[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Мефис'атон (Реворк моего жучка)
Мефис'атон
ZilongДата: Среда, 14.08.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Я таки полностью придумал каков мой жук теперь должен быть!




Мефис'атон

Падший воитель

После разгрома его колонии Плетью, Мефис'Атон- гордый и сильный воин Неруба, стал рабом Нер'Зула. Он был инициатором набегов на еще оставшихся нерубийцев, а также воевал против объединенных, под началом Иллидана, войск нагов и кровавых эльфов. В бою он показывал себя как быстрый и сильный воин, который не боялся смерти. Был схвачен монстрами Орна и выкинут на арену как гладиатор...

Основная характеристика Сила

Сила-18
Ловкость-7
Интеллект-10

Быстрая смерть(мана 100,120,140; перезарядка 12,11,10 сек)

Воитель плюет в выбранных врагов особым ядом, действие которого будет идти в течении 6 сек. За это время каждая атака сделанная врагом будет наносить ему урон, но только после истечения действия яда или же 4 ударов. Также враги с ядом получают дополнительно + 30% к скорости боя

1 30 урона за удар
2 60 урона за удар
3 90 урона за удар


Панцирь с шипами(пассив)

Панцирь воителя покрыт огромными шипами, которые возвращают обидчику часть урона. Иногда воитель в порыве ярости высвобождает свои шипы, что бы они были длиннее-каждый 6 удар по герою возвращает обидчику 100% урона

1. 12% возвращения
2. 18% возвращения
3. 24% возвращения


Оскорбление(мана 130; перезарядка 8,7,6 сек)

Неруб с легкостью может оскорбить врагов, заставив себя атаковать

1 3 сек
2 4 сек
3 5 сек


Москиты(мана 200,210,220;перезарядка 150,120,100 сек)

Воитель выпускает из своего тела рой разъяренных москитов, которые нападают на врагов поблизости. Напившись крови, они передают часть хозяину, восстанавливая так его здоровье. Длительность 30 сек, зона поражения 900 Аое

1. 10 москитов, каждый наносит 50 урона, восстанавливают 30% здоровья
2. 15 москитов, каждый наносит 80 урона, восстанавливают 40% здоровья
3. 20 москитов, каждый наносит 110 урона, восстанавливают 50% здоровья


Саурон с "Кровавой луной"
 
BastelДата: Среда, 14.08.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Ремейк?
 
ZilongДата: Среда, 14.08.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Bastel, да, он самый

Саурон с "Кровавой луной"
 
BydkOFFДата: Среда, 14.08.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот теперь это танк, а не кусок хуйни.



Цитата
За это время каждая атака сделанная врагом будет наносить ему урон, но только после истечения действия яда или же 4 ударов

То есть, допустим, 30*4 урона на первом уровне мобы получат сразу, а не по частям?
 
Lord_DooM_aytДата: Среда, 14.08.2013, 19:10 | Сообщение # 5
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Норм ремейк, хотя можно сделать как нового героя, а старому поменять модельку и описание скиллов.
Вот к примеру:



Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
nectorДата: Среда, 14.08.2013, 19:37 | Сообщение # 6
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (BydkOFF)
танк

Как показывает практика, москиты для танка - фигня. Танк отличается особой живучестью (здоровье, броня, реген). Остальным труднее быть танками, хотя закуп и некоторые индивидуальные способности решают. Просто голема никто в дд собирать не будет, зато рыцаря, мясника, воина света и морлока - пожалуйста. Хотя стоит учесть тот факт, что сбор в дд - относительный: броню все же собирают, а иногда и дб, и кирасу. Вот если бы у них было меньше скорости атаки... Короче стоит найти грань.
Zilong, что именно в нынешнем жуке тебе не нравится? Можешь прям по пунктам все 4 способности расписать. Если можно, я потом поделюсь своим мнением.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZilongДата: Среда, 14.08.2013, 20:24 | Сообщение # 7
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (BydkOFF)
То есть, допустим, 30*4 урона на первом уровне мобы получат сразу, а не по частям?


Именно, то есть например скорпионы сразу получат урон и мгновенно умрут и думаю с прибавкой к скорости какой-то куш неруб успеет взять

nector, мне лично не понравилась например та же механика накопления, что типа над жуком будет какая-то цифра. Вроде как и возможно, что например на иконке будет показываться цифр, что бы было удобнее, но не в этом суть.

Для меня также считается лично бредом таунт как ульта, хоть она там что-то разблокирует + способность которая просто дает прибавку к силе через какое-то время или как там, то это уже личная ленивожопость Злого и Цезаря.

Не знаю, но москиты самое то будет, танк танком, а урон тоже нужен будет. Так жук приймёт удар на себя, москиты будут мочить потихоньку врагов и потом просто в конце восстановят здоровье. Москиты был стандартным ультимейтом повелителя могил и он тоже считался как танк, а близарды лучше знают что хорошо для героя, а что хуйня.


Саурон с "Кровавой луной"
 
nectorДата: Среда, 14.08.2013, 21:07 | Сообщение # 8
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zilong)
Москиты был стандартным ультимейтом повелителя могил и он тоже считался как танк, а близарды лучше знают что хорошо для героя, а что хуйня.

Может ты и прав, но мне твой 3 спэлл старого жука очень понравился (периодическая потеря здоровья и суммирование эффекта). Он был нечто среднее между 2 спэллом морлока (отнимает здоровье и ману) и 3 спэллом голема (взрыв после нескольких ударов).
С другой стороны, я плохо помню механику москитов. Они летят к врагу, наносят урон, затем возвращаются к хозяину, пополняют здоровье и опять заново? К тому же у него было аж 7 доп. защиты и 35% возвратки на 3 уровне. Для стратегии против него стоило выводить дальний бой, ну, и не забывай, не всех юнитов используют, хотя к героям это вряд ли относится.
Цитата (Zilong)
та же механика накопления, что типа над жуком будет какая-то цифра

То есть к способности придирок нет? Ведь большое количество защиты (а тем более заколдованный щит или мифриловая броня) ей мешают. И только дальний бой чем-то его кормит.
Цитата (Zilong)
Для меня также считается лично бредом таунт как ульта, хоть она там что-то разблокирует

По моему оскорбление по такой области - это норм. Отчасти дизейбл для финалки, да и когда мобы переключают свое внимание на тебя, остальные могут их безнаказанно бить. Помимо снятия лимита накопления, я бы добавил ускоренную прибавку.
Цитата (Zilong)
способность которая просто дает прибавку к силе через какое-то время или как там

Почти копия накопления ловкости шамана: за х убитых 1 сила, а за боссов - 3 силы. Лучше бы давала здоровье и регенерацию (ведь сила еще и атаку дает), хотя у морлока такое уже есть. В принципе, можно придумать способность, раскрывающуюся в танковании (даже идея есть). Просто у меня "политика" меньшими затратами создавать связь способностей у героев.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Среда, 14.08.2013, 21:10
 
ZilongДата: Среда, 14.08.2013, 23:22 | Сообщение # 9
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (nector)
Почти копия накопления ловкости шамана: за х убитых 1 сила, а за боссов - 3 силы. Лучше бы давала здоровье и регенерацию (ведь сила еще и атаку дает), хотя у морлока такое уже есть. В принципе, можно придумать способность, раскрывающуюся в танковании (даже идея есть). Просто у меня "политика" меньшими затратами создавать связь способностей у героев.


Немного отойдем от жука. У меня была мысля предложить улучшение для жрачки вурдалаки: 1й уровень просто отхиливал, 2й отхиливал и давал немного регена, 3й уровень давал навсегда 1 ед силы, отхиливал и реген.

Цитата (nector)
По моему оскорбление по такой области - это норм. Отчасти дизейбл для финалки, да и когда мобы переключают свое внимание на тебя, остальные могут их безнаказанно бить. Помимо снятия лимита накопления, я бы добавил ускоренную прибавку.


Я лично на своем веку редко видел, что бы кто-то покупал гномью броню с таунтом, даже морлока или рыцаря, хотя сам покупал бывало. Тем более при нынешнем щите с отпугивалкой, которую вполне хватит что бы герои снесли волну.

Механика москитов, они будут просто летать и наносить врагам урон в течении их времени + можно выбирать сколько будет летать вокруг и зону поражения и по окончанию только тогда передают здоровье хозяину.

Я вот что думаю, москиты вроде как наносят чистый урон, они наносят урон всем: имуны, здания и тд. Можно при таунте даже сделать снижение брони врагам. Мне то самому нравиться этот дебафф и в принципе его можно было бы всунуть хотя хз.

Мне что в способностях не нравиться, что они вроде как не подходят ему.


Саурон с "Кровавой луной"
 
nectorДата: Среда, 14.08.2013, 23:43 | Сообщение # 10
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zilong)
У меня была мысля предложить улучшение для жрачки вурдалаки

Идея хорошая, связь будет, но у способности слишком маленький кд, аура ульты не работает с бонусной силой (кстати, зачем она нужна, если этот самый второй спэлл жуть как много хп восстанавливает).
Цитата (Zilong)
Я лично на своем веку редко видел, что бы кто-то покупал гномью броню с таунтом, даже морлока или рыцаря, хотя сам покупал бывало.

Мифрилку с оскорблением что ли? Так ты сам подумай, заколдованный щит здоровья дает в 2 раза больше, защиты почти одинаково, 80% 70 блока - это почти 80*0,7=56, а это больше 45.
Цитата (Zilong)
Все ровно нужно популяризировать предмет.

Короче, не конкурентоспособный. Хотя на финалке отвлекает будь здоров.
Просто рассчитываю что-то вроде баланса героев (рамки способностей скорей), хочу Злого мотивировать на создание у большинства героев связи между способностями и, получив его "благословение", рассчитать с этим учетом.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
DimanmaxДата: Пятница, 16.08.2013, 19:35 | Сообщение # 11
25/17
Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Репутация: 3
Статус: Offline
чисто таун слабовато
ульта имба на боссах и дуелях, а на волнах не фигня
 
ZilongДата: Пятница, 16.08.2013, 23:04 | Сообщение # 12
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Цитата (Dimanmax)
ульта имба на боссах и дуелях, а на волнах не фигня


Зато ленивожопой редиске Злому не прийдется особо потеть ибо скилл стандартный

+ я думал в момент таунта у врагов будет снижена броня


Саурон с "Кровавой луной"
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Склад » Мефис'атон (Реворк моего жучка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: