[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Прощальный залп фейерверка.
Прощальный залп фейерверка.
StrawberryДата: Вторник, 19.07.2011, 10:25 | Сообщение # 1
СМ в юбке ( Собственость Bloody)
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: -1
Статус: Offline
Как говорится один в поле не воин но всего один человек может изменить ход войны. На сей раз ход войны был изменён Царём и Богом сея форума, но, сожалений ни каких нет ибо с момента получения см-а, я убеждён что делал всё во благо форума и ничего другого. Конец приходит всему *Bloody сел на кресло у камина, закурил свою любимую трубку* на этот раз он пришел моему “тираническому” правлению и самой жизни тут. Но говорить про одного война в этом поле будет не правильно. Тут я встретил многих людей с кем мне было приятно общаться и тратить своё на сей момент не драгоценное время на виртуальную жизнь ;) . С наплывом лета я стал общаться с более обширным кругом форумчан и рад этому . Многие из них оказались очень даже нормальными людьми, но в частности всеми любимый “TROLL”Commandos, пообщавшись с ним подольше я понял что он нормален(как бы ему это неприятно звучало) и его же словами опишу его как человека со своими тараканами в голове. *Положил на столик докуренную трубку, рука проскользнула около отдававшего металлическим блеском от света огня “Кольта” * Ну под конец моего короткого монолога скажу лишь последние пожелания тем кому был передан “Бан-Хаммер”: Живи свободно и правь Благородно ^^.
Я благодарю всех кто указал мне дружилюбие и понимание.
*Bloody направил “Кольт” в сторону окна…Выстрел…Фитиль за зияющей дырой в окне загорелся и быстро маленьким огоньком пополз на крышу.Минута.*
Кому я еще понадоблюсь когда ни будь вы всегда меня найдёте если будете искать.
[bgcolor=yellow]*30 секунд*[/bgcolor]
Не смейте обижать новичков а то форум совсем умрёт, ну или его погубит троль “FLESHNIK” со своей Бандой.
*15 секунд*
Эту часть форума предложу отдать так же как и часть мастерскую фанов “Commandos”-у.
*5*
*4*

Прощальный Привет Повару(сырку)
*3*
*2*

Не нужно унывать, “ведь если вы упали лицом в грязь-это не значит что впереди вас не ждёт умывальник”.
*1*
*Залп, Фейерверк озарил тихую улочку своим прекрасным и в то же время пугающим светом. Bloody встал в последний раз с кресла около камина,скинул записку на столик,подошел к двери, натянул плащ, одел свою шляпу на глаза, открыл дверь оставив ключи под ковриком надеясь что кто то другой воспользуется ими, и двинул в путь*


[cut noguest=Записка]ма-забаньте
Флэшник иди нахуй
Прайд иди нахуй
Эвлик иди с Флэшником за ручку нахуй
Кто отредактирует этот пост пусть идёт нахуй[/cut]


https://www.torproject.org/
 
VolanDДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:34 | Сообщение # 2
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Это что блять такое? ПРедсмертная записка?
 
L@nceRДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:42 | Сообщение # 3
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
:D блуди закрепил тему? или это и раньше было закреплено? :D не может он простится с форумом =( создай МА как настоящий лайфовец блеать

 
ФилософДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:24 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
я думал удалили её,как она относится к философии
 
Iceheart2517Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 19
Статус: Offline
B) автору

Бабки приподъездные ^_^
 
ФилософДата: Суббота, 03.09.2011, 20:53 | Сообщение # 6
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
тему в топку или в таверну перенесите,она нефига не относится к философии
 
Форум карты Жизнь на Арене » Курилка » История и философия » Прощальный залп фейерверка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: