[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Теневые сапоги / Сапоги вора
Теневые сапоги / Сапоги вора
s1anderДата: Суббота, 04.08.2012, 09:14 | Сообщение # 31
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Troll тебя где то унизили петушок? Стрелки тебе тут никто не бил, съеби отсюда шлюха.

 
KochevnikДата: Суббота, 04.08.2012, 16:50 | Сообщение # 32
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у него проблемы из-за интерента? Мб девушка не дала?!

 
МалышДата: Среда, 08.08.2012, 23:42 | Сообщение # 33
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажеться слишком сильные сапоги 2 . Так как нага-сирена собираеться на повышение характеристик , а надень на неё эти сапоги . Так все вокруг лягут
 
KochevnikДата: Пятница, 10.08.2012, 09:41 | Сообщение # 34
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вдул

 
Школьник    ^Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:42 | Сообщение # 35
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Малыш)
Мне кажеться слишком сильные сапоги 2 . Так как нага-сирена собираеться на повышение характеристик , а надень на неё эти сапоги . Так все вокруг лягут

А что будет если пивовар обуется! Пезда...
И да, первый сапоги кул, уменьшить наносимость примерно 60% и увеличить проживаемость секунд на 6 где то, будет неплохо ИМХО


Жить опасно - можно умереть.


Сообщение отредактировал Школьник    ^ - Воскресенье, 26.08.2012, 23:51
 
ArtemSlankДата: Вторник, 28.08.2012, 01:08 | Сообщение # 36
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
давайте разберём всё по порядку. Troll не нравится тебе форум иди отсюда и ничего оскорблять людей которые ни слова ни сказали. а насчёт задротов. знаешь это доказывает что ты просто зависим от интернета. а знаешь почему? потому что только дебилы вконтакте и прочих сетях могли ввести ебанутый стереотип насчёт геймеров. и что это за слово задрот? тот кто играет в игры - геймер. геймер хорошо играющий в ту или иную игру - проффесиальный геймер. а ты Troll анальный геймер и хуеплёт. это всё что я могу сказать сюда по твоему посту.
а теперь по сапогам. считаю что от этого чаще их собирать не станут. не в обиду. идея не плохая. но увы в ЖнА уже давно заложен определённый сбор под раз персонажей. и он давно отложился в головах игроков.


Ебть, я упрлся. Хтя нт. Смгон и мрхун и бдет щё жесч.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Теневые сапоги / Сапоги вора
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: