[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Инструкция по применению Повелителя Времени (Гайд по Повелителю Времени)
Инструкция по применению Повелителя Времени
xenoДата: Пятница, 11.12.2009, 23:53 | Сообщение # 16
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
кстате если хотите выйграть дуэль качайте по максимому атаку 1 дуэль у любого гера вин благодаря атаке и сумашедшей скорости.
вообще это конечно же от игры зависит но я люблю идти до фаст адской маски ибо 2 твари под блудом всё же разбирают волны до 1 мегабосса, так же не совсем понимаю прокачку + вместо смерти, ибо смерть позволяет стилить заветных дальних мобов хоть и совсем немного но всё же нам идёт + к голду который у нас нереально отобрать, а с + большой вопрос перефармим ли мы физушников да и зачем нам собственно тогда книга скелетов? лично я со смертью фармлю больше чем с плюсиком да и 100% фармлю а то ведь могут и перефармить ибо уходит всё очень быстро. затем я максю постоянный + к интелекту, ибо + к интелекту это + к мане и атаке, что позволяет нам обойтись 1 камушкем маны и сфеерическим посохом и регена маны нам будет хватать до конца игры а + к атаке от интеллекта это + к нашей ульте ибо мы жестоки и дамаг жесток. Кстате можно указать сборку в саппорта если таковых в команде нет, тогда я иду в меч единства и посох помощи соответсвенно вместо атакующих артов, ещё очень хороши сапожки инвиза ибо вместе со сферой нас не догнать, а это позволяет проходить многие волны тк смерть - убегаем - смерть - убегаем ну и тд что несомненно позволяет вытянуть команду из 4 заветных букв. Ну и несомненный + с каждой волны мы что нибудь да поимеем благодаря смерти. баш собирать не вижу смысла ибо для этого есть более подходящие герои, а во время ульты всё и так не двигается лучше и дешевле уж криты больше дамага нанесём.


 
EWW-NighVoronДата: Суббота, 12.12.2009, 01:17 | Сообщение # 17
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо забывать, что от того что ты больше всех убиваешь крипов, это не даёт тебе больше шансов на прохождение карты.

EWW.NightVoron
 
saVeДата: Суббота, 12.12.2009, 03:08 | Сообщение # 18
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)
то не даёт тебе больше шансов на прохождение карты.

это дает тебе дженег, денги жевучесть, живучесть шансы на прохождения карты )


 
EvilGoDДата: Суббота, 12.12.2009, 13:00 | Сообщение # 19
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (xeno)
баш собирать не вижу смысла ибо для этого есть более подходящие герои, а во время ульты всё и так не двигается лучше и дешевле уж криты больше дамага нанесём.

разве я писал про баш? помоему в 1 посте написан ИО и там все чтобы помочь команде
Quote (xeno)
кстате если хотите выйграть дуэль качайте по максимому атаку 1 дуэль у любого гера вин благодаря атаке и сумашедшей скорости.

хм...ему атака не особо нужна, ибо есть +к интелекту и во время ульты дается бешеная скорость атаки...помоему даже сплеш есть...
ах да... xeno, EWW-NighVoron, напишите то что вы собираете ПВ...я подумаю, может заменю у себя что-нибудь


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
BaPeHbEДата: Суббота, 12.12.2009, 14:58 | Сообщение # 20
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvilGoD)
Вещи:
1.Сферический посох
2. Перчатки огня
3. Жезл огня
4. Сферу льда
5. Призрачный меч
6. Доспехи бога

Не соглашусь с некоторыми пунктами закупа. Я бы посоветовал собрать к сферическому посоху и призрачному мечу арт, который мало кто жалует..хотя на самом деле он безумно силен. Это булава.
Жезл огня на мой взгляд абсолютно бесполезен, ведь у нас есть скил который тупо убивает. А босов мы и ручками забьем.
Можно еще собрать кровавую луну вместо перчаток огня, но имхо...мы же играем не одни...не надо жадничать.
Вообщем я оычно затовариваюсь так:
1) Сферический посох
2) Булава
3) Сфера льда
4) Призрачный меч
5-6) На ваш выбор..у меня там обычно варды и камушки на мп=)

 
xenoДата: Суббота, 12.12.2009, 15:24 | Сообщение # 21
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
люблю больше раскачку в саппорта,
сфеерический посох
меч поддержки
сфера льда
лечилка(2 уровня у которой)
сапоги инвиза
доспехи бога
сапоги и доспехи это уж при особом шике обычно перед финалкой посылаю деньги другим а в последнии 2 слота покупаю духов лечения и свиток.


 
ВЛАДДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:38 | Сообщение # 22
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Доспехи бога
Сферический посох
Сфера льда
Булава
Сапоги инвиза
И на выбор что хочешь


 
EWW-NighVoronДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (saVe)
это дает тебе дженег, денги жевучесть, живучесть шансы на прохождения карты )

Если в команде только 1 герой будет сильно прокачен, намного сильнее остальных и больше денег у него, то это только уменьшит шансы на победу.
Quote (EvilGoD)
EWW-NighVoron, напишите то что вы собираете ПВ...я подумаю, может заменю у себя что-нибудь

Ну раньше собирал, например вот так:
Сферический посох
Сфера льда
Посох помощи (2 ур)
Призрачный меч
Призрачный меч
Скипетр власти


EWW.NightVoron
 
EvilGoDДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:21 | Сообщение # 24
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BaPeHbE)
Не соглашусь с некоторыми пунктами закупа. Я бы посоветовал собрать к сферическому посоху и призрачному мечу арт, который мало кто жалует..хотя на самом деле он безумно силен. Это булава.

Да. Булаву я собирал раньше но чтото не понравилось...не помню что именно.
Quote (BaPeHbE)
Жезл огня на мой взгляд абсолютно бесполезен, ведь у нас есть скил который тупо убивает. А босов мы и ручками забьем.
Можно еще собрать кровавую луну вместо перчаток огня, но имхо...мы же играем не одни...не надо жадничать.

Почему перчатки огня? я выбираю их во первых изза ауры, а скилом пользуюсь редко...да и кд у "смерти" тоже есть...а если "смерть"+перчатки то убьем побольше..ну не убьем но покоцаем.
Quote (BaPeHbE)
1) Сферический посох
2) Булава
3) Сфера льда
4) Призрачный меч
5-6) На ваш выбор..у меня там обычно варды и камушки на мп=)

хм...в данной раскладке атака идет на первый план...нормально, но я бы вместо камня мп взял камень жизни, имхо это будет самый лучший вариант. к концу игры мп будет столько, что нам хватит)
Quote (xeno)
люблю больше раскачку в саппорта,
сфеерический посох
меч поддержки
сфера льда
лечилка(2 уровня у которой)
сапоги инвиза
доспехи бога
сапоги и доспехи это уж при особом шике обычно перед финалкой посылаю деньги другим а в последнии 2 слота покупаю духов лечения и свиток.

я тоже люблю так играть, но я бы поменял местами сферу льда и меч, потому что скорость перемещения союзникам нужнее... а так согласен.
Quote (EWW-NighVoron)
Ну раньше собирал, например вот так:
Сферический посох
Сфера льда
Посох помощи (2 ур)
Призрачный меч
Призрачный меч
Скипетр власти

зачем 2 ПМ? можно например вместо него собрать лук...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
EWW-NighVoronДата: Вторник, 22.12.2009, 02:08 | Сообщение # 25
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvilGoD)
зачем 2 ПМ? можно например вместо него собрать лук...

У лука много минусов, кроме скорости атаки и ловкости он ничего полезного не добавляет. Призрачный меч добавит и количество хп за счёт силы и скорость атаки и ловкость и защиту и крит и шанс на оглушение.


EWW.NightVoron
 
VolverineДата: Вторник, 22.12.2009, 06:34 | Сообщение # 26
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЛАД)
Доспехи бога
Сферический посох
Сфера льда
Булава
Сапоги инвиза
И на выбор что хочешь

Сбор в таком порядке или это просто финал закуп??? Глупо Сразу идти в ДБ)))))



Вопрос означает сомнение. Страх убивает веру.
Гарош
 
ВЛАДДата: Вторник, 22.12.2009, 07:46 | Сообщение # 27
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, собирать можно в любой последовательности главное игру пройти biggrin

 
EvilGoDДата: Вторник, 22.12.2009, 15:28 | Сообщение # 28
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)
У лука много минусов, кроме скорости атаки и ловкости он ничего полезного не добавляет. Призрачный меч добавит и количество хп за счёт силы и скорость атаки и ловкость и защиту и крит и шанс на оглушение.

я имел ввиду вместо 2-го ПМ-а собрать лук, получится дешевле...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
ВЛАДДата: Вторник, 29.12.2009, 13:45 | Сообщение # 29
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (EvilGoD)
я имел ввиду вместо 2-го ПМ-а собрать лук, получится дешевле...

И больше шанс застанить


 
BlagLogДата: Среда, 03.02.2010, 22:00 | Сообщение # 30
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаеш,я гайд прочитал и он в общем крутой,правда я не проверял его эффективность,но в будущем проверю.А так гайд великолептный и даже чёткий разброс скиллов (с умом),так что мне понравилось. smile

Мне нас**ть на ваши интересы.

Сообщение отредактировал BlagLog - Среда, 03.02.2010, 22:01
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Инструкция по применению Повелителя Времени (Гайд по Повелителю Времени)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: