[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд -Вождь Орков
Гайд -Вождь Орков
dimon4ukДата: Четверг, 08.04.2010, 21:10 | Сообщение # 1
ϟϟ galizien
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline

Приступим)
Вождь орків ловкач, який бється в ближньому бою
скіли:
Ярость

Сильний удар

Аура виносливості

Ульта

ітак
на першу волну купляєм книгу скелетів, перчу скорости, і хілки,в цетр волни не стаєм ,стаєм збоку і стилим кріпов)

Сборка

я качаю 1-2-3-1-5 і так далі-тре включити ульту на 3 волні,як є -відфармимся)
на дуелі

на босі-

Багато людей думаю шо він тупий гер ,але то не так
Чекаю критики biggrin


Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)

Сообщение отредактировал dimon4uk - Четверг, 08.04.2010, 23:00
 
ДмитрийДата: Суббота, 17.07.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Русский вариант:

Приступим)
Вождь орков - ловкач, который бьется в ближнем бою.
Скилы:
Ярость

Сильный удар

Аура выносливости

Ульт

Итак
На первую волну покупаем книгу скелетов, перчатку скорости, и хилки, в цетр волни не становимся, становимся сбоку и стилим крипов)


Сборка



я качаю 1-2-3-1-5 и так далее - надо включить ульт на 3 волне, есть как - отфармится)

на дуэли

на боссе

Много людей думают что он тупой герой, но это не так.
Жду критики.

перевел Дмитрий
Специально для проекта LifeInArena.UcoZ.Ru




Сообщение отредактировал Дмитрий - Суббота, 17.07.2010, 20:36
 
xo4yxa-Дата: Среда, 27.10.2010, 02:11 | Сообщение # 3
}|{u3Hb 6e3 E6JIaHoB
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Репутация: 15
Статус: Offline
В общем смотрю я 1 за другим гайды... и думаю... А как может нуб, следуя делая всё точь в точь по этим гайдам, понять как хоть приблизительно драться в дуэли. Что когда собирать, чтобы и нафармить, не умирать, побеждать в дуэли самое главное боссов проходить... Наверно это я слишком ответственно подхожу к такого рода проблемам.

Вот представляю я себя на месте нуба, который хочет научиться хорошо играть за орка и читает:

Quote (Дмитрий)
Итак
На первую волну покупаем книгу скелетов, перчатку скорости, и хилки, в цетр волни не становимся, становимся сбоку и стилим крипов)

Раз стилим крипов, значит добиваем. Добиваем чем?? Руками стало быть и этими сраными скелетами, так как ульты у нас пока нету. А добивать у кого? а если с тобой не стоят союзники, а если добивать нечего(сразу убивают)... в общем неясностей сразу куча возникает.

Дальше смотрим что собирать:
Сбор полный написан, судить качество его не буду, но вот порядок сбора меня просто убивает:

Типо как в начале собираем меч пантилуса - потом меч крови, боевой топор. И тут сразу копим на призрачный меч... А каким раком накопить на меч, когда у тебя нету сапог инвиза и брони, даже сплеша нету, в общем хз как. Только после призрачного собираем сплеш(раньше он нам нахрен был нужен, от него толку получается в начале нету...). тут мы ни с того ни с сего вспомнили, что нам нужны сапоги инвиза, так как мы умираем без них. И проиграв 70% игрового времени без брони(конечно за это время мы не умирали и прекрасно обходились без доспеха) только-только начинаем собирать доспех бога. Почти полный идиотизм...

Дальше думаю: как мне победить врага на дуэли?
читаю:

Quote (Дмитрий)
Стараемся включить ульт и побыстрее завалить врага врага+застанить

Оказывается, чтобы включить ульт, нужно очень сильно постараться(наверно он по порядку нажимал все клавиши, пока не добрался до нужной...) А если играем против генерала, а если против рунка, а если против плурга.? они все останутся живы после ульты, а рунк завалит тебя ещё до того, как ты успеешь её кастануть(тут уж действительно нужно постараться))
Опять же бредятина, и нихрена не понятно, что же дальше делать.

А своей тактикой прохождения боссов он вообще отжег:

Quote (Дмитрий)
держимся подальше от босса, но аккуратно валим его

Это на столько же реально, как каждый день плотно обедать в Макдоналдсе и одновременно худеть lolo . Я(нуб) делаю вывод, что надо забиться в угол и атаковать босса силой мысли: я нанёс тебе 328 урона, я нанес тебе 453 урона и одновременно оглушил на 1 секунду, ..... и в том же духе. Короче гайд на общем фоне не очень то выделяется, из чего следует что и фон соответствующий. Просто под мишень попал именно этот гайд. Обидно


ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОЖУ НА НОВЫЙ АККАУНТ(С РАЗРЕШЕНИЯ Цезаря) begyn_po_jizni

Супермодераторов прошу не совершать преждевременных действий и со всеми вопросами обращаться
 
СатосиДата: Среда, 27.10.2010, 06:57 | Сообщение # 4
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: -1
Статус: Offline
Не написано про фишку с инвизом и ультом -> любой новичок сольётся
А с сапогом можно спокойно слить даже тролей )


 
LonerДата: Среда, 27.10.2010, 11:33 | Сообщение # 5
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Сатоси, против норм игроков легко контрится пылью , а против мобов да, можно такую фишку крутить вплоть до 3 мегабосса.
 
СатосиДата: Четверг, 28.10.2010, 07:05 | Сообщение # 6
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: -1
Статус: Offline
zzzLonerzzz, Я играю на оф серве, там ~ из 50 игр фичу с сапогом знали 2е игроков :)

Да и хотя-бы на волнах упомянуть эту фичу :)


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Инструкции для игры героем » Гайд -Вождь Орков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: