[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Творцы миров » Стол заказов. (Заказали и ждём.(Минимум 1 день.)(Максимум месяц.(Ожидания)))
Стол заказов.
nectorДата: Пятница, 15.03.2013, 10:32 | Сообщение # 91
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Делал как-то ты способность на иллюзии... Можешь сделать способность, которая будет призывать иллюзии любых (союзных и вражеских) героев в радиусе Х от призывателя? Иллюзии будут наносить Y%/Y+15%/Y+30% и получать Z%/Z-25%/Z-50% урона. Способность можно улучшить способностью "Техника" (типо покупаешь "книгу магии" и она улучшается).

ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Пятница, 15.03.2013, 11:50 | Сообщение # 92
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
nector, Жди.

Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Суббота, 16.03.2013, 15:19 | Сообщение # 93
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
Жди.

Забыл добавить, что и свою собственную иллюзию тоже.
Если есть желание... бегство в астрал спасает от физической расправы, но не от магической. Заклинание можно прервать, просто двинувшись с места. Можешь сделать как у шамана, чтобы находясь в бегстве была неуязвимость, а как дернешься с места - неуязвимость спадала?


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Суббота, 16.03.2013, 15:22 | Сообщение # 94
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
nector, Посмотри. Но не гарантирую, то, что сделаю это быстро.
Тебе ведь ошибки не нужны в способности?


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Суббота, 16.03.2013, 15:27 | Сообщение # 95
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
Максимум месяц.(Ожидания)

А я тебя не тороплю.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Пятница, 22.03.2013, 17:24 | Сообщение # 96
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (nector)
Делал как-то ты способность на иллюзии... Можешь сделать способность, которая будет призывать иллюзии любых (союзных и вражеских) героев в радиусе Х от призывателя? Иллюзии будут наносить Y%/Y+15%/Y+30% и получать Z%/Z-25%/Z-50% урона. Способность можно улучшить способностью "Техника" (типо покупаешь "книгу магии" и она улучшается).

Зеркало.
Блин забыл технику добавить. :( Сумеешь настроить ? nector, Если нет, переделаю.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Пятница, 22.03.2013, 17:38 | Сообщение # 97
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
переделаю

А зачем магу стоять на месте?


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Пятница, 22.03.2013, 17:43 | Сообщение # 98
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (nector)
А зачем магу стоять на месте?

VVV
/V/

Цитата (nector)
Заклинание можно прервать, просто двинувшись с места.

Цитата (nector)
Можешь сделать как у шамана, чтобы находясь в бегстве была неуязвимость, а как дернешься с места - неуязвимость спадала?


Тебе вот это ненужно было? :(


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Пятница, 22.03.2013, 17:58 | Сообщение # 99
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
Тебе вот это ненужно было?

Наверно стоило подробней расписать.
Есть спэлл звездопад у шамана. Когда он его кастует - он становится бессмертным. Есть спэлл "бегство в астрал" (советую посмотреть в редакторе, способность лесного дракончика). Когда он применяется, никто не может тебя ударить, зато магией - запросто. Ты в бегстве, кинут в тебя огненный столб или удар грома, или орудийный расчет, или еще чего, и ты получаешь урон. То есть мысль у меня была такая: пока ты в бегстве, ты еще и неуязвим, а если двинешься, то и бегство, и неуязвимость сразу должны спадать, причем бегство спадет, если ты двинешься (механика). Как ты понял, бегство - это не астрал, просто название такое. В редакторе поймешь точнее. То есть это уже отдельная способность, не связанная с иллюзиями.
А вот про иллюзии: чик, появились иллюзии на небольшой срок, а сам герой может двигаться и атаковать. Да, кстати, сможешь сделать ограничение по уровню, типо иллюзии героев выше 50 уровня создать нельзя?
Надеюсь в этот раз я ничего не упустил и понятно объяснил...

Добавлено (22.03.2013, 17:58)
---------------------------------------------
А так - мне понравилось. Только я не сразу понял, что у иллюзий 1 уровня 0% дамага >(


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Пятница, 22.03.2013, 18:16
 
ZkayДата: Пятница, 22.03.2013, 19:47 | Сообщение # 100
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (nector)
Только я не сразу понял, что у иллюзий 1 уровня 0% дамага

Надо было писать заранее. Я твои X И Y не понял. :D

Цитата (nector)
А вот про иллюзии: чик, появились иллюзии на небольшой срок, а сам герой может двигаться и атаковать. [double]Да, кстати, сможешь сделать ограничение по уровню, типо иллюзии героев выше 50 уровня создать нельзя?[/double]

???
[double]Вставлю.[/double] :(
Цитата (nector)
Есть спэлл звездопад у шамана. Когда он его кастует - он становится бессмертным. Есть спэлл "бегство в астрал" (советую посмотреть в редакторе, способность лесного дракончика). Когда он применяется, никто не может тебя ударить, зато магией - запросто. Ты в бегстве, кинут в тебя огненный столб или удар грома, или орудийный расчет, или еще чего, и ты получаешь урон. То есть мысль у меня была такая: пока ты в бегстве, ты еще и неуязвим, а если двинешься, то и бегство, и неуязвимость сразу должны спадать, причем бегство спадет, если ты двинешься (механика). Как ты понял, бегство - это не астрал, просто название такое. В редакторе поймешь точнее.

-_- Это гомно. Обычный урон убил дракона, и магия также вредит. У него абилка защита от магии защищает.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Пятница, 22.03.2013, 20:22 | Сообщение # 101
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
???

Просто нужно призвать иллюзии любых героев в заданной области. Как призываются элементали архимага, а потом он дальше себе бегает, так и тут это же подразумевается. Чик - это значит кликнул, способность сработала и дальше себе воюй.
Цитата (Zkay)
Это гомно. Обычный урон убил дракона, и магия также вредит. У него абилка защита от магии защищает.

Что значит обычный урон? Если урон от способности, то да, так и есть. Требуется вот что: герой исчезнул, во время действия бегства он становиться неуязвимым (как у шамана), если действие закончилось, уязвимость спадает (как у шамана). Если раньше времени двинуться с места, неуязвимость спадает, спэлл прерывается (как у шамана). Само бегство в астрал так же как и звездопад можно прервать.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©
 
ZkayДата: Суббота, 23.03.2013, 10:28 | Сообщение # 102
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (nector)
Просто нужно призвать иллюзии любых героев в заданной области. Как призываются элементали архимага, а потом он дальше себе бегает, так и тут это же подразумевается. Чик - это значит кликнул, способность сработала и дальше себе воюй.

Неподвижность убираю.
Цитата (nector)
Что значит обычный урон? Если урон от способности, то да, так и есть. Требуется вот что: герой исчезнул, во время действия бегства он становиться неуязвимым (как у шамана), если действие закончилось, уязвимость спадает (как у шамана). Если раньше времени двинуться с места, неуязвимость спадает, спэлл прерывается (как у шамана).
Само бегство в астрал так же как и звездопад можно прервать.

Ты понимаешь, что бегство в астрал: автокастный? И тебе нужна неуязвимость? О_о
Если да, то нафига ты мне писал астрал и неуязвимость от физического урона?
Если я сделаю неуязвимость, то навредить невозможно вообще ничем. facepalm


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
nectorДата: Суббота, 23.03.2013, 15:39 | Сообщение # 103
lord
Группа: Тестеры
Сообщений: 1936
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата (Zkay)
Если я сделаю неуязвимость, то навредить невозможно вообще ничем.

Тогда забудь, возможно и так сойдет.


ДА ХРАНЯТ МЕНЯ ТАБУРЕТКИ!©

Сообщение отредактировал nector - Суббота, 23.03.2013, 15:40
 
Mo-ddyДата: Пятница, 05.04.2013, 12:27 | Сообщение # 104
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нужна наработка сборки предметов, при условии что весь инвентарь заполнен(те у игрока есть все компонеты сборки и нужно купить только рецепт, а места нету)
желательно GUI ато мне все время на jass пихают , а я в нем не разбираюсь вообще
 
ZkayДата: Пятница, 05.04.2013, 15:17 | Сообщение # 105
Архимонд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Mo-ddy)
мне нужна наработка сборки предметов, при условии что весь инвентарь заполнен(те у игрока есть все компонеты сборки и нужно купить только рецепт, а места нету)

Ясно, сделаю. Жди.

Цитата (Mo-ddy)
желательно GUI, а то мне все время на jass пихают, а я в нем не разбираюсь вообще

:) Ясен пень. Гуи по своей форме ущербен. Вот тебе и пихают его на джассе. :D
Тебе 2 варианта сделать?
[Гуи + Джасс(от 25% до 50% будет джасс) (Его править будет легко)]

Добавлено (05.04.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Mo-ddy Скрещивание вещей при покупке 7 предмета. (Пример)
Джасс неписал. Захочешь, скажешь.


Критикуешь?
Или занимаешься критиканством?

zkayz(Сайт)
LinA(ВК)
 
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Творцы миров » Стол заказов. (Заказали и ждём.(Минимум 1 день.)(Максимум месяц.(Ожидания)))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: