[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Инструкция по применению Повелителя Времени (Гайд по Повелителю Времени)
Инструкция по применению Повелителя Времени
EvilGoDДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:07 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Гайд написан с целью рассказать как можно играть Повелителем Времени(далее ПВ) и выявить недостатки в моей тактике.
Начнем.

1 волна. Покупаем книгу мертвых, банку хп(которая за 10г),в бочке качаем атаку и броню.
В случае если вы стоите слева: Встаете правее и выше крипов, в случае если вы стоите наверху: встаете левее и ниже крипов. Это объясняется тем что нам нужен опыт, а если мы добьем своих крипов раньше оппонентов,мы можем успеть получить пару единичек от остатка.

2 волна. Если успели накопить на лунные перчатки, то собираем их(полностью) если не успели, то покупаем камень хп и бежим к своему месту.В бочке качаем защиту и прибавку к хп до максимума.
Встаем ждать крипов так же как и в случае с первой волной. Так надо делать всегда.

3 волна. Собираем адскую маску, покупаем камень хп и бежим к своему месту.
Перед началом раунда вызовите суммона из адской маски, он будет как временный танк для вас.

Дуэль. Совет по дуэли один. Не применяйте сразу ульту(если против вас не панда или герой с иммунитетом к магии), лучше подбегите к противнику, ударьте его пару раз, и применяйте ульт.

4 волна. Если не успели собрать лунные перчатки, то собираете. Покупаете банки и посох, не забывая прокачивать защиту и увеличение хп в бочке.
Главное не умереть при появлении крипов,т.к. сносят героя с первого удара.
Встаньте чуть-чуть подальше от волны, и бейте скилами

Мего-босс. Если есть деньги на сферический посох, то отлично!
Есть сферический посох? Кидаем голема на голову босса, подбегаем,врубаем ульт и босс убит.

Далее расписывать я не буду,т.к. стратегия почти не отличается.

Скилы:
1.+
2. Смерть
3. Смерть
4. 3-ий скил(он еще дает +1\2\4 к мудрости каждую минуту)
5. Смерть(если начало 3 волны)
6. Ульт
7-8. 3-ий скил
9. Ульт
10-12. 2-ой скил
13. Ульт
14-хх. +

Вещи:
1.Сферический посох
2. Перчатки огня
3. Жезл огня
4. Сферу льда
5. Призрачный меч
6. Доспехи бога

Комментарии от меня:
1. По поводу скила смерть. Его нужно использовать в большие скопления крипов для большей эффективности.
2. По вещам. Т.к. последние 2 пункта выполнить очень трудно, после сбора сферы делимся деньгами со своими товарищами.
3. По поводу 1 лвл. Почему именно плюс? Объясняю. 1 залп скилом "Смерть" нам даст очень мало прибыли, из-за маленькой области действия, а "плюсиком" мы убьем лишних 3-5 мобов, до того как появится скил.

ЗЫ. Жду жесткой критики т.к. гайд не идеален =))


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay


Сообщение отредактировал EvilGoD - Понедельник, 07.12.2009, 03:55
 
saVeДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
1 и 2 волна лучше купить книгу мёртвых(ну и на 3 как танков на вермя) .

 
EvilGoDДата: Понедельник, 07.12.2009, 03:53 | Сообщение # 3
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм...думал об этом...на 1 и 2 волну согласен...но на 3 волну уже адская тварь как танк выступает...хотя может и их можно...ладно сейчас добавлю.

ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
saVeДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:07 | Сообщение # 4
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EvilGoD)
Хм...думал об этом...на 1 и 2 волну согласен...но на 3 волну уже адская тварь как танк выступает...хотя может и их можно...ладно сейчас добавлю.

адская тварь 1 а их там еше 4 т.е. 4 + 1 равно 5 (и лучше не встовать туда где есть знахарь нага гвардеец или другой скиловик который убивает мобов с 1ого скила.)


 
EvilGoDДата: Вторник, 08.12.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (saVe)
адская тварь 1 а их там еше 4 т.е. 4 + 1 равно 5 (и лучше не встовать туда где есть знахарь нага гвардеец или другой скиловик который убивает мобов с 1ого скила.)

адская тварь да...5 танков это лучше чем 1...согласен.
но они же не всех убивают...пусть убьют много, но потом вокруг них же соберутся оставшиеся крипы в кучку и ты убьешь их...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
GetredДата: Четверг, 10.12.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет 3-его скилла не согласен, лучше качать на 2-ом уровне, так сможем заработать от 2-х до 6 единиц опыта перед 4 уровнем.


 
EvilGoDДата: Четверг, 10.12.2009, 15:08 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Getred)
Насчет 3-его скилла не согласен, лучше качать на 2-ом уровне, так сможем заработать от 2-х до 6 единиц опыта перед 4 уровнем.

хм...что нам даст мудрость? 1-3 единицы...у 1-го скила увеличится АоЕ и уменьшится кд...следовательно мы быстрее заработаем на сфер. посох...))

зы. вот за этим я и хочу провести игру с форумчанами...чтобы выявить ошибки в гайде...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
GetredДата: Четверг, 10.12.2009, 15:34 | Сообщение # 8
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Увеличится интеллект героя. Увеличится атака и мана. В этом плюс


 
EvilGoDДата: Четверг, 10.12.2009, 15:46 | Сообщение # 9
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Getred)
Увеличится интеллект героя. Увеличится атака и мана. В этом плюс

ну...ты так убьешь 1 крипа за счет + в атаке, а с увеличенным АоЕ "смерти" ты убьешь около 3 дополнительных крипов...хотя обычно у меня перед 4 уровнем обычно 6...там 3 лвл смерти и все прекрасно кладется..)


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
GetredДата: Четверг, 10.12.2009, 17:38 | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишний интеллект никогда не помешает, хотя бы 1 раз прокачать, чтобы быть в большом плюсе.


 
ВЛАДДата: Четверг, 10.12.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Getred)
Лишний интеллект никогда не помешает, хотя бы 1 раз прокачать, чтобы быть в большом плюсе.

я тож так думаю так как на первых волнах легче всего кач


 
EWW-NighVoronДата: Четверг, 10.12.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в первую очередь, когда возможно, я повышаю навык, который повышает интеллект каждую минуту, так к финалу накопишь очень больше количество интеллекта и следовательно количества урона, маны, реген маны.

EWW.NightVoron

Сообщение отредактировал EWW-NighVoron - Четверг, 10.12.2009, 21:47
 
EvilGoDДата: Пятница, 11.12.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)
Да в первую очередь, когда возможно, я повышаю навык, который повышает интеллект каждую минуту, так к финалу накопишь очень больше количество интеллекта и следовательно количества урона, маны, реген маны.

у меня к концу игры при таком раскладе около 130-150 мудрости, и мне этого хватает...

ЗЫ. Меня интересует, если вы так за него хорошо играете почему вы не написали гайд?
ЗЗЫ. Здесь изложено то, как я представляю игру за ПВ, и так как я играю за него...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
EWW-NighVoronДата: Пятница, 11.12.2009, 22:30 | Сообщение # 14
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvilGoD)
ЗЫ. Меня интересует, если вы так за него хорошо играете почему вы не написали гайд?
ЗЗЫ. Здесь изложено то, как я представляю игру за ПВ, и так как я играю за него...

Мне проще реплей кинуть и писать гайд не понадобиться, всегда играю -с, пока с повелителем времени не проходил игру, как пройду в разделе рекорды будет реплей, кому надо тот скачает и посмотрит ( может тогда уже и напишу гайд с ссылкой на реплей). Да и за него точного развития пока не определил, да и всегда есть много стратегий игры одним героем, в зависимости от героев союзников, количества игроков и т.п.
В декабре пока времени играть нету, так что если будет реплей, то только не раньше января.
Тема на форуме называется: "Гайд по Повелителю Времени", думаю все в праве писать свои варианты развития и идеи.

Кстати если пишешь свою стратегию игры героем, было бы отлично видеть и реплей победной игры с этой стратегией.


EWW.NightVoron

Сообщение отредактировал EWW-NighVoron - Пятница, 11.12.2009, 22:34
 
EvilGoDДата: Пятница, 11.12.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (EWW-NighVoron)

Мне проще реплей кинуть и писать гайд не понадобиться, всегда играю -с, пока с повелителем времени не проходил игру, как пройду в разделе рекорды будет реплей, кому надо тот скачает и посмотрит ( может тогда уже и напишу гайд с ссылкой на реплей). Да и за него точного развития пока не определил, да и всегда есть много стратегий игры одним героем, в зависимости от героев союзников, количества игроков и т.п.
В декабре пока времени играть нету, так что если будет реплей, то только не раньше января.

я не играю -с но играю разными...давай,буду ждать)
Quote (EWW-NighVoron)
Кстати если пишешь свою стратегию игры героем, было бы отлично видеть и реплей победной игры с этой стратегией.

просто никогда не удается сыграть до конца...всегда хост ливнет\инет отключится\или другая проблема...как будет нормальная игра, тогда и будет реплей,а пока...


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Инструкция по применению Повелителя Времени (Гайд по Повелителю Времени)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: