[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Про ГОЛЕМА! (Голем-Мое мнение об этом герое)
Про ГОЛЕМА!
MrDippyДата: Вторник, 05.06.2012, 21:10 | Сообщение # 31
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Troll)
От голема пользы нет, как не крути, любой герой с его фармом намного плезнее его. Это самый никчёмный герой в лайфе.

согласен полностью!

Добавлено (05.06.2012, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Zilong)
Это от вас толку толку нет, ибо мозгов у вас нет...качайте голема в танка...купите таунт и будет вам мего танк, спасающий робкие жопы магов и сапортов...можете накипить на голема аур и посох помощи с мечом льда и делаем из него сапорта...бараны вы!

дело не в сборке!!! в любом случае голем мешает команде в фарме! а в начале я вообще молчу! да,у него хороший ульт который станит от души! но он фармит не подетски!оссобенно в начале!уже в самом начале игра идет не так как надо!
 
ApostalДата: Вторник, 31.07.2012, 16:37 | Сообщение # 32
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Никто не учитывает то что он может быть полезен в моде -б а не в -в.В любом случае его убирать нельзя.
 
Lord_DooM_aytДата: Среда, 01.08.2012, 14:41 | Сообщение # 33
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
http://infometer.ru/info/1394133
но коментс...


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
BastelДата: Среда, 01.08.2012, 15:20 | Сообщение # 34
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
http://infometer.ru/info/1394154
 
BastelДата: Среда, 01.08.2012, 15:20 | Сообщение # 35
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
http://infometer.ru/info/1394155
 
ArtemSlankДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 36
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
http://infometer.ru/info/1424404

Ебть, я упрлся. Хтя нт. Смгон и мрхун и бдет щё жесч.
 
CrOsSpeopLeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:09 | Сообщение # 37
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Помоему те кто согласны с топикстартером крабы "он мешает команде" так какого хуя, если он с вами в команде, он не может поделиться голдом. Допустим голем стартует в толпе, получает 2й лвл, прокает пассивка = у кучи мобов около него лоу хп, юзаем кушку = больше половины волны ваши (+босс офк всегда забираю).

Верю я в мечту.....
 
ArchsageДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:06 | Сообщение # 38
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
CrOsSpeopLe, не все герои имеют моментально убивающий скил, и находиться с големом хорошо играющим на одной стороне очень накладно, тут не поспоришь, НО и бесполезным куском мяса его называть не стоит, отличный танк, обладающий сильнейшим дизейблом с ульта, на боссе не говоря о волнах, тащит.
 
ZhilaДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:20 | Сообщение # 39
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно сделать откат для 3 пассивки повторный взрыв возможен только через 5 секунд к примеру
 
ArchsageДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:44 | Сообщение # 40
Мурадин
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Zhila, ничего этого не надо, поменять местами первый и второй скил и всё, съедать без уровня он не сможет первые волны, а ведь именно они важны в фарме.
 
zerotool2Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:54 | Сообщение # 41
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
смотрю его здесь хорошим танком считают , только это бред ,
у него ж хп мало и все скиллы на фарм направлены .

предлагаю жар прейсподней заменить на блок урона (подобно воину света ) , вот тогда он будет норм танком , а не тем кто сливает всю команду .

Добавлено (14.07.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Цитата (CrOsSpeopLe)
м. Допустим голем стартует в толпе, получает 2й лвл, прокает пассивка = у кучи мобов около него лоу хп, юзаем кушку = больше половины волны ваши (+босс офк всегда забираю).

только большую часть этих лоу хп всё равно потом заберет "жар "


Сообщение отредактировал zerotool2 - Воскресенье, 14.07.2013, 10:55
 
WhiteDraGon1106Дата: Среда, 17.07.2013, 23:52 | Сообщение # 42
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MrDippy, Troll,
голем отличный персонаж и не надо его не урезать и не как уж не удалять!не спорю,первые волны он просто съедает заживо и можно как то с этим по работать,но я не могу понять как это он на мегабоссе бесполезен?представим ситуацию.играем в 4.по леву идут голем и скелет вор,по верху маг(пусть это будет знахарь) и например берсерк.скелу фарма 0 и к мегабоссу у него пантилус,у голема же рыцарский щит,гномья броня и 2 щита выносливости,у знахаря сф а у берса 2 пантилуса.после стана от сф мега босс сразу убил голема(который от сф)к этому времени у скела кончился 2 скил и с одного-двух ударов он ложится за ним после этого он подходит к знахарю и берсу и так же с одного-двух ударов убивает их.так было бы без голема,но с ним после убийства голема(от сф)голем начинает танчить(причём очень хорошо так как отфармился на волнах) и тем самым даёт время на то чтоб дамагеры всадили весь урон в босса...а насчёт того что он только крипов то и убивает а на мега боссах бесполезен,то Пиар(колдун) такой же,он только крипов и гасит а на боссе пользы кроме как от с которое он так же МОЖЕТ БЫТЬ затарит пользы так же как от голема.а для девочек которые плачут что голем на первом месте а не они то вы просто нубы так как те кто умеют играть понимают что голем тащит только до 2 мегабосса а после него он только убивать крипов возвратом а так он бесполезен только танковать и может.
 
nectorДата: Четверг, 18.07.2013, 00:24 | Сообщение # 43
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (WhiteDraGon1106)
понимают что голем тащит только до 2 мегабосса

Поэтому и собираю ему луну+гнев/луну. И вуаля - он снова на коне. Но все же, голем контрится: если встать с ним, то часть мобов не будут бить его, а значит почти все его способности (особенно бесящая ярость огня) не будут работать в полную силу. Таким образом он успеет нафармить свой первый арт (заколдованный щит) минимум к мегабоссу, а значит только тогда он сможет без больших проблем держать удар, ну, а щит выносливости и гномью броню он может собрать быстрее. Поэтому сборку я ему всегда начинаю с амулета и кольца защиты - если что-то пойдет не так, можно купить щит выносливости, а он намного выгодней гномьей брони. Сам по себе голем - интересный герой в плане задумки, но скучный в плане игры (не очень люблю играть за танка). И вопрос "Стоит ли чуток резать ярость огня или взрыв?" для меня уже спорный. На режиме -б им играть не весело. Качать выгодней 1 и 2 спэлл, у первого дальность не ахти, второй чаще третьего работает. Не будешь хорошо попадать взрывом - станешь бесполезным и ульта не поможет. Первым артом собираю ему гипер-тапки (если не отдаю на нужды тиме): в паре со взрывом - действенно. И все же ульта творит в любом режиме. Но из-за открытой прокачки в ящике, из-за большого количества здоровья (и защиты), из-за щедрой оплаты смерти боссов за голема, как я уже говорил, не весело играть. Хотя порой получается. И это лично мой опыт и наблюдения.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Четверг, 18.07.2013, 00:46
 
zerotool2Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:05 | Сообщение # 44
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (WhiteDraGon1106)
е они то вы просто нубы так как те кто умеют играть понимают что голем тащит только до 2 мегабосса а после него он только убивать крипов возвратом а так он бесполезен только танковать и может.

а скажите пожалуйста как пережить этого 2 Мегабосса , если у команды фарма нуль , а голема он в легкую выносит ?

Добавлено (18.07.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата (WhiteDraGon1106)
знахарю и берсу и так же с одного-двух ударов убивает их.так было бы без голема,но с ним после убийства

ясный пень всем без танков херово
(хотя я недавно до финала доходил с 3 магами и 2 дд)
Цитата (WhiteDraGon1106)
4.по леву идут голем и скелет вор,по верху маг(пусть это будет знахарь) и например берсерк.скелу фарма 0 и к мегабоссу у него пантилус,

1 танк + 2 дд + маг это почти дрим тим .


Сообщение отредактировал zerotool2 - Четверг, 18.07.2013, 11:07
 
nectorДата: Четверг, 18.07.2013, 12:59 | Сообщение # 45
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (zerotool2)
а скажите пожалуйста как пережить этого 2 Мегабосса , если у команды фарма нуль , а голема он в легкую выносит ?

Голему нужно купить демона, меч единства и духов-целителей.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Про ГОЛЕМА! (Голем-Мое мнение об этом герое)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: