[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Демократизация фарма!!! (Ай, на-не, на-не... на-не, на-не... шоколадные вафли)
Демократизация фарма!!!
nectorДата: Пятница, 15.03.2013, 23:13 | Сообщение # 16
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Данька)
и рук союзников

Им нужно помешать накопить ей на 2 посоха... 150 золота у нее уже есть вначале. 1 способность имеет кд в 10 секунд... наносит мало урона, но состилить вполне можно, так у меня получается по разному, но подождав пару секунд... покупаю 2 посоха... все.
Цитата (Данька)
неа

Ну, значит смотря какой сбор. Хотя кд 9 секунд, против кд 24 секунды. Наверно опять вопрос рук. Но, ПЗ хорошо фармит, стабильно. Ничего ему не мешает - это уж точно.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
BastelДата: Суббота, 16.03.2013, 03:02 | Сообщение # 17
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Короче у жрицы и так фармит только 1 скил, хватит ее ущемлять
 
BastelДата: Суббота, 16.03.2013, 03:06 | Сообщение # 18
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (nector)
Смерть. Увеличить перезарядку до 13/12/11 при улучшении от сп.
Смысл: уменьшить режим обжорства.

sup
Цитата (nector)
Перерождение. Увеличить перезарядку до 270/180/90 секунд.
Смысл: исключить режим бога. На дуэли однажды 2 раза воскрес…

unsup
а вот за
Цитата (Данька)

невидимость при воскрешении на 5 сек лучше дайте, а то на волнах толку немного

sup
Цитата (nector)
Всплеск разума. Изменить множитель на 2/5/10.
Смысл: исключить возможность отжора на 2-4 волнах.

unsup
Цитата (Bastel)
Короче у жрицы и так фармит только 1 скил, хватит ее ущемлять

Цитата (nector)
Звездопад. Уменьшить урон до 80/160/240.
Смысл: исключить возможность отжора на 1-2 волнах.


убрать неуяз, сделать +50,+60,+75 защиты и блокирование 70% маг урона
Цитата (nector)
Взрыв. Уменьшить урон до 100/300/500.
Смысл: уменьшить режим обжорства.
Ярость огня. Уменьшить урон до 60/120/180.
Смысл: уменьшить режим обжорства.

голем только сначало фармит, не? тут хз...
 
nectorДата: Суббота, 16.03.2013, 07:50 | Сообщение # 19
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
голем только сначало фармит, не? тут хз...

Он всегда фармит. После 3 доспехов ему собирают луну (раньше 2), меч крови, единство и под ультой он сносит все трудные волны.
Цитата (Bastel)
хватит ее ущемлять

Она и так норм фармит, просто опять таки надо уметь вовремя подбежать и нажать кнопку. Надо тебе показать, чтобы ты знал. У нее перезарядка 18 секунд, прокачать способность можно до 1000 урона и больше, тут главное момент подобрать.
Цитата (Bastel)
убрать неуяз, сделать +50,+60,+75 защиты и блокирование 70% маг урона

А смысл? Он все равно 2 первые волны забирает из-за наносимого урона и сферы огня.
Короче ладно. Просто нужны доказательства...

Добавлено (16.03.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Вот про голема и жрицу, если не видел:
http://lifeinarena.ru/forum/6-6166-1
Но ты уже видел, я часто это встречаю. Но ты думаешь, что это редкость, потому что игра с ребятами это не приводит. Я чаще всего играю в баттле, там такие же фитчи за этих героев проводят, особенно после видеороликов JustGo. Хотя не мне решать, я тут тестер не давно...


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
BastelДата: Суббота, 16.03.2013, 14:01 | Сообщение # 20
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (nector)
Она и так норм фармит, просто опять таки надо уметь вовремя подбежать и нажать кнопку. Надо тебе показать, чтобы ты знал. У нее перезарядка 18 секунд, прокачать способность можно до 1000 урона и больше, тут главное момент подобрать.

ключевое слово надо уметь, взять ту же кровь, ульт имба же, но надо вовремя кинуть, так что все с ней нормально.
 
nectorДата: Суббота, 16.03.2013, 14:39 | Сообщение # 21
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
ключевое слово надо уметь, взять ту же кровь, ульт имба же, но надо вовремя кинуть, так что все с ней нормально.

А чего уметь-то? На 2-4 волнах жричке уметь ничего не надо, просто надо встать в центре респа мобов, и бесперерывно жать на горячую клавишу 1 способности за 2 секунды до раунда... и все, а потом - да, потом жричка волны не забирает. Не имеет она сил, чтобы и дальше так же легко волны за один клик забирать. Потом уже уметь надо... быстро цифры посчитать, вычесть проценты и вовремя нажать... Правда ей почему-то многие перчатку боли варят, опять странно зачем? Она же нафармила все что могла, теперь бы ей надо о команде подумать...
И вообще, что это за отговорки "надо уметь"? Будто бы скилл годами апается, чтобы жна спокойно проходилась. Уже есть 3 режима: плохо играющим - на один, отлично играющим - на другой, третий - он же родной - для всех остальных. Будто на развитие игра, где нужно много тренировок, креативное мышление и реактивное исполнение. Вроде были предложения сделать жрице ульту - прыжок со станом и уроном: ей подойдет, фарма не убудет, если чуток ослабить 1 спэлл, а под конец усилить.
Вон, сколько всяких дот, лолов и хонов повыпускали. Смотришь иногда и видишь, как одни пенькуют беспросветно, а другие шустрят. У них разные взгляды на игру, но вот прикол был бы, если бы пак мобов просто за один клик умирал. Я думаю не было бы разницы какой у кого скилл. Прокачка на мобах все равно бы шла почти одинаковая.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ДанькаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:20 | Сообщение # 22
Данюша И'Говно Бэрнар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата (Bastel)
голем только сначало фармит, не? тут хз...

он лучший фармер до беорнов включительно. голема резать 100% надо


 
s1anderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:04 | Сообщение # 23
ZLOY is my loved pupsik
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Статус: Offline
Повелитель времени - норм.
Некромант - хуйня , это не имба.
Жрица - урезать и будет не герой а кал.
Шаман - если убрать неуяз то могут например болт кинуть и нету звездопада. Ну можно чуть подрезать, да и вообще шаман только первые две волны скрысивает звездопадом. Ну и шаман это ШАМАН , мне его все скиллы не нравятся , они не шаманские.
Голем - урежете и всё , будет полная хуйня . Его фарм как и фарм жрицы зависит от начала.


 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Предложения и идеи » Демократизация фарма!!! (Ай, на-не, на-не... на-не, на-не... шоколадные вафли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: