[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Морлоку 2.4f (Гайд)
Гайд по Морлоку 2.4f
ReizДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а есть реплей?хочу увидеть твоего морлока)
 
FLESHNIKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:13 | Сообщение # 17
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (tifozzi1)
и нахуй спалил новый арт?

а ты вобще не тестер такчто отвянь :В



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:18 | Сообщение # 18
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Заколдованный щит морлоку очень идёт. Кто оспорит - нуб и опозорится. Первым артом как раз его и нужно собирать.

Не спорю что морлоку он бы пошол в начале, но 5 раз опробывая тактику гайда, выяснил чтон ему не нужен, что в начале ровно также как и в конце. НЕ все что с дефом нужно собирать танкам. Ты же не будешь спорить что скелет-маг не танк, и собирать его надо как тру мага. Вот и здесь все итемы полностью помогают тебе зарабатывать бабос, выживать и выигрывать дули.
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Сапог нафиг не нужен.

Устал объяснять,ну ладно, на дуэлях тебя фиг кто догонит, и можно уйти в инвиз для полного счастья чтоб отрегениться. А это как понимаешь или нет, залог выиграша.
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Меч единства тоже можно собрать.

Вообще FAIL, он нужен магам с нехваткой манны. Да и атака нам нафиг не нужна. А манна у нас всегда будет от посоха света (120% реген), да и не так уж и дорого стоят наши скилы. Проблем с манной у меня не было. Да и 400 Хп отхила от меча единства фигня по сравнению с 600 хп от посоха света, причем со здоровьем меньше 50% мы регенимся на 40 ед. в сек быстрее. Мы будем мегО регенирирующая ящерица со здоровьем меньше 50% ))
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Да и скорее всего его соберёт какой-нибудь маг в вашей команде. Поэтому реген будет.

А если какой нить маг соберет Рыцарский щит, то ты тоже будешь считать что он у тебя в инвентаре? Не путай свой рубль в кармане, с занятым у кого-то... Своим посохом ты всегда воспользуешься, а от того гада хрен дождешься. Причем посохнаш лишний дмг на заколачивание бабоса 600 хп(посох)+420 хп(кислота)+900 хп (Яд)+ ХЗ сколько тонн возвратки.
Quote (XpeH_3HaeT_KTO)
Ледяной меч... Хммм... Польза от него, конечно, очень большая. И собрать можно. Но лично я морлоку ни разу не собирал.

Польза огромная, но он нужен только на ФБ, так что на ход игры он влияет в конце, да и денег у Вас хватит на него только под конец...

НОВСЕ ЭТО Я ПИСАЛ В ГАЙДЕ!!!! ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ И ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!!!

 
tifozzi1Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:49 | Сообщение # 19
Red Spy
Группа: Модераторы
Сообщений: 3368
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Вообще FAIL, он нужен магам с нехваткой манны.

facepalm это супорт арт.Собирать можна практически всем если позволяют финансы
Quote (IIa9lJIbHuK)
Не спорю что морлоку он бы пошол в начале, но 5 раз опробывая тактику гайда, выяснил чтон ему не нужен, что в начале ровно также как и в конце

Заколдованный дает и хп и блок.Эта будет лучше помогать в выжывание чем тот посох....
Quote (IIa9lJIbHuK)
А манна у нас всегда будет от посоха света (120% реген),

В лейте нам же чильно маны не нужно................


 
EviLiKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:55 | Сообщение # 20
E/ST.541
Группа: Тестеры
Сообщений: 687
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Вот ты и опозорился))) Пандой, стоящей в топе, выйгравшей все дуэли, ты сможешь собрать только 3 ДБ, и то если сверху накинут. Без рыцарского щита, все эти ДБ и мифрил нах не нужен! У морлока 33% нанести 150дмг, ты должен полчаса стоять чтобы когото убить возвраткой. А мифрил ток идиоты собирают на дуэль, чтобы противник от них не убегал (подразумевается только мод -с), в реальности ты встаешь в центр волны, и без мифрила все агрятся на тебя...

Друг мой. Как только выйдет 2.5 я тебе скрин предоставлю.
Quote (tifozzi1)
и нахуй спалил новый арт?

Только название, и то не полное.


пиу-пиу
 
L@nceRДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:17 | Сообщение # 21
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
мне гайд понравился) оформлено офигительно да и теории дофига! Требую закрепления темы :В

 
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:22 | Сообщение # 22
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (EviLiK)
это супорт арт.Собирать можна практически всем если позволяют финансы

Это не значит что он морлоку нужен
Quote (EviLiK)
Заколдованный дает и хп и блок.Эта будет лучше помогать в выжывание чем тот посох....

tifozzi1 вот скажи, что больней, когда на тебе труселя, шорты, джинсы, и тебя порет арматурой боди билдер. Или когда на тебе джинсы и львиная доля обезболивающего вливающаяся через капильницу тебе в вену???? ПОСОХ ЛУЧШЕ!!!
И если ты тугодум то это не лечится... Все достоинства уже написал, в гайде это выложил...
Quote (EviLiK)
Друг мой. Как только выйдет 2.5 я тебе скрин предоставлю.

Нет уж друг мой, ты предоставь мне скрин где ты с 4 ДБ и мифрилом, морлоков в команде из 6 человек, которые тоже фулл сбор на версии 2.4f. Если ты тестер 2.5, это не значит что Я гайд под нее писал.... Тут много устаревших гайдов под разные версии, и часто гайды не работают на более новых версиях...
Все еще жду скрина))
 
Xan4esДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:46 | Сообщение # 23
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
гавно сбор. без обид.
 
VolanDДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:48 | Сообщение # 24
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
О боже ... Посох света?! о_0 А не легче взять себе меч единства?
А где же скипетр власти? Мифриловый доспех? По тактике ничего не скажу, ибо ничего нового не узнал.
 
ДaHилaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:36 | Сообщение # 25
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня СОВСЕМ другой сбор.. %)
 
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:38 | Сообщение # 26
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Xan4es)
гавно сбор. без обид.

Да Я так посмотрю у тебя все говно сбор)) Мне вот чисто интересно как ты бы собрался им на 2.4f? без обид.

Quote (VolanD)
О боже ... Посох света?! о_0 А не легче взять себе меч единства? А где же скипетр власти? Мифриловый доспех?

Про меч единства выше постами читай, хипает меньше посоха, перезарядка дольше - в топку его... Про мифрил тоже, жить хочется а не помирать.... Скипетр??? куда??? 7ым артом?

 
LonerДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:08 | Сообщение # 27
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Гайд конечно не идеален , но на твёрдую 4.
Финальный закуп не идеален , но как один из вариантов сгодится , хорошо бы расписать и остальные варианты.

И еще я не понял нахрена под спойлером познание в сравнении столько описаний предметов? Нахера они нужны ? только место занимают .
а если хочешь сравнить как бы арты между собой просто поставь их иконки напротив друг друга.

И некоторые критики которые вообще не умеют играть героем у котором идёт речь , а уже говорят что сбор гавно это бред.

Если вы считаете что сбор гавно а ваш намного круче предоставьте скрины из игры и реплей с вашим прохождением не на последнем месте. вот тогда и утверждайте о сборе.

 
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:11 | Сообщение # 28
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
И еще я не понял нахрена под спойлером познание в сравнении столько описаний предметов? Нахера они нужны ? только место занимают . а если хочешь сравнить как бы арты между собой просто поставь их иконки напротив друг друга.

Наши про не знают ведь сколько что дает, пусть читают и сравнивают. Меч единства ведь красивее Посоха света))) вот они и ведуться)))
 
VolanDДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:15 | Сообщение # 29
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
Про меч единства выше постами читай, хипает меньше посоха, перезарядка дольше - в топку его... Про мифрил тоже, жить хочется а не помирать.... Скипетр??? куда??? 7ым артом?

Хм, меч единства и правда херня. Стоят примерно одинаково (посох на 200 голдов дороже), но посох лучше в плане маны и хп регена, хотя не дает +10 к арме, плохо.
Мифрил нужен для того, чтобы тебя били, а противники умирали, ферштейн?
Ну а скипетр власти ему обязателен, ибо танк, ибо ловит спеллы, ибо резистит их.
 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:18 | Сообщение # 30
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Почему никого не смущает наличие сапога в финальном закупе? Это же целый слот, занятый впустую. И не надо говорить, что сапог - это просто мега супер арт, очень полезный, только нуб не будет его собирать. Играя за морлока, вы не будете очень часто нажимать на инвиз. Так зачем его собирать?

ZLOY мой раб.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд по Морлоку 2.4f (Гайд)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: