[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » История форума (я решил создать)))
История форума
L@nceRДата: Среда, 13.07.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Тут постим как попали на форум\интересные эпизоды с жизни форума\и т.д)

 
L@nceRДата: Среда, 13.07.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Короче были времена когда форум был весел и без многочисленных срачей. И были тогда конфы в скайпе по 15 человек и все дружно общались, затем получил ксено модера(тогда они могли банить) и все стало еще лучше. Ксено был тогда адекватен. Однако пришло время и решили создать из ребра Ксено еще одного модера. Началось голосование в котором Лансер не принимал участия как кандидат. Победил Панкело, но все было хорошо. Однако со временем власть поглотила его, и он стал считать себя всемогущим. Появились революционеры. В начале это был только Бастел. Но его забанили и засунули в анал кол. Затем бузитьреволюционировать(О_о) стали еще больше людей в том числе и Лансер. После пары стычек, Лансер решил покинуть форум, однако великий Цезарь отписался ему в лс со словами "Не сьебуй пида! Будет создан супермодер могущественнее модера!" и тогда Лансер решил во чтобы то ни стало выиграть в этом голосовании. Благодарья многочисленным махинациям, уговорам и попрошайничайствам ему это удалось. Он стал СМом. Некоторое время все было норм, но пошли слухи о том что Админ Еретик(получивший его незадолго до СМов) передал власть над своим акком Пану. И пошла война, в которой я дал пизды всемпобедили революционеры.

дальше все ясно


 
IIeHeKДата: Среда, 13.07.2011, 16:59 | Сообщение # 3
принцесса-поцык
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (L@nceR)
Короче были времена когда форум был весел и без многочисленных срачей. И были тогда конфы в скайпе по 15 человек и все дружно общались, затем получил ксено модера(тогда они могли банить) и все стало еще лучше. Ксено был тогда адекватен. Однако пришло время и решили создать из ребра Ксено еще одного модера. Началось голосование в котором Лансер не принимал участия как кандидат. Победил Панкело, но все было хорошо. Однако со временем власть поглотила его, и он стал считать себя всемогущим. Появились революционеры. В начале это был только Бастел. Но его забанили и засунули в анал кол. Затем бузитьреволюционировать(О_о) стали еще больше людей в том числе и Лансер. После пары стычек, Лансер решил покинуть форум, однако великий Цезарь отписался ему в лс со словами "Не сьебуй пида! Будет создан супермодер могущественнее модера!" и тогда Лансер решил во чтобы то ни стало выиграть в этом голосовании. Благодарья многочисленным махинациям, уговорам и попрошайничайствам ему это удалось. Он стал СМом. Некоторое время все было норм, но пошли слухи о том что Админ Еретик(получивший его незадолго до СМов) передал власть над своим акком Пану. И пошла война, в которой я дал пизды всемпобедили революционеры.

сontinue, после прихода многих интересных личностей, спорить с ним на адекватном стало невозможным, в итоге все выше тестера и иже с ними стали безудержно тролить, ржать и опускать всех званием пониже а их чсв возвысилось до небывалых высот, а звание тестера раздавали ну просто так, так форум и стал уг, пристанищем тролей, бичей, нищебродов, петросянов, в итоге выявить адекватного человека стало невозможным впринципе, а нормальное общение на форуме считается нетрувапсчениразу, в итоге вполне нормальные люди после обсчения на форуме заболевают неизлечимым раком мозга и фгм !!!одновременно!!!, а иногда мутируют в толстых троллей-петросянов и мудаков с которыми разговаривать не хочется впринципе. Ну а поскольку новичков всё более и более, и заболевают они всё быстрее и быстрее, а шутки всё смишнее и смишнее, мы имеем лишь 1 раздел в котором сохранились остатки разума раздел тестеров(но ввиду выше сказаного активность там низковата).

Добавлено (13.07.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (tifozzi1)
Нужну полноценную историю.Про илдара про бастеля про Гошу про Буму.Это все должно быть .

эти личности могут написать про себя сами, вообще можете сделать что-то вроде историй как вы попали на форум, в итоге из этих кулстори и получится ваша история.


 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Среда, 13.07.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Моя история.
Давным-давно, почти 200 дней назад, я зарегался на этом форуме. Это был мой первый и единственный форум. Я тогда был зелёный овощ, который не знал инетовского сленга, не знал многих "личностей" инета, таких как повар, поцык и т.д. Я был наивным романтиком, который считал этот форум прекрасным. Мне казалось, что на форуме все равны и можно говорить что угодно. Однако меня сразу же в этом разубедили. Все сразу стали меня гнобить, издеваться (как мне казалось). Я пытался защищаться и был агрессивным (как мне казалось). Я чуть было не пошёл по кривой дорожке агрошколоты. Однако что-то (я не помню что) спасло меня от этого. Кстати, одним из первых я запомнил хочуху. Он был очень добрым и адекватным (по отношению ко мне), он выделялся среди этой серой массы жестокости. Поэтому он мне очень нравится.
Постепенно я стал привыкать ко всем. И начал понимать, что форум не так уж и плох. Ну и короче, бла бла бла. Дальше мне лень рассказывать, потому что это хуита.


ZLOY мой раб.
 
LonerДата: Среда, 13.07.2011, 18:10 | Сообщение # 5
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
ща бастел вам всё накатает нах
 
tifozzi1Дата: Среда, 13.07.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Red Spy
Группа: Модераторы
Сообщений: 3368
Репутация: 13
Статус: Offline
Очтчистил.Потом напишу про себя.И про себя тоже думаю успею

 
ARTEGLOДата: Четверг, 14.07.2011, 03:35 | Сообщение # 7
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
а можно мою драму написать? там есть факты интриги и расследования.

 
L@nceRДата: Четверг, 14.07.2011, 10:23 | Сообщение # 8
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (ARTEGLO)
а можно мою драму написать? там есть факты интриги и расследования.

нет


 
L@nceRДата: Четверг, 14.07.2011, 10:23 | Сообщение # 9
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (tifozzi1)
Очтчистил.Потом напишу про себя.И про себя тоже думаю успею

черт! где история?


 
tifozzi1Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:17 | Сообщение # 10
Red Spy
Группа: Модераторы
Сообщений: 3368
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ARTEGLO)
а можно мою драму написать? там есть факты интриги и расследования.

Можно
Quote (L@nceR)
черт! где история?

Ну какбэ...ЗАТКНИСЬ И ВОЗМИ МОИ ДЕНГИ !


 
ARTEGLOДата: Четверг, 14.07.2011, 12:01 | Сообщение # 11
It's time to save our forum!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Давным-давно, где-то 100 дней назад я пришел на этот форум. На аватарку я поставил чувака immoleit impruved. На меня полились тонны + в репу за авку. Сначала просто так, а потом просто насолить лансеру, если не ошибаюсь. пару дней жизнь шла мирно, а потом пошли обвинения, что я фэйк. Я пытался отбиваться, но почему-то все говорили, что я фэйк. И я решил действовать кардинально. Я создал тему с требованием забанить лансера ( так как он больше всех называл меня фэйком). Там пошел маленький срач и в итоге лансеру поставили 20% за оскорбления. Дальше жизнь шла своим чередом: я пытался делать своих героев, все говорили, что хуита и я понял что это не моё. Потом произошел неприятный случай - играли мы в мафию и хренушка начал на меня матерится. Я этого не с терпел и создал тему с требованием забанить хрена. Однако мне сказали, что там можно. Меня взбесило, что никто его не хочет банить и со злости слил мафию. Потом лансер взял и специально изменил правила, чтобы меня забанили. В итоге я ругнулся со злости, а меня забанили за это на 2 недели. Однако тогда мы делали с Гошиком обзор и я написал ему в лс, что меня так и так забанили вообщем. Ну он переговорил с лансером и с меня сняли бан. Такие вот пироги.

 
L@nceRДата: Четверг, 14.07.2011, 12:01 | Сообщение # 12
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (tifozzi1)
Ну какбэ...ЗАТКНИСЬ И ВОЗМИ МОИ ДЕНГИ !

какого хуя?


 
XpeH_3HaeT_KTOДата: Четверг, 14.07.2011, 12:03 | Сообщение # 13
Пачти Одмин!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2067
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ARTEGLO)
и хренушка начал на меня матерится

wtf?


ZLOY мой раб.
 
VorobuyДата: Четверг, 14.07.2011, 13:23 | Сообщение # 14
Пасаны ваше котята
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 1
Статус: Offline
эх напишу тоже)
играл я в батле нете
вдруг вижу: карта, новая такая красивая, дай думаю ка я зайду и посмотрю,
зашел... сыграл...
понравилось
начал в нее играть (v. 1.9) поиграл около полгода потом надоело. забил на варик стал гонять в кс... дошел до топ 50 апофига, заебало. стал задрачивать в вар на развитие...
и тут вспомнил я что давным давно играл я в прекрасную мапу Жизнь на арене и решил ка я " а дай ка еще раз сыграю..."
создал версию 1.9 зашли игркои сказали что я нуб и уебок отстал от жизни и что вышла новая версия давным давно...
начал искать в интеренете новую версию и наткнулся на офицальный сайт карты.
зашел. посмотрел темы. понравилось. зарегался. скачал новую версию карты . поиграл. понравилось. вспомнил акк на котором зарегался и зашел под ним...
и начал делать героев и предметы которые все называли говном плохими , но я не отчаивался и делал снова и снова... вконце концев я выдавил что то нормальное мне сказали что я молодец. я покраснел и начал отписываться по тихонько в др темах. вот так я набил 400+ постов (на данный момент) иполучил статус проверенного....
кто мне запомнился в начале моего прибывания на форуме это:
хрен_знает_кто, глюк мк, и зилонг.
потом познакомился поближе с отсальными пользователями...
а сейчас я пишу это сообщение в истории форума и рыдаю от воспоминаний.
 
BastelДата: Четверг, 14.07.2011, 13:55 | Сообщение # 15
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
ща бастел вам всё накатает нах

а надо? Ладно=)
Давным давно я играл в вар3 в разные карты Enfos, X-Her, Dota и тп и однажды увидел ЖнА. Ну что пришел на сайт скачал последнюю версию карты и зарегался на форуме, не общался там. Потом забил на варкрафт, играл в разные другие игры. Потом через месяца 3-6 опять начал играть в вар3 и в Жна, тут я и пришел на форум уже был с акк.
Я пришел незадолго до выборов Модера, помню что баллотировался и даже голосовал за Декса, но лидирывали Пан и Ильдар(Ильдар вроде еще покупал голоса за репу). Вскоре Пан стал модером, а я начал познавать форум. Потом пришла Монархия Пана, Цезарь в то время вообще на форум не смотрел. Пан был строгий, хоть и выполнял работу хорошо, но иногда банил из за того что ему кто-то не нравился. В скоре Ильдар начал жаловался на Пана, мол тот банит просто так(ну не все баны, но 30% мб), все же остальные поливали говном Ильдара, я вступился за него, но его забанили навсегда. Тогда потеряв надежду на хороший форум я и Лонер(он был моим первым другом тут) создали тему с просьбой создать раздел Работа форума, а там темы жалобы и предложения по форуму. В этой тебе начался очень большой спор с любителями Пана и мной с Лонером, в итоге которого, когда я оскорбил Пана мне дали с разрешения Цеза бан навсегда.( Я не веню Цеза он тогда вообще не следил за жизнью форума). Вскоре начали появляться мои МА, но их банили. Потом некоторое время я продержался с одним МА JackPot и неплохо жил, но его вбанили тоже, но я все создавал МА. Позже появились СМ и даже Пан был не против анбана. но мне банил Ере. Так продолжалось очень долго. Пока Блуд и Ланс не поговорили с Цезом про мой разбан. Ну дальше меня разданили, Ере опустили с админа до дизайнера и он ушел с Паном с форума, по уходило много людей, пришли ноунеймы...
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » История форума (я решил создать)))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: