[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Xan4es  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Турниры » ==Турнир "Золотой Орн" #1== (=====================)
==Турнир "Золотой Орн" #1==
ямукДата: Пятница, 03.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте Гладиаторы от нашуй группы будет создан турнир по карте "Жизнь на арене" 2.5 f.

Турнир будет проходить на сервере Garena(GGC)

Команда должна состоять минимум из 8 человек

1 этап будет проходить под модом -б-сг (3х3)

2 этап под модом -в-сг (6 человек)

3 этап будет под модом -э (8 человек)

Что бы записаться на турнир вам нужно скачать клиент сервера Garena (GGC) вот здесь: http://garena-game.ru (надеюсь эта ссылка не опасна для моей темы) зарегистрироваться и прислать ваши ник-неймы которые вы зарегистрировали на сервере.

После того как вы создали аккаунты и собрали 8 человек вы должны прислать ваши ники сюда: http://vkontakte.ru/topic-14430868_24957755
(1 ссылка думаю не чего страшного)

Призы будут, все будет даже все игры 3 этапа будут сфотографированы и записаны на видео.
____________________________________________
Если же кому то что то не нравится присылаем свои вопросы сюда.

© Администрация группы "Вконтакте"


http://vkontakte.ru/lifeinarena

Сообщение отредактировал ямук - Пятница, 03.06.2011, 15:49
 
6yxoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:51 | Сообщение # 46
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Praytic, может быть и да.

Добавлено (27.07.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Даже просто да

Добавлено (31.07.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Турнир окончился.
Победила команда LBoL.

 
begyn_po_jizniДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:07 | Сообщение # 47
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Надо мне команду хорошую собрать, играть в турнире интересно. правда собрать тяжело =(

gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
VitiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:45 | Сообщение # 48
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Опишу все как было от первого лица. Я реальный (формальный - Руслан) капитан команды LBoL. Турнир был крайне веселый. На первую игру мы пришли втроем из-за всех этих переносов. Взяли пабовца, с ним нам повезло, оказался норм. Прошли, все ок. Самое интересное началось на 2 этапе. Мы как обычно еле собрались, опоздали. Захожу в игру. Первый мой вопрос в чате: "Хост идиот?". Карта называлась "Life_v2.5f~1"... Но это только начало. После того как началась игра, у половины тимы были жуткие лаги. Хост даже походу не удосужился посмотреть пинг игроков, когда туннелил. Надо было нормально протуннелить, посмотреть пинг и сообщить у кого высокий. Сделать простую операцию, которую я на пг делаю каждую игру, им не дано. Было 3 (!) судьи. Зачем столько судей, мб что бы пинг поднять? Все судьи, включая организаторов играли в другой тиме и иногда на протяжении игры несли хуйню, мол за смерти очки не снимают и так далее в таком духе. Мы решили пофаниться, написали мод -с-э. Легко проскакали все волны, благо с пиком повезло, и поняли, что так финала не пройдем, с такими жуткими лагами. Хост сделал сейв, и мы пошли на финала. Слились из-за того, что маги из-за лагов не смогли вовремя заюзать ледяной меч. Сделали рехост с нашим хостом. Но не нашей лучницы уже не было... Ушел и не вернулся. Я не выдержал, и сказал, что судьи уебки (ну правда же). Одного (Martein'a) это затронуло и он начал визжать после начала что "дисквалификация за оскорбление судей". Мы доиграли, легко вытянули с норм пингом финала. Через 20 мин оказалось что не дисквалификация. Они не могли даже разобраться между собой. Сняли нам 400 очков за это и 500 за вынужденный хостом-судьей(!) рехост. Потом передумали снимать за что-то одно. Ну да, ведь их тима отставала от нас на 500 очков и была на 2 месте. Мы предложили пвп между 2 командами. Они сразу не согласились, мол отдали победу и все. С утра один из них написал, что нихуя, играем -тк, хотя сначала орали, то -тк не сбалансирован и -б-с лучше сбалансирован (!). И вот сегодня вечером сыграли тк. Они играли на уровне мидскилл паба на пг. Нихрена не сыгранные, ничего. Мы их естественно вынесли всухую. Больше всего порадовал в первой игре роща. Сразу купил книжку скелетов... Перед 2 раундом купил тролля-лекаря. Мы реально лежали. Раза 2 даже умер, пока смеялся. Во второй игре так жутко он не нубил. Когда мы ему в первой игре сказали, что он тупит, он обиделся и начал орать про оскорбления... Когда во время второй игры они начали жутко сливаться, кто-то сказал, что мод тк не сбалансирован. Его отправили сказать это Цезарю. В ответ поступило "Цезарь уебок" и ничего больше. Вынесли мы их 2:0. Но один из организаторов, который играл против нас, решил нас дисквалифицировать таки за оскорбления. Но и после того, как он сказал про Цезаря, мы воспользовались их же оружием, и в группе появилось сообщение, мол после игры команд LBoL и Top Gun победила команда Echo.Sound... Вся наша конфочка в скайпике покатилась со смеху... Но минут через 10 то сообщение исчезло, и появилось, что мы победили. Таки я был прав, когда назвал их уебанами, даже между собой определится ничего не могут. Ну и только что появилось сообщение, что победителя нет из-за неорганизованности турнира. Вот как такие ебанутые люди могут что-нибудь организовывать? В следующий их турнир наша команда точно не пойдет. Мало того, что организаторы малограмотные уебаны, так они еще и не умеют проигрывать. Обращаюсь к ним. Не умеете проигрывать - не играйте в турнирах вообще, а тем более в своих собственных. Если кто хочет - могу попросить Руслана залить реплеи.


Сам в шоке, что столько настрочил...


Сообщение отредактировал Vitiy - Воскресенье, 31.07.2011, 23:49
 
LonerДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 49
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
да залейте уже реплеи , поржать хочу с нубасов lolo
 
6yxoДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:53 | Сообщение # 50
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо, было очень интересно читать.
 
VitiyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:55 | Сообщение # 51
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Ща, напишу Руслану)
 
xenoДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:04 | Сообщение # 52
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
бедный дондра остался без призов :(((

 
VitiyДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 53
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага =(

Добавлено (01.08.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Первый реплей у меня есть.

Добавлено (01.08.2011, 00:11)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/16465901

 
wetalqДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:16 | Сообщение # 54
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Ех самый тру был вурд который убил 27 мобов за 19 раундов


 
VitiyДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:17 | Сообщение # 55
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Вурд круче всех был. Жаль, что не с ним пвп, так бы нагнул нас...
 
DondraДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:39 | Сообщение # 56
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдэ посмотрите что твориться в группе... =( они хотят сново турнир делать после такой фигни врятли будет много команд

Мой ник на Pleyground_Dondra
Мой ник В Контакте_http://vkontakte.ru/dondra
 
VitiyДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:43 | Сообщение # 57
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, опять тебя прокинут на кучу подарков вконтакте))))
 
DondraДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:46 | Сообщение # 58
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот один из коментов

Денис Лучко
Хм... не думаю, что те кто был на турнире (кроме команды "судей") будут и в следующем учавствовать >_< . Люди отпрашивались с работы, меняли планы для того, что бы сыграть в турнире, выйграть и получить приз, а в конце обьявили, что приза не будет, мол это был пробный турнир facepalm ...

Добавлено (01.08.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Vitiy)
Ну, опять тебя прокинут на кучу подарков вконтакте))))


Та нафиг те подарки (главное чтобы признали победителем)

Главное Vitiy, что мы вместе выиграли этот турнир ! но бло тупой организатор просто своло***


Мой ник на Pleyground_Dondra
Мой ник В Контакте_http://vkontakte.ru/dondra
 
VitiyДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:46 | Сообщение # 59
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 12
Статус: Offline
И про пробный турнир там ничего сказано не было вроде)) Там просто сказали что мы ничего не получим за многократные оскорбления. Жаль, что они не слышали, что у нас в скайпе творилось)))
 
(D)e[X]e(L)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:48 | Сообщение # 60
Правило форума: Ты не очень. Мой причесон пиздатей
Группа: Тестеры
Сообщений: 1159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Dondra)
Мдэ посмотрите что твориться в группе... =( они хотят сново турнир делать после такой фигни врятли будет много команд

Пусть делают, но их репутация очень пострадала :)

Добавлено (01.08.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Dondra)
Денис Лучко Хм... не думаю, что те кто был на турнире (кроме команды "судей") будут и в следующем учавствовать >_< . Люди отпрашивались с работы, меняли планы для того, что бы сыграть в турнире, выйграть и получить приз, а в конце обьявили, что приза не будет, мол это был пробный турнир facepalm ...

Бтв, мой пост
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Турниры » ==Турнир "Золотой Орн" #1== (=====================)
Поиск: