[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Разрешение экрана
Разрешение экрана
Gera342Дата: Среда, 24.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1
Мурадин
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 9
Статус: Offline
Доброго времени суток тем, кто читает эту тему. ©
Небольшая предистория:
Пару недель назад я не имел доступа к своему компьютеру в течении трёх недель, когда я включил компьютер, то увидел, что разрешение экрана поменялось, (такое было трудно не заметить), было разрешение 1440х900, стало 1260х860 (точно не помню, но приблизительно так)
Суть темы:
Из за того что разрешение поменялось, некоторые игры у меня стали недоступны, (когда захожу, чёрный экран, звук есть, но и только), когда я хотел поменять разрешение обратно, увидел что разрешение 1440х900 пропало вовсе, с другим разрешением у *глаза болят*, привык к старому, кто сталкивался с подобной ситуацией, или знает что делать, помогите пожалуйста.


Мой первый опыт с дамми. :D
 
BastelДата: Среда, 24.07.2013, 16:26 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Вдали драйвера видеокарты, скачай новые с офф. Сайта производителя и установки их. Перезагрузи комп. Расширения должны появится в настройках.
 
BydkOFFДата: Среда, 24.07.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Или кто-то забрался к тебе в квартиру и украл твой монитор. Но потом грабителя заела совесть, но монитор то он уже продал, пришлось новый, подешевле брать.

А ты и не заметил.
 
6oG_kyKyPy3blДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:43 | Сообщение # 4
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно , других вариантов нету как только : кто то постарался на твоем компьютере , либо у тебя полетели\устарели драйвера и качай новые с офф. сайта твоего компьютера.
 
Gera342Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:14 | Сообщение # 5
Мурадин
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Репутация: 9
Статус: Offline
Решение я нашёл, вручную добавил в систему разрешение. Всё же, как такое произошло - понятия не имею, в компе не кто не мог лазить, я в этом почти уверен, это осталось загадкой, похоже.

Мой первый опыт с дамми. :D
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Разрешение экрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: