[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Шеал Лучница (пробую писать гайды :))
Шеал Лучница
SWATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:35 | Сообщение # 1
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
И так , Лучница или Шеал.

Ну вот мы( фан арт)
История из таверны
Шеал никогда не растаеться с колчаном черных стрел, способных оживить скелета и заставить его сражаться за лучницу. У Шеал так же есть аура возмездия , действующая на близкостоящих союзников и вероятность нанести врагам сокрушение. Достигнув 5 уровня способна превратиться в темную лучницу с дополнительным уроном и здоровьем.

Что у нас есть
Начальные статы
Сила 4
ЛОВКОСТЬ 23
Интелект 8
Атака 35-43, дальность 725
Защита 5|22%уменьшение урона

[cut=+ и -]+ рейндж атака , значит мы можем стоять за спинами союзников , котоыре поучают пинки , а мы спокойно фармиться , а также крысить босов .
+ неплохоя моделька
+ неплохой дамаг
+ легко раскачать на ранних волнах , ещё бы 2 удара и прощай моб
а теперь о грустном :
- мало хп ( ульт ето немного исправляет )
- при нашей огромной атаке мы не можем бить в близи ( также тут помогает ульт )
-дебильный звук , надоедает что она тебя затыкает и вечно недовольна твоими действиями cool ( опять таки исправляеться ультом )
[/cut]



Наши Скилы

[cut=.]Черные стрелы, активная способность, возможен автокаст
дает нам +25/+50/+75 урона орб ефект, также появляються скелеты при УБИЙСТВЕ этим скилом. Скелы довольны хилые , их можно использовать как живой щит пока нет ульта или он на кд.

Сокрушение, пасивная способность
100/200/300урона
8% 16% 24%шанс на использование

Аура возмездия
10% 15% 20% урона возващаеться

Перевоплощение
Из виндранера мы апгрейдимся в траксу! Да , да имеено апгрейдимся - мы получаем 100/200/300 дополнительных хп и прибавляем 30 к урону а также получаем огромную скорость атаки. Незаминимая вещь если:
1) нас зажали
2) дуэль[/cut]



Список артефактов к которым надо стремиться
[cut=Закуп]1. Призрачный меч
2. Лук молний
3. Доспехи бога ( полностью их собирать помойму неполучиться , лук и меч немало стоят , хватит щита выносливости и магического шлема или вместо щита выносливости - заколдованый щит , мне он как то больше нравиться )
4. Сапоги - неведимки
5. Меч крови[/cut]

[cut=Стоимость закупа]Стоимость даного закупа 8380
Призрачный меч 2400 (меч пантилуса 520 + боевой топор 580 + рецепт 1300)
Лук молний 3100(копье молний 700 + волшебный лук 1500 + рецепт 900)
Магический шлем 600 (шлем 175 + рецепт 425)
Щит выносливости 895 ( амулет 120 + кольцо защиты 100 + кольцо регенерации 75 + рецепт 600)
Сапоги-неведимки 485 ( сапоги 90 + ожерелье 85 + рецепт 310 )
Меч крови 900 (меч 60 + копье 90 + рецепт копья атланита 400 + рецепт меча крови 350)
[/cut]



Раскачка скилов
[cut=Раскачка скилов]Максим черные стрелы и сокрушение , берем ульт по возможности , ауру качаем после + . Почему так спросите вы . Отвечаю : стрелы ето наш корм и наш щит , сокрушение это не обсуждаеться . Аура не особо полезная , разве что вы хотите помочь откормиться вашим танкам или кормиться ещё и засчет урона по скелам . + же дает нам так нехватающее хп , увеличивает и так не маленький урон и ещё пара лишних стрел. Вообще выбор за вами [/cut]


Дуэль
[cut=Тактика]1)Если противник милик и у него нет стана(активного) сразу врубаем ульт и бьем. если ето лейт то когда он будет подходить врубаем сапожки , так как милики в конце имеют много хп ( если не нубы ) отходим на растояние удара и бьем . Так повторяем до смерти противника или конца нашей маны sad
2) противник милик со станом ( король гномов ) опасный противник , врубим сразу ульт так он будет бегать и ждать пока закончиться , а потом стан и подойдет вплотную , а из заего ульта мы не сдвинемся с места. Вывод : купить зелье антимагии , или увидев летящий в нас молот врубить сапожки. Зелье вроде позволит нам бегать под его ультом.
3) противник маг . Тут просто пытаемся увернуться от голема и купить зелье антимагии , так как сотканный из крови лишит нас ульты и стрел своим 3 скилом так ещё и нехило по нам надамажит .
4) скелет вор , инвизер . тут нам вариант если он сразу врубил инвиз , ждем 2 секунды и врубаем сапоги и идем в противоположный угол. У скела инвиз недолгий , врубать сразу он будет чтоб мы неуспели надамажить и пойдет к нам ударит + неуязвимость ну и труп . Мы же идем в его дальний угол так как он будет рядом с нами и будет метаться по арене поджидая нас , уидев его сразу бьем с ульта надеясь завалить. успели ? если да вы молодец , если нет надейтесь что кд у тапок прошло. Так же можно купить
5) рейндж . здесь всё просто - выйграет тот у кого скилы полезнее и шмотки лучше ну и кто купил хилку biggrin
[/cut]


Тактика на волнах
Мы должны стоять там где нас не могут бить много народа или ещё хуже окружить . Идеальный вариант бочки но можно ещё
[cut=здесь][/cut]]
и
[cut=здесь][/cut]



интересно...


Сообщение отредактировал SWAT - Воскресенье, 26.09.2010, 21:08
 
MrGODДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:50 | Сообщение # 2
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SWAT)
ауру качаем после +

не согласен я качаю ауру в первую очередь так как иногда есть проблема последнего моба (у него ппц как мало хп он тебя бьет а ты не можешь его ударить)
 
voaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:00 | Сообщение # 3
aov<--
Группа: Тестеры
Сообщений: 1134
Репутация: 7
Статус: Offline
аахххх ну вот опять конкуренты....
а мой гайд всё равно лучше^^

Добавлено (26.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (MrGOD)
не согласен я качаю ауру в первую очередь

Quote (MrGOD)
не согласен я качаю ауру в первую очередь

О_О
 
SWATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:09 | Сообщение # 4
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
хд в первую очередь неполучиться , 1 скил полюбому стрелы , и чтобы небыло проблемы надо бегать по карте smile и какой тебе толк от ауры вначале - стоять по середине волны , снести мобам 5%хп и сдохнуть ??? ты из лучницы танка чтоли делаешь ? типа садомазахист - убейтесь об мою ауру ... весь фарм просрешь вначале из за твоей ауры


интересно...
 
PanKeloДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 5
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
SWAT, а ну ка! Расскажи ка мне, как работает второй скилл!

1939pts
17 wins / 16 looses
 
LAVДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SWAT)
врубим сразу ульт так он будет бегать и ждать пока закончиться

гайд про лучницу. . .смешно. . .

Добавлено (26.09.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Eretik-kun)
Хех.. посмотрел скрины, оба сделаны с читом!

это не читы, а моды))
 
LonerДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:05 | Сообщение # 7
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну читы не читы ,а вот реплейчик или хотя бы скрины , из РЕАЛЬНОЙ игры желательны .
 
SWATДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:48 | Сообщение # 8
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
SWAT, а ну ка! Расскажи ка мне, как работает второй скилл!

шанс нанести доп урон при атаке smile вот ток в чем подвох



интересно...
 
SWATДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:56 | Сообщение # 9
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
Ну читы не читы ,а вот реплейчик или хотя бы скрины , из РЕАЛЬНОЙ игры желательны .

Реплей и скрин будет тогда и только тогда когда в пабах не будут ливать хосты ну и простые игроки и когда на -в-сг мне попадется лучница smile или я сыграю с вами

Добавлено (27.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (AVATAR)
она чё срёт ?

помойму присела в засаде и поджидает в кого пальнуть , вовще взял отсюда

Добавлено (27.09.2010, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (zzzLonerzzz)
гайд про лучницу. . .смешно. . .

а ты что делаешь когда у неё ульт ? идити на неё чтоли ? если ты толстый танк ещё можно попробывать или у тебя есть стан но если ты простой милик ... ето путь камикадзе .



интересно...
 
PanKeloДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:24 | Сообщение # 10
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SWAT)
шанс нанести доп урон при атаке smile вот ток в чем подвох

Шанс нанести АОЕ урон, но этот аое урон наносится не вокруг того, кого ты ударил, а ВОКРУГ ТЕБЯ!!! Так что второй скилл бесполезнее третьего, поэтому качать надо стрелы и +, если ты ссаный не тимплейный хуец, иначе 1 и 3.


1939pts
17 wins / 16 looses
 
SWATДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:40 | Сообщение # 11
задрот в wow
Группа: Заблокированные
Сообщений: 735
Репутация: 12
Статус: Offline
стоя в тех местах которые я указал можно неплохо фармится 2 скилом smile так что я качаю так , а потом + . Ведь мобы окружают нычку и их неплохо дамажит вторым скилом. а от ауры есть польза только после свенов , до етого дамаг у крипов маленький и толку мало


интересно...
 
Sargonas7Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм гайд



Сообщение отредактировал Sargonas7 - Воскресенье, 01.05.2011, 12:56
 
Xan4esДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:45 | Сообщение # 13
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sargonas7)
Норм гайд

ещё бы , это же мой :D
 
tifozzi1Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:15 | Сообщение # 14
Red Spy
Группа: Модераторы
Сообщений: 3368
Репутация: 13
Статус: Offline
Я начинаю подозривать что сват это фейк гошы

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Шеал Лучница (пробую писать гайды :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: