[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Фело’мелорн, Фростморн, Симфония.
Фело’мелорн, Фростморн, Симфония.
BastelДата: Вторник, 18.09.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Archsage,
Quote (Archsage)
Над балансом арта была проделана очень большая работа.

все с вами ясно. Завышенная самооценка не лечится, многие арты тащать тиму:

меч единства, кираса, посох помощи, сапожки со станом, големы и тд.
 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 18:27 | Сообщение # 17
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Самооценка не причем. Я тестировал этот арт не единожды.
и если есть арты на тиму, то ты предлагаешь больше их не делать? самому не смешно от такого довода?


Сообщение отредактировал Archsage - Вторник, 18.09.2012, 18:40
 
s1anderДата: Вторник, 18.09.2012, 19:02 | Сообщение # 18
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Archsage)
Самооценка не причем. Я тестировал этот арт не единожды.
и если есть арты на тиму, то ты предлагаешь больше их не делать? самому не смешно от такого довода?


Вот не хотелось оскорблять же. Ебалай, я про первую часть артефакта. Ждал ждал когда допрёт, но нет же, не понимаете вы по-нормальному. Арт ниочём, пользоваться спросом не будет, сбор в кучу. Ничего интересного. ок?


 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 19:06 | Сообщение # 19
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
s1ander, Если ты баран не умеешь выражать свои мысли, это не должно быть проблемой для окружающих. :) Разница между активной и пассивной способностью на столько существенна, что перепутать это могут только идиоты с девизом по жизни "не читал, но осуждаю".
 
s1anderДата: Вторник, 18.09.2012, 19:11 | Сообщение # 20
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Archsage)
s1ander, Если ты баран не умеешь выражать свои мысли, это не должно быть проблемой для окружающих. Разница между активной и пассивной способностью на столько существенна, что перепутать это могут только идиоты с девизом по жизни "не читал, но осуждаю".


баран ты , и да, пассивку я не заметил в конечном арте, но и тут. воина плети сплагиачена она. В общем если ты такой высокомерный павлин не понимающий никаких слов , и того что арт говно вали дальше своей дорогой, никто не держит.


 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 19:22 | Сообщение # 21
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
s1ander Я конечно понимаю, что тут такая корпоративная этика, на хуях друг друга носить. Но ты просто туп и узколоб, в желании увидеть воина плети там где его нет, за деревьями ты не можешь разглядеть леса, ты даже не читал первый пост до конца я уверен. И если ты согнешь свою извилину, наморщив ягодицы, и перечитаешь пост, то может и увидишь, что воином плети, там даже и не пахнет.
 
s1anderДата: Вторник, 18.09.2012, 19:27 | Сообщение # 22
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Archsage)
s1ander Я конечно понимаю, что тут такая корпоративная этика, на хуях друг друга носить. Но ты просто туп и узколоб, в желании увидеть воина плети там где его нет, за деревьями ты не можешь разглядеть леса, ты даже не читал первый пост до конца я уверен. И если ты согнешь свою извилину, наморщив ягодицы, и перечитаешь пост, то может и увидишь, что воином плети, там даже и не пахнет.


я всё прочитал, к сожалению. Для долбаёбов :

Quote (Archsage)
пассивная способность: С каждым ударом атака хозяина меча увеличивается на 2 единицы, если объект атаки погибает, то атака увеличивается на 4 единицы. Эффект накапливается и держится 40 секунд, после чего обнуляется.


Quote (-|Blood--Dragon}-)
Описание: Скорость перемещения и скорость боя увеличиваются. К тому же, с каждым ударом, Воин Плети наращивает 30 ед. силы атаки. +30%/50%/70% скорости перемещения. +50%/70%/90% скорости атаки. Максимум силы атаки +210/420/600.


Ну так перестанешь теперь играть в дебила?


 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 19:34 | Сообщение # 23
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
s1ander, Пойми ты ноль, то на что ты мне указываешь, даже близко не подходит под плеть, причем я изначально задумывал его, для наращивания статов, но потом отказался из за того, что будет слишком силен для своих денег и арт могут отложить и не грейдить в Симфонию, до самого лейта. Пришлось на промежуточном ограничиться только наращиванием атаки.
 
BastelДата: Вторник, 18.09.2012, 19:36 | Сообщение # 24
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Archsage, цена - качество. тут такого нету.
 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 19:41 | Сообщение # 25
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Bastel, Разве? Ну не знаю, арт вполне сравним с такими лейт артами как луна и лук. Вам просто кажется, что это плеть стукающая по мобу и от каждого удара наращивающая урон. Тут всё иначе и если у тебя есть сплешь, то убитые кучкой дадут тебе в случае с Феломелорном кучку атаки, а в случае с Симфонии кучу атрибутов. Неговоря уже про дуэли где танки с кирасой убивают всех ближних дд, тут у танка просто кончатся хп от кражи его атрибутов.
 
BastelДата: Вторник, 18.09.2012, 19:42 | Сообщение # 26
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Archsage, в арте нету изюма, банальный вамп и замедление дадут нам мечь льда и мечь крови, хочется что-то нового, первый арт и вправду похож на одну из особенностей ульты плети к тому же без ограничений что печалит.

был бы интересный арт наращивания статов при ударе, но соберать его из всего что ты предложил глупо ибо за те же деньги можно собрать много.

К тому же раз ты говоришь что 3-4 арта затащат все, не считаешь ли ты тогда что он имба?
 
s1anderДата: Вторник, 18.09.2012, 19:44 | Сообщение # 27
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (Archsage)
s1ander, Пойми ты ноль, то на что ты мне указываешь, даже близко не подходит под плеть, причем я изначально задумывал его, для наращивания статов, но потом отказался из за того, что будет слишком силен для своих денег и арт могут отложить и не грейдить в Симфонию, до самого лейта. Пришлось на промежуточном ограничиться только наращиванием атаки.


с долбаёбом спор бессмыслен.Арт худрень и распространения не найдёт.


 
ArchsageДата: Вторник, 18.09.2012, 19:46 | Сообщение # 28
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Bastel, да артефакт мощен сам по себе и может конкурировать с кирасой в этом, я это признал еще в первом посту, но он не настолько мощен, чтобы прям через чур. Тут нет заморозки от меча льда и нет вампа, как от меча крови, да откройте же вы глаза.
 
BastelДата: Вторник, 18.09.2012, 20:49 | Сообщение # 29
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Archsage, я не говорил что там зоморозка от меча льда, я говорю что все что ты " придумал " dj втором арте уже есть в других артах, нахуй еще ?
 
ZLОYДата: Вторник, 18.09.2012, 21:09 | Сообщение # 30
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Archsage)
и продаем Тимми

lolo
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Фело’мелорн, Фростморн, Симфония.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: