[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZLОY  
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » Infamous (или Hero Defense)
Infamous
BydkOFFДата: Суббота, 18.05.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Infamous


Жанр: Hero Defense.
Игроков: 5-7.

Описание
В общем, вся соль в том, что нежить, не без помощи предателя и отступника ночных эльфов шамана-иллюзиониста, узнает, что на самом деле вся магическая энергия их лесов, да и вообще всего гребенного мироздания держится на таинственном артефакте, который нежити не обходимо уничтожить, конечно же.

Ночные эльфы, вместо того чтобы как нормальные поцики просто не отвалить пиздюлей хреновому иллюзионисту, который заправляет операцией по уничтожению мира, решают отправить к артефакту Древо Жизни, которое своей энергией сможет защитить артефакт. Но идет оно медленно, само по себе слабое. Поэтому орды нежити, недолго думая, собирают войска и набигают на буратину, дабы его уничтожить. Но не тут-то было…

Прошаренные эльфы разносят весть по всему миру, мол так и так, пиздец грядет. Ну и естественно со всего мира собираются лучшие герои, чтобы защитить дерево в этом суровом походе. Ну и иллюзионисту пиздюлей дать, заразом.

Особенности
Защита движущейся цели, на которую постоянно будут набигать монстры и вражеские герои.

У вражеских героев не будет 100500 атаки и защиты, они будут лишь немного сильнее игроков, но будут с нормальным ИИ. Они будут стилить полудохлых, отбегать, не лезть на рожон, хилится, адекватно пользоваться комбо из способностей и т.д. Сам не верю во что пишу.

Дерево не всегда будет двигаться – оно будет останавливаться в населенных пунктах (деревнях, например) где герои могут передохнуть и затупится. Однако в такие моменты коварный иллюзионист будет накладывать на всех героев иллюзию, после чего они будут делиться на равные команды и драться друг с другом. Добрый главный злодей даже денег будет давать победившей стороне.

Герои самодостаточны от итемов. То есть итемы будут лишь усилять героев, а не «делать» их.
Способности героев заточены на убийство героев, а не на массовые скопления монстров. Мало у какого героя будет массовая способность.

Герои зависят от союзников. Нельзя в одиночку затащить.

Нормальный рандом – в тиме точно всегда будет хотя бы один танк, станер и саппорт.

Зачем?
Я выложил это тут что бы поинтересоваться, будет ли интересно в это кому-нибудь играть. Если да, то я бы постепенно скидывал бы сюда наработки героев и предметов, которые уже есть и которые еще в размышлении. Я делаю карту со своим знакомым (он отвечает за ланд и помогает с тригеррами) уже около месяца, и пока все еще в теоретической стадии (хотя он ланд уже начал делать). Вот. Такие дела.
 
OTWELNIKДата: Суббота, 18.05.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Red Engineer
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1044
Репутация: 8
Статус: Offline
зокачку плис

я сосу9)
 
BydkOFFДата: Суббота, 18.05.2013, 20:40 | Сообщение # 3
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Щито?
 
OTWELNIKДата: Суббота, 18.05.2013, 20:47 | Сообщение # 4
Red Engineer
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1044
Репутация: 8
Статус: Offline
у тя карта гатова?

я сосу9)
 
BydkOFFДата: Суббота, 18.05.2013, 20:57 | Сообщение # 5
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 20
Статус: Offline
Паследний абсац прачитай, плз.
 
OTWELNIKДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:00 | Сообщение # 6
Red Engineer
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1044
Репутация: 8
Статус: Offline
ок доваи

я сосу9)
 
BastelДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
пиздец, сначало сделайте карту, а потом создавайте тему, пиздос.
 
Форум карты Жизнь на Арене » Картостроение » Ваши проекты » Infamous (или Hero Defense)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: