[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Commandos, Zilong  
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Копье Меткости (хуйня)
Копье Меткости
Lord_DooM_aytДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline

Копье Меткости
Стоимость рецепта - 420
Общая стоимость - 3400
  • +70 сила атаки
  • +100% скорости боя
  • +30 ловкости
  • +25% нанести 2.2 крат. урон.
  • +Заклинание "Меткость" - увел. скор. боя на максимум (400% ), снижение скор. перемещ. на 75%, герой получает на 15% больше урона, но при этом атаки всегда попадают в цель (Без промаха), длительность - 5 сек., перезарядка - 25 сек. Мк. 175


Сборка:


Волшебный лук
Общая стоимость - 1500
  • +30 сила атаки
  • +100% скорости боя
  • +30 ловкости.



Секира Ярости
Общая стоимость - 1380
  • +40 сила атаки
  • +25% нанести 2.2 крат. урон.
  • +Заклинание "Берсерк" - увел. скор. боя на 250% и скор. перемещ. на 20% на 8 сек. хозяин секиры при этом получает больше урона на 10%, перез. 16 сек.


Изначально задумывался как лук, но иконки нормальной не нашел, поэтому к сборке не придирайтесь.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.

Сообщение отредактировал Lord_DooM_ayt - Среда, 12.03.2014, 20:23
 
ZkayДата: Вторник, 11.03.2014, 22:08 | Сообщение # 2
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Lord_DooM_ayt ()
+Без промаха

Не жирно ли для копья?
Ты хочешь уклон пирата, сирены (У неё 100% уклон от ульты) и предмета доспеха бога, шлема угрохать?
Тока не говори мне что силовики, ловкачи и маги ближнего боя не будут его собирать.
А если честно, ты стрелков на 1 место поставишь. Их никто не убьёт из-за стана. Кроме магов которые могут успеть сделать что-то. (Стан от сферического посоха можно пережить разными способами.)
К тому же уклон обеспечивает небольшую защиту от стана.
Хороший читерский предмет.
Цитата Lord_DooM_ayt ()
хозяин секиры при этом получает больше урона на 10%

Где у копья это-то пункта. Почему схомячил?

П.С.
Ты (Lord_DooM_ayt) явно не думал о балансе.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)


Сообщение отредактировал Zkay - Вторник, 11.03.2014, 22:11
 
Lord_DooM_aytДата: Среда, 12.03.2014, 00:06 | Сообщение # 3
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Lord_DooM_ayt ()
снижение скор. перемещ. до 0 ед.
вот этот видоизмененный пункт, тоесть ты стоишь и не можешь убежать поэтому получаешь доп. урон
Цитата Zkay ()
явно не думал о балансе.
копье своего рода контра увороту, который тоже вносит дисбаланс где-то. Еще подмечу цену предмета  3400, мы не сразу получим этот предмет максимум к 3 мега-боссу.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
ZkayДата: Среда, 12.03.2014, 10:05 | Сообщение # 4
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Lord_DooM_ayt ()
вот этот видоизмененный пункт, тоесть ты стоишь и не можешь убежать поэтому получаешь доп. урон

В твоём предмете нет ничего о дополнительном уроне. И снижать скорость бестолку. Это не поможет. Потому, что игрок будет делать всё, чтобы свести этот минус на нет. Поэтому я тебе говорю, что твоё копьё читерское.
Цитата Lord_DooM_ayt ()
копье своего рода контра увороту, который тоже вносит дисбаланс где-то. Еще подмечу цену предмета  3400, мы не сразу получим этот предмет максимум к 3 мега-боссу.

А толку. Если найдутся хомяки, они твою защиту обойдут по-любому. Особенно с ценой. Мне было достаточно было видеть работу жрицы и голема в месте. Они весь баланс на"б№у%и. А с твоим копьём, это будет проще любому с дуэлью, мега-боссом, орном и в обычной арене. А про мод -б я вообще молчу. Вечный стан гарантирован любому герою. Примеры приводить не буду.

Дальше мне будет бессмысленно спорить с тобой. Потому, что ты не понимаешь меня и последствия твоего копья.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
6yxoДата: Среда, 12.03.2014, 16:25 | Сообщение # 5
Админ группы ВК
Группа: Админы
Сообщений: 1466
Репутация: 20
Статус: Offline
Тру страйк лучше запихнуть в активку, а у самой активки увеличить кд и дать манакост, причем не какие-нибудь символические 50 или 75, а 150 или больше. К хватателям это копье строго будет собрано, что обрекает босса на моментальную смерть.
Хотя, как вариант, можно сделать так, чтобы при активации копья какой-нибудь хвататель сразу вешал на героя очищение.
И вообще, мне кажется, что надо порезать увеличение скорости атаки у многих айтемов, ибо уже ко второму мегабоссу у ловкачей эта самая скорость становится чересчур уж большой.
 
Lord_DooM_aytДата: Среда, 12.03.2014, 20:25 | Сообщение # 6
ЯR ЂеJIocHe}I{ka
Группа: Админы
Сообщений: 1164
Репутация: 35
Статус: Offline
Zkay, спора как такового не было, просто обсуждение.

Поменял активку и бонусы, старался учесть все замечания.


Не читаю л.с. Захожу только запостить список изменений.
 
ZkayДата: Среда, 12.03.2014, 20:39 | Сообщение # 7
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Lord_DooM_aytПредмет одобряю.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Форум карты Жизнь на Арене » Мастерская фанов » Ваши предметы » Копье Меткости (хуйня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: