[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Все для начинающих » Вопросы, где ответы?
Вопросы, где ответы?
IIa9lJIbHuKДата: Вторник, 10.05.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня есть вопросы, и хотелось бы чтобы САМ Цезарь на них ответил хД

1. Стакаются ли призрачные мечи (станы), тоесть стан будет чаще или будет накладываться друг на друга?
2. Стакаются ли вампиризмы (меч крови и знамя победы)?
Ответ: меч с копьем, копье с копьем и меч с мечом не стакаются. однако знамя победы стакается с мечом крови и любым другим вампом.
3. Стакаются ли регены ХП от ДБ, Меча единства, щита выносливости, посоха света, героя "королева-пауков"? Если стакаются, то что с чем.
4. Стакаются ли увороты от ДБ или же накладываются?
Ответ: накладываются по некоторой формуле, из которой следовало бы, что 2 ДБ дают уворотов около 40% или меньше.
5. Какой орб является первоимущественным, если у тебя в инвентаре меч крови, ледяной меч, да и герой имеет вражденный скилл орба?
6. Замедляет ли орб ледяного меча атаку противника?
7. В карте ЖнА у всех клонов нету пассивных скилов? Т.е. клонв Рыцаря не возвращают урон, а клоны минотавра не сплешуют?
8. Если у героя есть стан и он делает клоны самого себя, станят ли клоны?
Ответ: клоны не станят, происходит только анимация стана.
9. Если у героя есть вампиризм и он делает клонов самого себя, хилятся ли они?
10. Если у героя есть криты и он делает клонов самого себя, проходят ли криты как дамаг или просто показывают цыфру? (Если же они проходят то учитывается % атаки клона от оригинала)
11. Почему криты от артов бьют меньше (если крит 600, то герою попадает около 200-300 урона), чем криты от вурдалака? (или всетаки мне это кажется, но уж больно часто)
12. Складывается ли эффект от угненых перчаток м\у собой, м\у перчами и способностью голема, м\у перчами и способностью Королевы-пауков?
13. Накладывается реген паладина на реген морлока? (5%)
Ответ: да.
14. Как распеределяются деньги ливера?
Ответ: делятся на кол-во играющих и раздаются всем игрокам одинаково.
15. Накладываются ли способность андройда (3 скилл) и заколдованный щит? И складываются ли заколдованные щиты по блокировке дмг?
16. Если повелителю земли собрать щит смерти и тотем стойкости, то на сколько по времени его будут станить големы?? (т.е. учитывается все способности артов и героя на уменьшение маг урона).
Ответ: защита от маг. урона не дает защиты от стана.
17. Какие в конечном итоге максимальные числа улучшений в Ящике? (т.к. конечный процент скорости атаки, регена ХП и МП, количестов ХП и МП, атаки и защиты)
18. По сколько мобов дается на 1 героя, и после лива одного из игроков, убираются ли эти мобы?
Ответ: есть таблица по которой и определяется кол-во мобов на героя, была где то на форуме. при ливе игрока мобы убираются.
19. Что учитывается в получении опыта? (стояли в 3ем на волне, Я 3ий остальные 2ой лвл, но убили почти поровну)
20. Меч гнева отнимает 8% от максимального количества ХП или от исходного? (Т.е. если у моба 100 хп, то отнимет 8 хп?)
21. Также ульта скелет-мага, в итоге 35% от максимального количества или от исходного?
Ответ: от максимального.
22. Стакаются ли сплеши от кровавых лун и пассивки минотавра?
Ответ: все стакается.
23. Даже проигравшим дуэль даются деньги? Сколько, от чего зависит?
Ответ: после волны перед дуэлью деньги даются только после дуэли. проигравшим денег не дается.

Вроде бы вопросы иссякли. Если кто-то считает некоторые вопросы банальщиной, то Я писал их не только для себя (ибо задаются даже такие). Ответы типа "Ты нуб, иди лесом" не рассматриваются. Желательный ответ от Цезаря или продвинутых в код тестеров хД.

Сообщение отредактировал IIa9lJIbHuK - Вторник, 10.05.2011, 13:54
 
abramsДата: Пятница, 13.05.2011, 08:45 | Сообщение # 31
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Тестеры
Сообщений: 1670
Репутация: 21
Статус: Offline
Помощь
Здесь вы можете предложить помощь создателю карты

:hmm:

 
GlukMCДата: Пятница, 13.05.2011, 09:24 | Сообщение # 32
Don De Fest. Return.
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (abrams)
Помощь
Здесь вы можете предложить помощь создателю карты

Это можно оценить как тонкий намек на то, что теме пора на свалку?


Чувство собственной важности заставляет нас большую часть нашей жизни быть обиженными кем-то.
Без этого чувства мы неуязвимы.
(С) Дон Хуан Матус
 
IIa9lJIbHuKДата: Пятница, 13.05.2011, 11:26 | Сообщение # 33
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GlukMC)
Это можно оценить как тонкий намек на то, что теме пора на свалку?

Это тонкий намек на то, что модер должен её переместить в нужное место если она находится еще не там....
 
FLESHNIKДата: Пятница, 13.05.2011, 16:08 | Сообщение # 34
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
или продвинутых в код тестеров хД.

КОД B) , мне особенно MW2 нравится



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
ЦеЗарЬДата: Пятница, 13.05.2011, 16:39 | Сообщение # 35
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
IIa9lJIbHuK, все знать не могу, но что знаю, напишу ответы в шапке темы. добавлять буду постепенно.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
RusHeroДата: Пятница, 13.05.2011, 16:59 | Сообщение # 36
My little pony!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Репутация: 1
Статус: Offline
3. вопрос точно да.
Quote (IIa9lJIbHuK)
20. Меч гнева отнимает 8% от максимального количества ХП или от исходного? (Т.е. если у моба 100 хп, то отнимет 8 хп?)

Во первых меч крови, а во вторых да! Как и у скела. (проверял на босе в сингле)


Он меня кинул =(
 
←Cheese→Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:52 | Сообщение # 37
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
7. В карте ЖнА у всех клонов нету пассивных скилов? Т.е. клонв Рыцаря не возвращают урон, а клоны минотавра не сплешуют?

У клонов минотавра работает аура уменьшения защиты врагов,но она не стакается с аурой других клонов и самого минотавра.Сплеш у клонов не работает.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Все для начинающих » Вопросы, где ответы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: