[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Предложения по самой карте (все что касается самой структуры арены)
Предложения по самой карте
BaPeHbEДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы хотим сделать нашу "Жизнь" как можно лучше..=)
Баланс героев, качество мобов, их количество в зависимости от числа игроков- все это очень хорошо.
Но драка на одной и тож же арене...как-то это...нудно.
Предлагаю попробовать что-нибудь с этим делать, к примеру, создать несколько арен со своими особыми нюансами(лазейки,спецефичный ланшавт и тп.)
Допустим расширить карту, сделать место с фонтаном посередине и 4 прилегающим к нему арены, с переменно открывающимися воротами ( думаю задумка сложная и мутерная...но она того стоит)
с радостью помог бы сам в осуществлении..но никогда даже не притрагивался к редактору карт в варике :-[
 
EWW-NighVoronДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
Предлагаю попробовать что-нибудь с этим делать, к примеру, создать несколько арен со своими особыми нюансами(лазейки,спецефичный ланшавт и тп.)

Гуд идея, но карту наверно можно изменять изменять тригерами, а не отдельные арены создавать.
Quote (BaPeHbE)
Допустим расширить карту, сделать место с фонтаном посередине и 4 прилегающим к нему арены, с переменно открывающимися воротами ( думаю задумка сложная и мутерная...но она того стоит)

Кстати расширение карты, очень бы было кстати в к моду который я предлогал http://lifeinarena.ucoz.ru/forum/4-24-1
Вот про ворота и фонтан не знаю, будет ли это хорошо )


EWW.NightVoron
 
FLESHNIKДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:07 | Сообщение # 3
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
с триггерами дело полегче будет чем с ландшафтом триггеры можно просто скопировать.
а если не делать новый ландшафт то хочу что б бочки в правом верхнем углу обновлялись плз а то в игре много идиотов которые не понимают их суть и фигачат просто так(((



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
GruuДата: Вторник, 03.11.2009, 08:19 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
хочу что б бочки в правом верхнем углу обновлялись плз а то в игре много идиотов которые не понимают их суть и фигачат просто так(((

Это что теперь каждый новую волну опять проделывать отверстия в бочках? Уж лучше пусть будут эти идиоты, чем так замарачиваться.
А насчет темы, я думал что цезарю ща будет лень делать несколько арен. У него и так хватает проблем с балансом, багами. А так хорошая идея +1.




Сообщение отредактировал Gruu - Вторник, 03.11.2009, 08:20
 
ЦеЗарЬДата: Вторник, 03.11.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Gruu)
А насчет темы, я думал что цезарю ща будет лень делать несколько арен. У него и так хватает проблем с балансом, багами. А так хорошая идея +1.

Ты как всегда прав smile


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
AnubizzДата: Вторник, 03.11.2009, 13:06 | Сообщение # 6
=+=
Группа: Админы
Сообщений: 397
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (FLESHNIK)
с триггерами дело полегче будет чем с ландшафтом триггеры можно просто скопировать.
а если не делать новый ландшафт то хочу что б бочки в правом верхнем углу обновлялись плз а то в игре много идиотов которые не понимают их суть и фигачат просто так(((

Рофл.
 
FLESHNIKДата: Вторник, 03.11.2009, 13:13 | Сообщение # 7
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
эээ непонял. Знаю, что это твоё заклинание.


FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
AnubizzДата: Вторник, 03.11.2009, 13:28 | Сообщение # 8
=+=
Группа: Админы
Сообщений: 397
Репутация: 27
Статус: Offline
FLESHNIK, рофл - аналогично lol
 
FLESHNIKДата: Вторник, 03.11.2009, 13:31 | Сообщение # 9
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
аааа типа рофлом фигачить просто так будут?)))


FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
KsanДата: Среда, 04.11.2009, 11:37 | Сообщение # 10
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Offline
На карте 4 разных места для нычки (углы), предлагаю перед правым нижним сделать минное поле, в нижнем левом какую нить ловушку (ну не зря же черепа лежат :D). Пока вроде все.

Сайт о моей карте.
 
GetredДата: Среда, 04.11.2009, 16:04 | Сообщение # 11
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда руны появляются в местах, недоступных для прохождения. Этим я прямиком указываю на деревья.


 
FLESHNIKДата: Среда, 04.11.2009, 17:11 | Сообщение # 12
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Anubizz)
FLESHNIK, рофл - аналогично

эээ а написать что такое рофл сразу слабо было?а?или ты на такое не способен? angry



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
GetredДата: Среда, 04.11.2009, 18:13 | Сообщение # 13
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы полезно сделать хоткеи для изучения способностей в ящике, также для предметов в магазинах. Так будет немного быстрее их изучать.
Можно поступить самым простым образом - первая строчка q,w,e,r
Вторая a,s,d.
Надеюсь, автор примет на заметку.



 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Корзина » Предложения по самой карте (все что касается самой структуры арены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: