнь, получают те, кому это нахер не нужно.

не со всем согласен, но пока это первый пост без всякой псевдофилософской хуиты которую несут глюк мс и морозко
Quote (Raid)
Ты говоришь так, как будто в Сибири есть что-то плохое.

Про Сибирь сказал я и ничего плохого ввиду не имел.


Сообщение отредактировал Galean - Четверг, 08.09.2011, 20:49
 
Iceheart2517Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:55 | Сообщение # 44
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Raid)
Все же чересчур много ненужного пафоса в ненужном месте, перед абсолютно ненужными людьми. Никто не оценит.

Бывает зачастую увлекаюсь, но это не совсем пафос, в основном метафоры, те кто могут, те поймут)
геля, за морозко спасибо girl


Бабки приподъездные ^_^
 
nectorДата: Четверг, 08.09.2011, 21:00 | Сообщение # 45
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Bloody)
автор видимо не праздновал дни рождения и новые годы. Прям чувствуеца что у него большуший каменюка на душе

Некоторые авторы выходят за пределы своего я, и воображение от этого усиливается.
Quote (GlukMC)
все умеют говорить и единицы делать

Кому-то лень что-то делать. Мне вот было лень уйти с не интересного факультета, потому-что он был не до конца не интересным.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Современный мир (Неужели это лишь битва за выживание?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: