[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Костяная Броня (Иконка как у ребер из доты)
Костяная Броня
maxmaceДата: Среда, 24.07.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Костяная Броня

P.S.: Не знаю можно или нет использовать эту иконку, а по сему подскажите если, что не так. Просто лучшей иконки я найти не мог.

Описание: Доспехи выкованные самим Келтузедом, крепнущие с каждым побежденным.

Характеристики :
+750 хп
+30% уменьшения урона от магии
+15 защиты
+20 реген хп
+
Костяной панцирь:(Активка) Герой на 6 сек. обрастает костяным панцирем увеличивающим его защиту на 100% и добавляет 5% регенерации хп в сек. Но уменьшающий скорость передвижения на 70% и скорость атаки на 30%. при получении урона у героя есть шанс 25% процентов нанести 400 урона всем в радиусе 700 костяными шипами. М.К. 120. К.Д. 23 сек.

Сборка:
Щит смерти.
Стоимость рецепта - 440 золотых.
Общая стоимость - 1080 золотых.
Щит дарит своему обладателю заклинание "Зов смерти"...
+350 здоровья.
+30% уменьшения урона от магии.
+Заклинание "Зов смерти"(350 урона всем врагам поблизости и увеличение защиты героя на 25 единиц на 6 секунд, перезарядка 12 секунд.)

Щит Выносливости
Стоимость рецепта - 350 золотых
Общая стоимость - 745 золотых
Герой становится намного прочнее с этим предметом
+регенерация здоровья 15 в секунду
+7 защиты
+350 единиц здоровья

Рецепт:750

Общая стоимость: 2575


Сообщение отредактировал maxmace - Пятница, 26.07.2013, 04:15
 
BastelДата: Среда, 24.07.2013, 12:44 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (maxmace)
+350 здоровья.

+
Цитата (maxmace)
+525 единиц здоровья.

=
Цитата (maxmace)
+750 хп

? где логика
Цитата (maxmace)
+16 единиц защиты.

куда делась защита?

да и по отдельности пассивка и активка лучше чем то что ты предложил.
 
maxmaceДата: Четверг, 25.07.2013, 02:29 | Сообщение # 3
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Bastel, 750 хп сделал ибо Мега имбу делать не охот. Даже дб дает на много меньше хп чем если сложить щит смерти и заколдованный щит, а пасивкой я как бы компенсировал . На счет брони, 35% процентов от текущей к орну будут танку давать на много больше чем 16. Что касается пасивки и активки. Я думал, что поглощения 2400 дамага на орне раз в 8 сек. не плохо. К тому же цифры можно менять.
Может тебя устроит такой вариант пасивы?:
с 35% вероятностью вокру героя при получении урона образуется костяной щит поглощающий урон по формуле 6х где х броня героя включая бонусы. при уничтожении броня разлетается нанося урона в 2 раза меньше чем поглотила и ослабляет силу атаки пороженых на 10% в течении 6 сек суммируется до 4 раз.


Сообщение отредактировал maxmace - Четверг, 25.07.2013, 06:32
 
BastelДата: Четверг, 25.07.2013, 11:59 | Сообщение # 4
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (maxmace)
Bastel, 750 хп сделал ибо Мега имбу делать не охот. Даже дб дает на много меньше хп чем если сложить щит смерти и заколдованный щит, а пасивкой я как бы компенсировал .

если ты что-то не понимаешь то я тебе обьясню. В арте должны быть атрибуты хотя бы равны суме артов входящих в него, а то и быть больше. У тебя же выходит что ты тупо теряешь здоровье в никуда.
Цитата (maxmace)
На счет брони, 35% процентов от текущей к орну будут танку давать на много больше чем 16.

не заметил. вернее не так прочитал.
Цитата (maxmace)
Я думал, что поглощения 2400 дамага на орне раз в 8 сек. не плохо. К тому же цифры можно менять.

урон с дамага делать в поглощение это не очень.
Цитата (maxmace)
с 35% вероятностью вокру героя при получении урона образуется костяной щит поглощающий урон по формуле 6х где х броня героя включая бонусы. при уничтожении броня разлетается нанося урона в 2 раза меньше чем поглотила и ослабляет силу атаки пороженых на 10% в течении 6 сек суммируется до 4 раз.

да дело не в формулах, а в том что я уже сказал выше.
 
ZilongДата: Четверг, 25.07.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Demon King
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Репутация: 39
Статус: Offline
Извините меня, но арт хуйня. Само по себе, что из предмета с активной способностью сделали предмет уже с пассивной уже настораживает, а статы из головы тем более.

Саурон с "Кровавой луной"
 
maxmaceДата: Пятница, 26.07.2013, 02:22 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Zilong,Bastel Сори ребят. Виноват, молодой, исправлюсь. :) Попробую пределать арт

Сообщение отредактировал maxmace - Пятница, 26.07.2013, 02:41
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Костяная Броня (Иконка как у ребер из доты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: