[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Трэйлер для ЖнА
Трэйлер для ЖнА
begyn_po_jizniДата: Суббота, 16.06.2012, 15:10 | Сообщение # 31
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Bastel)
мне нравиться видео

Такое видео для трейлера не подходит по-моему. Само по себе оно конечно неплохое, учитывая что кроме Much этим никто не занимается.


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
MrGODДата: Суббота, 16.06.2012, 15:13 | Сообщение # 32
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Kabuto,

Добавлено (16.06.2012, 15:13)
---------------------------------------------
begyn_po_jizni, а что ты представляешь под трейлером для жна? (я не хвалю и не ругаю видео)

 
ZkayДата: Суббота, 16.06.2012, 15:49 | Сообщение # 33
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
lolo Эх народ. Вам бы в правительство пойти бы с такой организованностью. Что будет там, я не представляю. А ведь всего-то обсуждаем «Трэйлер для ЖнА»

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Суббота, 16.06.2012, 15:51
 
KabutoДата: Суббота, 16.06.2012, 16:22 | Сообщение # 34
I am Ukrainian
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
MrGOD,

 
begyn_po_jizniДата: Суббота, 16.06.2012, 19:03 | Сообщение # 35
)I(u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Репутация: 26
Статус: Offline
MrGOD, Просмотрев трейлер человек должен иметь общее представление об игре, понять её цель.

Что мне понравилось у автора: начало, оно чёткое.

Не понравилось:
Музыка. Которая должна быть эпичной, обычно что-то классическое. Дапстеп тут вообще не в кассу.
Что бы привлеч внимание к этой карте, показывая способности героев, надо выбирать наиболее эффектные. Тут кроме огненного столба и криво показанной ульты некроманта я нифига красивого не увидел. А есть ульта сотканного, знахаря, повелителя земли, еренгарда, орка...

Порядок показа фрагментов вообще непонятен. Орн должен быть в конце, и совсем не обязательно показывать как заново появляются все боссы-бегабоссы. Тут по-моему нажо показать вид отсчёта таймера перед орном( команда героев напротив орна). Почему показывается фрагмент битвы с орном, затем вдруг фрагмент битвы с сатирами. А фрагмент битвы с големами в качестве финишного меня вообще в ступор ввёл, WTF
Про дуэли вообще ни слуху ни духу.


gjrfqntcm gjrf yt gjplyj
 
MrGODДата: Суббота, 16.06.2012, 19:04 | Сообщение # 36
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
слишком много букв для моего маленького мозга
 
Much2MuchДата: Суббота, 16.06.2012, 22:40 | Сообщение # 37
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
begyn_po_jizni, поверь мне...написать все это куда проще, чем реализовать
все раньше играли в солдатиков, в вайнушки и машинки...по сути у каждого был свой крутой сюжет связаный с этими игрушками...но если сейчас дать все необходимое для создания фильма по этому...он же нихера не сделает...а если и сделает, то получится ересь
Как-то слышал..."тот кто углублено занимается мувиками, мог бы сделать и лучше"...а кто сказал что я вообще дрочусь с этим...чтоб не спиздеть...свой первый мувик я сделал еще на мувимэйкере за 5-6 часов в течении недели...я такой же парень как и все тут...что вам всем мешает реализовать эти самые грандиозные планы...сказать как оно все было бы пиздато и охуенно если бы сделать то-то, то-то в этом или ином моменте может каждый...это для меня не смысл жизни...я в этот сони вегас захожу от нехер делать...и единственная цель, которую я преследовал все это время, как то распиарить свою любимую карту...я хотел чтоб было хоть немного видюх, посвященных этой карте


"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:04 | Сообщение # 38
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Помнишь у тебя был мувик, где все волны показывались-перечислялись? В трейлере тоже можно что-то подобное замутить.
А так неплохо тоже, не знаю чем вам музыка не понравилась, вполне в тему, эпично.


ZLOY мой раб.
 
ArtemSlankДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:20 | Сообщение # 39
Мэв
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
люди хорош обсирать чела. он старался делал для нас что-то. общая оценка 5-. почему минус. потому что это вправду мувик. в трейлере должно быть что-то оригинальное, но даже не знаю что. может быть как предлагал лорд дум аут история нескольких персов. вообщем что-то чего не увидишь в простой игре.

Ебть, я упрлся. Хтя нт. Смгон и мрхун и бдет щё жесч.
 
DaVinchiДата: Четверг, 19.07.2012, 20:24 | Сообщение # 40
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
У Васи только гайды норм, потому что он не пихает в них всякое дерьмо и не крутит камерой, как шлюха задницей.

Это плюс к тому, что Бегун по Жизни сказал.


Сообщение отредактировал DaVinchi - Четверг, 19.07.2012, 20:25
 
GuardДата: Вторник, 04.09.2012, 01:08 | Сообщение # 41
No comments
Группа: Тестеры
Сообщений: 1275
Репутация: 22
Статус: Offline
Конец есть, буквы норм, Лонер рак. Музыка на любителя конечно, но для трейлера сойдёт как мне кажется. Я видел много трейлеров, и там музычка намного поговняней была. В музыку чётко ты попадал. Показал тимплей (момент спасания повелителем крови), волны показал, боссов показал. Что ещё надо? Все sosnooley, автор молодец, вы все и я раки. bayan
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Трэйлер для ЖнА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: