[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Где лучше играть?
Где лучше играть?
Much2MuchДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот решил создать эту тему для того, что б как-то переманить людей на сервер playground
Поиграв на пг и гарене могу с увереностью сказать, что пг лучше по следующим причинам:
Минусы гарены
1) Что б собрать 7 человек в лайф, нужно ждать около 5-10 минут...но бывает и дольше
2) Вся игра зависит от хоста...если он ливает...ливают все
3) Нехватка народа в комнатах....даже если вы зашли в комнату в которой 225 человек, это ещё не значит что все они играют...где-то 50 афк...да и 225 это не так уж и много...а пробиться в комнаты без голд нереально
4) На гарене очень много лагов...даже если ваш пинг под 70 вы будете дико лагать
Плюсы пг
1) уже после того как вы создали игру...у вас буквально через минуту будет 8 человек
2) Создавать игры очень просто(без всяких ботов)
3) вы можете видеть, где в данный момент играет ваш друг...можете переписываться не сворачивая игры, прописав всего 2 символа
4) Вы можете играть в одном месте во что угодно...если, допустим, вы хотите поиграть в петров, можете создать и народ наберётся так же быстро как и в лайф...нету этого мозгоёба с комнатами...типо если тут дота рум, то вы как задрот должны играть только в доту

Надеюсь хоть кто-то прислушаеться и сделает выводы)


"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
xenoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:07 | Сообщение # 2
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Much2Much)
сделает выводы)

В свои неполные 30 лет Элена - топ-модель на пике славы. Она выросла в курортном городе Бузиос, в штате Рио-де-Жанейро, но в подростковом возрасте переехала в столицу, чтобы начать карьеру модели. Благодаря этой профессии она объехала весь мир, в своей семье она главная.
Элена - старшая дочь в семье, у нее есть сестра Сандра и брат Паулу. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей.
И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав в этот город на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркосом. Он покоряет ее своей галантностью и обходительностью, однако она не знает, что он - отец Лусианы, тоже модели, из начинающих, которая завидует успеху Элены.
Элена и Лусиана пересекаются по работе, но не симпатизируют друг дружке. Элена влюбляется в Маркоса, выходит за него замуж, и начинаются конфликты. С этого момента Элене придется жить в противостоянии с падчерицей-коллегой, бороться за отношения в семье, преодолевать предвзятое отношение против того, что у нее любовь с человеком намного старше нее. Ей надо суметь быть одновременно и преданной женой, и профессионалом
---------------------------------------------------------
ну а серьёзно в гарене только тестю, играю пока на оффе изредка на алкаре, соглашусь что удобнее.


 
MrGODДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:15 | Сообщение # 3
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
я не играю потому что у меня IP динамический... а это дает ряд неудобств. Например мне нельзя хостить игры, бывает что я вылетаю из игры во время загрузки... мне гарена больше нравится ^_^
 
Much2MuchДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
а что за алкар?

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
xenoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:37 | Сообщение # 5
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Much2Much)
а что за алкар?

cc


 
ZLОYДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Архимонд
Группа: Админы
Сообщений: 3420
Репутация: 28
Статус: Offline
про лаги пиздеж, люди норм набираются, в гарене тоже можно видеть кто где играет. Заебал всех перетягивать на ПГ, я там играл например , мне не понравилось. Да и врятли ктото перейдет на твой ПГ с гарены хотябы потомучто в гарене есть уже много друзей
 
Much2MuchДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 7
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
Кто хочет пусть играет на гарене...я не заставляю же играть на пг...ты там играл, что б глянуть как и что на этом пг...а я играл около года на гарене и сейчас буквально месяца 2 назад перешёл на пг...у меня друзей там было не меньше чем у тебя, но всё же я выбрал комфорт...естественно всем стал говорить про пг и больше половины моих друзей теперь играют на пг...люди набираются очень медленно, что бы ты не говорил...приходиться ждать их по 5 минут...и притом половина из них качают карту и спрашивают "что тут делать"

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
FLESHNIKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:17 | Сообщение # 8
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
в рпг румах люди за минуту набираются при том, что есть еще 2 хоста


FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
ХаляваДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
гарена гавно, так как:
1) я чуть не ахуел когда читаки попросту пользовались моими скиллами(ульт енигмы в крипов)
2) простые мхари
3) хост ливает все ливают
4) разные версии варика....
5) не знаю, но народ при мне набирается медленно
6) не то чтобы нубы, против нубов я ничего не имею, а просто дибилы. От весёлых, которые матерятся в чате и спрашивают твой адрес, чтобы к тебе приехать и просят твой скайп, до людей которые бегают по карте и ноют что тима нубы и что все не так, а в конце-концов ливают или стоят под фонтаном, ну или сливаютя без остановки.
7) ливеры их много, и их не отсортировать от норм игроков
8) дебильная система комнат и очков
9) хостить с динамо айпи низя
Минусы пг:
2),7), возможно 5), опять же нубы\дебилы, тупая система очков. Незнаю как насчет 9 пункта

Поэтому лучше всего играть на iccup.com. Частые турниры для всех и каждого(с призами от коврика да ОЧЕНЬ неплохих денег), хостить может любой вне зависимости от айпи, хорошая система очей, ливеров и нубов сразу видно по стату и их попросту кикают, народ набирается во все карты быстро
Единственный минус это то, что любят банить за мелкие нарушения

Добавлено (17.04.2011, 22:57)
---------------------------------------------
ах да и на айсикапе игроки более высокого уровня, это уж точно.....


лучший сервер варкрафта\доты, призовой фонд 1000 баксов, удачи
п.с мой ник _XAJI9IBA
 
MrGODДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:18 | Сообщение # 10
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Халява)
хостить с динамо айпи низя

??????? Вообщето можно
 
L@nceRДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:21 | Сообщение # 11
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (Халява)
ах да и на айсикапе игроки более высокого уровня, это уж точно.....

лол...


 
Much2MuchДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:51 | Сообщение # 12
Верховный маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 430
Репутация: 28
Статус: Offline
Гарена уступает всем сервам на батл нэте...я же создал эту тему не чтоб переманивать народ....я просто хочу людям открыть глаза...я и сам хотел играть на иккапе, но меня бесит что там хостить только ботами

"Мне похуй на ваш убогий мир. У меня свой." © Eminem
 
FLESHNIKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:55 | Сообщение # 13
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Much2Much)
но меня бесит что там хостить только ботами

мб просто ты сам бот?



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
LonerДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:00 | Сообщение # 14
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
лол там и без ботов можно
 
LonerДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:20 | Сообщение # 15
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
кстати , Munch2Munch, сервер на котором ты играешь не плейграунд , а рубатл нет .
 
Форум карты Жизнь на Арене » Все о карте » Разговоры о карте » Где лучше играть?
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: