[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Повелитель Проклятых (Оцените!!!!)
Повелитель Проклятых
GameprOДата: Четверг, 07.07.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: -7
Статус: Offline

Повелитель Проклятых
Имя: Муфанс

Сила: 21+1.7
Ловкость: 8+0.9
Разум: 6+0.7

[bgcolor=red]Skills[/bgcolor]


Жажда Проклятых: Из земли под врагами начинают появлятся проклятые духи, которые ежесекундно наносят 30/60/90 ед. урона и отнимают 30/60/90 маны в течении 3 сек.


Мщение: Пока враги атакуют Муфанса, он накапливает силу. При активации способности он получит 3х/6х/9х ед. к запасу здоровья на 20 сек. Где х накопленная сила. Сила накапливается только в том случае, если противники бьют Муфанса. За каждый удар +1 накопленная сила. Если эта способность была активирована во время способности Жажда Проклятых, то два Духа перейдут на сторону Муфанса.
Характеристики Духов:

1 Уровень: Запас Здоровья - 500.
Атака - 40-60
Способность: Жажда: При атаке духи будут наносить врагу 0.2х урона. Где х здоровье духа.

2 Уровень: Запас Здоровья - 800.
Атака - 80-90
Способность: Жажда: При атаке духи будут наносить врагу 0.3х урона. Где х здоровье духа.

3 Уровень: Запас Здоровья - 1200.
Атака - 90-120
Способность: Жажда: При атаке духи будут наносить врагу 0.4х урона. Где х здоровье духа.


Раздирание: Муфанс будет в прямом смысле слова раздирать противника, после чего земля вокруг противника будет отравлена, и враги на отравленой местности будут ежесекундно получать 10/20/35 ед. урона в течении 10 сек. ( не действует на боссов, мегабоссов и героев. )

Плоть: Атакуя врага, Муфанс будет забирать его плоть, нанося 2.5х/3.5х/4.5х. Где х Сила героя, А Муфанс будет получать 0.5х/1х/1.5х. Где х Сила Героя.


Гамепро

Сообщение отредактировал GameprO - Четверг, 07.07.2011, 18:31
 
RusHeroДата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 16
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
Оценюка твоего героя.
1. 1 скил описан не точно, каким образом духи отнимают здоровье? Как маскиты? в области? Как??? Это -
2. 270 ед. хп и маны? Какая ужасная потеря... Бред -
3. Нету не у одного скила мп, кд -
4. 2 скил - а что если я не хочу юзать этот скил и буду тупо накапливать силу пока не станет около 2000? -
5. Снова связь с 1 непонятным скилом... разве они не были под нашим контролем? Это -
6. + 9х хп, где х -сила, на 20 сек!? Да ну нахер, это вообще имбейшая имба -
7. Жажда: При атаке духи будут наносить врагу 0.2х урона. Где х здоровье духа. - нахрена это писать? Ведь нам известно здоровье, сразу бы написал 100 урона... И вообще от текущего или от максимального? -
8. Какая то оригинальность 2 скила +
9.
Quote (GameprO)
( не действует на боссов, мегабоссов и героев. )

почему??? Они что особенные? Им нельзя наносить урон? Тупизм -
10. 3 скил банален -
11. 4 скил просто атупенен, он будет наносить имба урон, но получать себе вред, не вижу смысла качать скил, ибо он с лвлом прибавляет как пользу, так и вред... -
12. Посматри как будут выглядеть иконки:

Ужс... 3 скил сам рисовал, да? -
Итого: 11 минусов и 1 плюсик

Добавлено (09.07.2011, 22:46)
---------------------------------------------
А те кто написали, что это кул гер, даже не вникли в суть скилов... Или даже не читали.


Он меня кинул =(
 
GameprOДата: Суббота, 09.07.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: -7
Статус: Offline
Quote
Оценюка твоего героя.
1. 1 скил описан не точно, каким образом духи отнимают здоровье? Как маскиты? в области? Как??? Это -
2. 270 ед. хп и маны? Какая ужасная потеря... Бред -
3. Нету не у одного скила мп, кд -
4. 2 скил - а что если я не хочу юзать этот скил и буду тупо накапливать силу пока не станет около 2000? -
5. Снова связь с 1 непонятным скилом... разве они не были под нашим контролем? Это -
6. + 9х хп, где х -сила, на 20 сек!? Да ну нахер, это вообще имбейшая имба -
7. Жажда: При атаке духи будут наносить врагу 0.2х урона. Где х здоровье духа. - нахрена это писать? Ведь нам известно здоровье, сразу бы написал 100 урона... И вообще от текущего или от максимального? -
8. Какая то оригинальность 2 скила +
9.
Quote (GameprO)
( не действует на боссов, мегабоссов и героев. )

почему??? Они что особенные? Им нельзя наносить урон? Тупизм -
10. 3 скил банален -
11. 4 скил просто атупенен, он будет наносить имба урон, но получать себе вред, не вижу смысла качать скил, ибо он с лвлом прибавляет как пользу, так и вред... -
12. Посматри как будут выглядеть иконки:

Ужс... 3 скил сам рисовал, да? -
Итого: 11 минусов и 1 плюсик


Спс за оценку, я очень рад что оценили моего героя, на счёт картинки 3 скила - нет, нашёл.


Гамепро
 
GlukMCДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:24 | Сообщение # 18
Don De Fest. Return.
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Репутация: 8
Статус: Offline
Сказать честно или не обидно?

Чувство собственной важности заставляет нас большую часть нашей жизни быть обиженными кем-то.
Без этого чувства мы неуязвимы.
(С) Дон Хуан Матус
 
GameprOДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:15 | Сообщение # 19
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: -7
Статус: Offline
лучше оцени Богиню Огня :)

Гамепро
 
ЧеловекДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:37 | Сообщение # 20
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
тупой гер
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Повелитель Проклятых (Оцените!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: