[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение (Шаманом) (может ли такое попасть в рекорды?)
Соло прохождение (Шаманом)
IIa9lJIbHuKДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:50 | Сообщение # 31
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (XevaloO)
Логика загрузился = проиграл принципиально лишена смысла и да, я не понимаю. Если бы варкрафт поддерживал запись реплеев сохраненной/загруженной игры я бы полностью мог выполнить условия раздела рекордов, а так я говорю, что за этого героя игру можно честно пройти одному, положим придется проходить её 100-150 раз. Но действительно ли необходимо проходить игру 150 раз? каков будет результат такого прохождения? реплей? получается задача игрока не придумать как пройти игру рукасто раскидать всех, а ему всего лишь надо записать реплей? Но кто-то их смотрит вообще эти реплеи? Все ради чего они нужны - это доказательство того, что прохождение было честным, не использовались читы/баги. И я могу доказать, что я не использовал читы/баги - у меня есть видео прохождения от самного начала до самного конца

XevaloO, если в тимплее ты умер, то ты потерял очки рейтинга, а остальные игроки продолжают рубить мобов чтобы пройти волну. Но если помирают все, значит игра не пройдена, и даже если ты один там набрал 3к очков, но на орне вы все слились, то в рекорд он не идет, игра ведь не выиграна.

А так как ты все время загружался после неудачи, тебе надо снимать очки рейтинга... А так как ты играл один, то снимаются все очки рейтинка, т.к. ты каждый раз проигрывал кроме последнего.

Конечно ты молодец что прошол, что зарубил ФБ. Но многие так делали, Я тоже доходил до ФБ соло без загрузок, но ФБ так еще и не выиграл.

 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:15 | Сообщение # 32
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Что за тупость? Кому вообще нужна эта таблица рекордов? Я на неё уже давно забил.

ZLOY мой раб.
 
GaleanДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:21 | Сообщение # 33
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
XevaloO, просто выложи скрин с прохождением, хоть и не занесут в таблицу, но пост то не удалят, и кому будет интересно тот посмотрит.
А вообще я проходил соло игру около 7 раз, но письками не особо спешил мериться.
 
ZLОYДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:58 | Сообщение # 34
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
Galean, пиздиш же , сразу же побежал бы хвастаться
 
GaleanДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 7
Статус: Offline
Yagosha, я ему верю, карту можно соло пройти.
 
LonerДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:04 | Сообщение # 36
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Перенёс тему.
 
Xan4esДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:13 | Сообщение # 37
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IIa9lJIbHuK)
А так как ты все время загружался после неудачи, тебе надо снимать очки рейтинга... А так как ты играл один, то снимаются все очки рейтинка, т.к. ты каждый раз проигрывал кроме последнего.

facepalm
 
IIa9lJIbHuKДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:03 | Сообщение # 38
Оружие ГОРЯЧЕГО проникновения!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 8
Статус: Offline
Xan4es, убейся лбом об руку!
 
XevaloOДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:17 | Сообщение # 39
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Оке тема превратилась во флуд, хотя я думал, что если я покажу соло прохождение 2-3 героями , то может появится какоё нить соревнование, типа кто еще кем могет пройти соло(тему, кстати зря переименовали в соло прохождение шоманом)
 
LonerДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:26 | Сообщение # 40
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
переименовали , ибо такая тема уже имелась , и твоя это дубликат, будь внимательнее прежде чем клепать одинаковые темы.

http://lifeinarena.ucoz.ru/forum/8-260-1

 
DeathfollowerДата: Вторник, 05.07.2011, 15:01 | Сообщение # 41
Кодой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 2
Статус: Offline
мгм, а Иллюзией выложить реплей?
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Стратегии » Соло прохождение (Шаманом) (может ли такое попасть в рекорды?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: