[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Новые моды (Хотел бы услышать ваши предложения...)
Новые моды
ЦеЗарЬДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Как вы думаете, какие новые моды можно будет добавить ? Только плиз с подробным описанием.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
ak-47Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:04 | Сообщение # 61
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, может сделать выбор героей по основной хар. типа -сл (случайный ловкость), ну или типа того))
 
XailДата: Пятница, 12.02.2010, 10:46 | Сообщение # 62
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется нуна добавить мод -бф, блокирующий фурболга(талисман леса), потомучто при сг ево можно купить в начале и состилить волну(даже 2), конечно когда гамаеш в 4 они нужны но когда 6-8 уже начинает бесить
 
ЦеЗарЬДата: Пятница, 12.02.2010, 15:05 | Сообщение # 63
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Xail)
Мне кажется нуна добавить мод -бф, блокирующий фурболга(талисман леса), потомучто при сг ево можно купить в начале и состилить волну(даже 2), конечно когда гамаеш в 4 они нужны но когда 6-8 уже начинает бесить

они пофиксены в 2.0. они теперь даже самую первую волну не смогут состилить


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
XailДата: Пятница, 12.02.2010, 15:39 | Сообщение # 64
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
они пофиксены в 2.0. они теперь даже самую первую волну не смогут состилить

эт хорошо
З.Ы. Можно зделать мод в котором 2 тимы нету башен и идут мобы пока не останется одна из них, после смерти одной из команд мобы перестают идти и добив оставшехся мобов тима получает Х очков, если обе команды умерают не добив мобав то не получают очков игра ведётся до N очков
 
KuRockДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:20 | Сообщение # 65
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
-ms хотяб поставь что-ли =))
 
NevernightДата: Вторник, 23.02.2010, 22:52 | Сообщение # 66
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлогаю такой мод: Каждый играющий человек выберает перса, потом всех их переместить в закрытую комнатку, с БОССАМИ волн, кто последний устоит перед боссами ( запускать по одному боссу , если босса убил - двоих, двоих убил - троих и т.д.) кто последний останется вживих перед боссами - тот естессно самый крутой =)

Идет...
 
-=ВурдалаК=-Дата: Суббота, 27.02.2010, 10:05 | Сообщение # 67
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Такая идея возникла... Насколько я знаю количество мобов зависит от числа игроков... А что если сделать такой мод,чтобы их можно было контролировать?(не конкретно прямо цифрой,но от числа игроков,тобишь допустим пишешь -п8(плэуерз=8),хотя вас четверо) Было бы разнообразней,и путей прохождения сделалось бы больше.


 
SwinДата: Суббота, 27.02.2010, 11:50 | Сообщение # 68
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Имхо не надо делать много всяких модов, лучше балансировать имеющиеся. А всякий выбор колличества мобов, золота, боссов только приведёт к неразберихе. Помните, большинство игроков - казуалы, и привыкли не разбираться по часу в модах и т.д., а хотят просто играть. Я думаю 90% всех игроков жизни не подразумевают о существовании этого сайта. Если ввести какой-то облегчённый мод, все в него играть будут (как было с см у доты, что сильно бесило). Лучше ввести юзер команды, например, что бы узнать скорость бега, репикнуть героя, обменятся героями и т.д.

х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.
 
-_-Дата: Среда, 03.03.2010, 18:16 | Сообщение # 69
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Репик при -Х -сг НУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
XailДата: Среда, 03.03.2010, 18:37 | Сообщение # 70
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
тада смысл играть сг еси репикать буш, когда попадается гер которым неумееш имхо интересней я ток теми кем неумею и гамаю тк нуна учится всеми
ктота писал про мод когда мобы идут определёное время и нуна выстоять, эт самая дельная идея за всё время существования этой темы...
 
TassadarДата: Среда, 03.03.2010, 19:32 | Сообщение # 71
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать мод для одиночной игры, так как у многих существуют проблемы с интернетом, некоторые просто любят поиграть в одиночку и т.д.. Мод для одиночной игры подразумевает некоторое ослабление мобов и боссов, колво мобов для 8-и человек + если не вломы, добавление персонажей и каких нибудь дорогостоящих итемов, но это уже каприз.=)
Кто то уже, кажется, преглагал ввести мод на сложность игры. Если да, то я его поддерживаю. В принципе, можно просто усилить/ослабить дмг всех мобов на карте + на легком моде поставить уменьшение наносимого урона мане ХП на последних уровнях, где установлено постоянное понижение показателей.
В моем понимании, часть работы с обоими модами можно произвести с помощью установления объекта, накладывающего ауру на всю карту. Аура действует, само собой, на войска компьютера и накладывает эффект в виде повышения/уменьшения какой либо характеристики в %. Такое решение проблем с подобными модами я видел в некоторых ТД(там существовала аура, уменьшающая скорость перемещения войск компьютеров). Как вариант для мода, над которым не охота париться.
Ну, вроде бы я все предложил, что хотел.
 
MaseДата: Среда, 03.03.2010, 19:40 | Сообщение # 72
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-_-)
Репик при -Х -сг НУЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!

согласен, репик нужен!

Добавлено (03.03.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (rail)
Нуу я думаю что луше было бы если у некоторых магов зделать поменьше радиус действий

немного не в ту тему но оч полезно будет..



Peace, ДА!!!
 
maxve11Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:22 | Сообщение # 73
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
пацы зделайте с ботами ет лучше будет и круче

cool

 
HeadShoTДата: Понедельник, 08.03.2010, 05:14 | Сообщение # 74
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Такая идея возникла... Насколько я знаю количество мобов зависит от числа игроков... А что если сделать такой мод,чтобы их можно было контролировать?(не конкретно прямо цифрой,но от числа игроков,тобишь допустим пишешь -п8(плэуерз=8),хотя вас четверо) Было бы разнообразней,и путей прохождения сделалось бы больше.

+1! Было бы неплохо...

Так же можна сделать мод дуэлей. Незнаю реально ли это, но раскажу... Сделать так, что-бы можна было выбирать перед дуэлью с магией биться или чисто... Тоесть без никаких вызовов големов, и т.д.


Garena:
ID - 23626435
Nick - HeadShoT_oO
Добавляйтесь любители ЖнА!



Сообщение отредактировал HeadShoT - Понедельник, 08.03.2010, 05:18
 
MaseДата: Среда, 10.03.2010, 10:34 | Сообщение # 75
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HeadShoT)
с магией биться или чисто...

тоесть маг стоит и коывряет руками допустим мясо?



Peace, ДА!!!
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Новые моды (Хотел бы услышать ваши предложения...)
Поиск: