[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Как хостить с модемом DSL , D-Link ? Есть ответ ! (Тут я расскажу как хостить с модемом DSL на rubattle.net)
Как хостить с модемом DSL , D-Link ? Есть ответ !
6oG_kyKyPy3blДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И так у вас модем DSL , D-Link ( коробка соединяющая провода от дом. - телефона до компьютера ). Для того что бы создавать лобби в battle.net нам нужно открыть "порты".
И так как же это сделать ? Для начала нам нужно отключить Брандмауэр Windows. Путь к Брандмауэру : Пуск --> Панель управления --> Система и безопасность --> Брандмауэр Windows --> "Отключить" . ( Пусть для Windows 7 для ХР почти такой же ). Вот мы выключили брандмауэр и нам надо открыть порты , потому что мы все ещё не можем хостить .
Открываем браузер , пишем в адресной строке "192.168.1.1" ( если ищет в Яндексе или что у вас там , то выйдите из браузера и зайдите заново ). Открылось окошко log\pass , пишем log : admin \ pass: admin или password ( если не зашли то ХЗ ) . Теперь дело за малым . Межсетевой экран --> Виртуальные серверы --> "Добавить" . Перед этим скопируйте ваш внутренний IP ( если у вас включен skype и т.п. то можно посмотреть в Вирт. серверах )
Вот мы нажали "Добавить" у нас есть внутренний IP и теперь пишем все делаем так и только так ! : Имя : Любое ( у меня war3 ). Строчки с портами должны выглядеть так !

Внешний порт (начальный): 6112
Внешний порт (конечный): 6112
Внутренний порт (начальный): 6112
Внутренний порт (конечный): 6112

И пишем свой внутренний IP у меня он 192.168.1.2 , ХЗ какой у вас , может у всех одинаковый ( в IP не шарю ).

Нажимаем "Сохранить" , далее сверху справа тоже нажимаем "Сохранить" .

Теперь узнаем удалось ли нам открыть порты или нет ? Заходим на сайт www.2ip.ru --> Проверка портов ( снизу столбики ) --> 6112 , должно написать "Порт открыт" если вы все сделали правильно !

Что делать если порты закрыты ?
1. Убедитесь что вы все сделали правильно , проделайте все заново !
2. У вас не DSL модем и вы зашли сюда просто так "Попробовать"
3. Вы забыли отключить Брандмауэр .
4. Виноват ваш интернет провайдер , звоните и спрашивайте , почему вы не можете открывать порты ?
5. Я ХЗ карочи %)

Что делать если порты открыты но не могу хостить ?
1. Вырубите war3 и зайти на Battle.net снова .
2. В окошке D-Link --> Система ( сверху справа ) --> "Сохр. и Перезагрузить" ( возможно вас будет выкидывать некое время из этого окна и вы не сможете зайти , просто подождите 5 минут . Окно не закрывать пока полоска полностью не прогрузится )
3. Так же виноват провайдер , звоните ему и разбирайтесь .




PS . НЕ надо спрашивать меня " Как хостить через роутер и т.д. " Я НЕ знаю как это делать !

Статья подготовлена пользователем 6oG kyKyPy3bl специально для сайта lifeinarena.ru . Если вы читаете эту статью на другом источнике , то не поддерживайте его !




Оставляйте комментарии ^_^


Сообщение отредактировал 6oG_kyKyPy3bl - Воскресенье, 15.09.2013, 11:41
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Таверна » Как хостить с модемом DSL , D-Link ? Есть ответ ! (Тут я расскажу как хостить с модемом DSL на rubattle.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: