[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bastel  
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Форумные Игры » Tell me, who am I? (угадайте.)
Tell me, who am I?
Iceheart2517Дата: Среда, 18.04.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
Копался я как-то в нете, и наткнулся на интересную аудио запись, с очень содержательным монологом. Френки Шоу (в перерывах играли песни не кого-то, а 25/17). И понравилась мне его идея с угадыванием, кого он играет. Решил попробовать интерпретировать её в форумный вариант.
Правила элементарны, я пишу текст, и вы по нему пытаетесь понять, кого я пытаюсь изобразить. Будет один текст разделённый на три части, каждая из которых будет содержать в себе всё больше подсказок в хронологическом порядке. Отгадавший или отгадавшие могут задать тему/область из которой я выберу следующего персонажа и попробую его изобразить.
Никогда раньше таким не занимался, и не знаю получится или нет, но для начала образ первого персонажа позаимствую у Фрэнки. Подсказка: Этот персонаж фигурирует и в книге и в фильме по этой книге.
Попробуем

[cut noguest=1.Часть.]Ты пришёл к доктору с жалобой на бессоницу, но он рассмеялся и сказал что от бессоницы ещё никто не умирал, и что это не не болезнь а симптом. Он сказал найдите причину вашей бессоницы и посоветовал тебе физические нагрузки и жевать валериановый корень. А ещё он сказал что если ты думаеш, что тебе плохо, посети группы поддержки. И вот ты ходишь каждую субботу в эти группы и видишь больных раком, меланомой, паразитами мозга, раком яичек. Ты видишь всё это и понимаешь что твоя бессоница по сравнению с этим – ничто. Ты видишь всё это и спишь, спишь сном младенца. Но как-то раз на одном из сеансов появилась она…[/cut]

[cut noguest=2. часть.]… Эта сучка, она курит сигарету и смотрит на тебя. Симулянтка. Лжец. У неё ведь нет ни паразитов ни туберкулёза, у неё нет даже рака яичек, но и у тебя нет. Но я не могу спать без этого. Лжец. Ты пытаешься разделить с ней время пребывания в группах, но она хочет всё. Она впервые почувстовала себя живой. Ты просыпаешься в самолёте, переведи часы на час назад. Ты видишь рядом с собой меня, я говорю тебе: «О! Привет! Как спалось?». Ты ничего не отвечаешь, в твоих коммандировках всё одноразовое, одноразовые знакомства, одноразовое мыло, одноразовый шампунь. Ты меня игнорируешь. Когда ты не спишь целую неделю. Всё кажется копией снятой с скопии в свою очередь снятой с копии. Всё кажется таким далёким что тебе не дотянутся никогда. Я здроваюсь с тобой, говорю своё имя. Даю визитку и удаляюсь…[/cut]

[cut noguest=3. часть.]…Ты смотришь на свою квартиру, но вместо неё чёрная дыра, а вся твоя мебель заказанная по каталогу Икея валяется на автостоянке. И ты вспоминаешь про меня. Достаёшь визитку, набираешь номер. И вот ты со мной в баре. Ты просишься пожить у меня. А я говорю что не против, если ты мне окажешь одну услугу. Вреж мне со всей силы. Ты бьёшь меня, я бью тебя, мы бьём друг-друга и вот мы оказываемся у меня дома. Если иметь достаточно мыла можно взорвать весь мир. Мыло можно приготовить вытапливая жир в кипятке, после чего смешав его с щелочью. Ты знаешь это, потому-что это знаю я. После того как ты перестал ходить в группы поддержки, ты опять перестал спать, поэтому я придумал клуб. В котором люди смогут обрести себя. И в последствии обрести уникальность снежинки и стать частью истории. А пока мы разлогающиеся ничтожные куски мяса, только и способные что потреблять. Самосовершенствование это удел онанистов, саморазрушение вот что нужно чтобы обрести себя. Первое правило этого клуба - говорю я - никому не рассказывать об этом клубе. Второе правило этого клуба никогда никому не рассказывать об этом клубе.[/cut]
Пишите не загугливаясь. Произведенние очень популярное.


Бабки приподъездные ^_^

Сообщение отредактировал Iceheart2517 - Среда, 18.04.2012, 08:32
 
BastelДата: Среда, 18.04.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Iceheart2517, не думаю что смогу угадать не смотря этот фильм или не читая книгу, лучше про геров ЖнА сделать...
 
MrGODДата: Четверг, 19.04.2012, 14:53 | Сообщение # 3
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bastel)
Iceheart2517, не думаю что смогу угадать не смотря этот фильм или не читая книгу, лучше про геров ЖнА сделать...

ПЦЦ ЗАДРАТ
 
FLESHNIKДата: Четверг, 19.04.2012, 16:41 | Сообщение # 4
xeno != Bloody// :B
Группа: Проверенные
Сообщений: 3638
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Bastel)
лучше про геров ЖнА сделать...

facepalm



FLESHNIK, PWFresh, JIoMuK
 
BastelДата: Четверг, 19.04.2012, 17:28 | Сообщение # 5
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
FLESHNIK, а что стедно сделать про героев или волны жна?
 
Iceheart2517Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
[cut noguest=Часть 1.]1. Никогда не понимал, почему все так зациклились на вражде между орками и ограми. Поэтому я и ушёл в странствие. Я бродил много лет с моим лучшим другом. И из дома я взял только оружее. Поэтому пищу добывать приходилось самому, но в этом-то мне не было равных. Прошло довольно много времени прежде чем я начал подозревать неладное. «Стой полукровка!» сказал мне орк-стражник.[/cut]
[cut noguest=Часть 2.]2. Я объяснил ему зачем я здесь и он меня впустил. Я пришёл в город чтобы выполнить предсмертную волю.
Неделей ранее я бродил по степям и наткнулся на банду иглогривов, в нелёгком бою мы выжили, но каким-то странным образом, грозовые ящерецы что паслись рядом взбеселилсь и понеслись прямо на этих тварей. Мы еле унесли ноги.[/cut]
[cut noguest=Часть 3.]3 Примерно тогда я и осознал что могу общатся с любыми животными. Первым со мной заговорил мой друг. Да мой друг медведь. Потому-то звери не лгут. Поэтому я всегда один. И то верно что, Орк на входе назвал меня полукровкой. Я последний из Мок-Натала в моих жилах кровь орков и огров.
[/cut]
Вот вам про ЖНА, если бы можно было пароли на спойлеры вешать, то было бы куда интерсней, типа квеста сделать.


Бабки приподъездные ^_^

Сообщение отредактировал Iceheart2517 - Четверг, 19.04.2012, 21:04
 
KabutoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:36 | Сообщение # 7
I am Ukrainian
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Рексар?p.s писать не буду

 
Iceheart2517Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
ну да, повелитель зверей. (по жна)

Бабки приподъездные ^_^
 
BastelДата: Вторник, 01.05.2012, 11:06 | Сообщение # 9
Пит Лорд
Группа: Админы
Сообщений: 5725
Репутация: 60
Статус: Offline
Iceheart2517, сделай общую регу, набери людей.
ответы пусть шлют в лс, а если правильно ты им шлешь 2 вопрос и запируешь что отгадали 1 вопрос Вася, Петя, Оля и тп, так же со вторым и третьим, кто первый справился тот выиграл.
 
Iceheart2517Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:30 | Сообщение # 10
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
от организационных вопросов кидает в жар, нет нет и нет, тем более здесь. В форуме мало итеративности это немного не подходит, а слать в лс, мне большая часть форума не будет чисто из принципа ("я король - все пидарасы") а если и будут то 100% возникнут упрёки в предвзятости.

Добавлено (01.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------
и да, герой в первом посте это Тайлер Дерден. Произведение Чака Паланика, Бойцовский клуб.

Добавлено (22.05.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Продолжаем эксперимент. Теперь придётсяугадывать 3 позиции.
1) Герой
2) Начало (№волны или название мобов)
3) конец(аналогично)

Добавлено (22.05.2012, 09:30)
---------------------------------------------
Они убили моего учителя, и я пришёл чтобы отомстить, он был магистром магии в церкви, и моим отцом. Я преуспел не только в святой магии, но и в стихийной.
сперва я решил найти мелких сошек, чтобы всё разузнать, ими оказались скопионо подомныме твари, у их босса я выведал всё что мненужно: кто может дать наводку на Орна, этого ублюдка.
По пути я нашёл команду, но мне было на них насрать, они лишь инструмент моей мести, в бою я их не жалел равно как и врагов, если они попадали под мои заклинания, я их не отменял, я жаждал мести. После следющей бандой были кентавры, эти тупые лошади думают что хитрее всех, их босс хотел откупится от меня, но его ждала таже учесть что и его хозяина - СМЕРТЬ. Узнав что нужно мы отправились дальше. Этих тварей я видел впервые, четырёхлапые, с хвостом и бронёй, ловкие быстрые, но против магии они ничто, всё повторилось снова, замкнутый круг, узнав координаты следющей банды я уже хотел было отправлятся, но мои товарищи взбунтовались, они предложили мне дуель, я не стал отказыватся, они не знали что у меня козырь в рукаве, статуэтка демонов, что хранилась на чердаке в церкви среди хлама. Вызвав демона, я победил без проблем. Однако начал замечать что рядом со мной мои товарищи быстрее восстанавливают силы, странно. Следющими были грязные трусливые существа похожие на макак. Они боятся подходить близко к врагу и метают свои каменный топорики. Я думал что достиг много в магии, но я пал, меня взяли в плен. И из казематов в логове Орна, я пишу вам это письмо гладиаторы, ОТОМСТИТЕ ЗА МЕНЯ И ЗА МОЕГО ОТЦА!!!


Бабки приподъездные ^_^
 
←Cheese→Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:17 | Сообщение # 11
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Iceheart2517)
Они убили моего учителя, и я пришёл чтобы отомстить, он был магистром магии в церкви, и моим отцом. Я преуспел не только в святой магии, но и в стихийной. сперва я решил найти мелких сошек, чтобы всё разузнать, ими оказались скопионо подомныме твари, у их босса я выведал всё что мненужно: кто может дать наводку на Орна, этого ублюдка. По пути я нашёл команду, но мне было на них насрать, они лишь инструмент моей мести, в бою я их не жалел равно как и врагов, если они попадали под мои заклинания, я их не отменял, я жаждал мести. После следющей бандой были кентавры, эти тупые лошади думают что хитрее всех, их босс хотел откупится от меня, но его ждала таже учесть что и его хозяина - СМЕРТЬ. Узнав что нужно мы отправились дальше. Этих тварей я видел впервые, четырёхлапые, с хвостом и бронёй, ловкие быстрые, но против магии они ничто, всё повторилось снова, замкнутый круг, узнав координаты следющей банды я уже хотел было отправлятся, но мои товарищи взбунтовались, они предложили мне дуель, я не стал отказыватся, они не знали что у меня козырь в рукаве, статуэтка демонов, что хранилась на чердаке в церкви среди хлама. Вызвав демона, я победил без проблем. Однако начал замечать что рядом со мной мои товарищи быстрее восстанавливают силы, странно. Следющими были грязные трусливые существа похожие на макак. Они боятся подходить близко к врагу и метают свои каменный топорики. Я думал что достиг много в магии, но я пал, меня взяли в плен. И из казематов в логове Орна, я пишу вам это письмо гладиаторы, ОТОМСТИТЕ ЗА МЕНЯ И ЗА МОЕГО ОТЦА!!!

1)Паладин
2)кентавры и дракониды
3)Тролли


Сообщение отредактировал ←Cheese→ - Вторник, 22.05.2012, 14:20
 
Iceheart2517Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:31 | Сообщение # 12
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
B) правильно но... пункт второй правильнее было бы указать как просто дракониды

Бабки приподъездные ^_^
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » Форумные Игры » Tell me, who am I? (угадайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: