[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Драк - Тулу, Повелителю Земли (Сам писал)))
Гайд по Драк - Тулу, Повелителю Земли
DimandridДата: Пятница, 22.01.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
И так, сначала хочу сказать спасибо Цезарю и всем, кто ему помогал. Карта кул)).После неё Доту Фтопку.Ну ладно, начнём:

О герое:
Я, думаю, большинство считает его нубовским героем, и что он нужен только для прохождения. Но поиграв им понимашь, что это один из самых сильных магов в игре. Сколько я уже играю в LiA, то там всегда эти маги занимали в рейтинге 1 места (ну или в конце они уступали лишь танкам)

Метод сражения:
Встать лучше надо в сторонке, чтобы не мешать другим. Вот тут можно хорошо устроиться.


Старайтесь не выходить на открытые пространства, где вас могут зажать в круг мобы, ведь тогда вам будет не просто выбраться.

Скилы:
1)Впадина - даёт 100/100/150 урона в секунду, область воздействия 150/175/200. Длительность 4 сек, перезарядка 20 сек. Если собрать сферический посох, то кулдаун станет 10 сек + доп.урон
2)Холм - даёт 100/150/200 урона + стан на 3/4/5 сек. Очень пригодится при мега-боссах. Кулдаун 15 сек, а при сборе сферического посоха уменьшается в два раза.
3)Антимаг - наш герой получает меньше урона магией: 60%/30%/10% от урона.
4)Финалка(ульта) - 500/1000/1500 урона всем мобам. Перезарядка 200/ 180/ 160 сек.
Прокачка скилов:
На данном этапе надо решить, как вы будете бить мобов 1 или 2 магией. Остановимся на 2 варианте. Советую качать так:
1)1
2)2
3)1
4)2
5)ульта
6)2
7)1
8)3
9)ульта
10)3
11)3
12) + качаем
13)ульта
14 и далее +

Сбор предметов:

Маг он и маг, ему интелект нужен. Для начала я ему бы собрал 1)Сферический посох, т.к. он увеличивает реген ХП, уменьшает кулдаун всех заклинаний и т.д.
2)Доспехи Бога. Их реально собрать, если ты играешь за данного героя.
3) Сфера Льда. Даёт ману, урон, реген и скорость перемещения
4) Жезл Огня. Его в принципе можно собрать и раньше, т.к. он даёт 75 урона, ману и заклинание на 750!!! урона
5) Сапоги - невидимки. Они не всегда пригодятся, но если игра напряженная, а если ещё и в -б, то они просто нужны. Даёт невидимость на 6 секунд и + 80% перемещения
6)Ну обычно 6 предмет у меня хилка, потому что к этому времени мы проходим карту или проигрываем)). Но иногда получалось купить булаву для повышения всех характеристик. Многие со мной могут не согласится, например пользователь сайта deaded, но это чисто моё мнение о каче героя.

Кстати, в Интернете можно найти видео, в котором показано видео прохождения вдвоём всей карты. Героями были Берсерк и наш Драк - Тул. Верить или нет решать вам, но с увереностью сказать, что в битве кланов связка с ПЗ одна из самых сильных. Мне нравится берсерк - ПЗ и лучница - ПЗ(Повелитель станит, лучница добивает со своей 1 магией). Спасибо за внимание, до скорого!
З.Ы. Когда выйдет новая версия :)







Сообщение отредактировал Dimandrid - Пятница, 22.01.2010, 22:38
 
deadedДата: Суббота, 23.01.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
кул гайд

Добавлено (23.01.2010, 12:09)
---------------------------------------------
1)Сферический посох-нужен всем магам
2)Доспехи Бог-без этого он невыживет
3)Жезл огня-нормальное оружие для добивания
4)Перчатка боли-вешаете на себя или на врага что бы он билл своих,заклинание на 80 урона в секунду+реген маны
5)Сфера льда
6)Перчатка огня-она норм

Добавлено (23.01.2010, 12:12)
---------------------------------------------
а в ящиках качайте сначала в общем на защиту и на жизни

 
red_mfДата: Суббота, 23.01.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
хе.таки сам качаюсь)тут в принципе простой кач)только я собираю СП,ДБ и АМ)АМ для того что бы оттуда моб мог бафить или в сон загоняять если кд у стана)
 
abramsДата: Суббота, 23.01.2010, 20:31 | Сообщение # 4
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Тестеры
Сообщений: 1670
Репутация: 21
Статус: Offline
Гайд норм.
 
xenoДата: Суббота, 23.01.2010, 23:32 | Сообщение # 5
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
вообще уважаю только тех кто делится денюшками, а не только стилит волну за волной, как это обычно бывает, за что этого гера и не очень любят, + надо добавить холмить надо аккуратно т.к. станит всех и вражин и союзников и первая обилка дамажит и своих, поэтому нубо пз очень опасны, так же 3 абилка уменьшает и магическую атаку, т.е. пустынник и его элементали наносят ток 10% урона, а вообще гер маленько дисбалансен в плане дамага и станов, т.н. собрать легко, а собравшись нагибает около 90% геров на дуэльках даже просто засчёт артов.

 
deadedДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
но мне кажется что сапоги невидимки и хилл не нужны ведь земля всё время станит

Добавлено (24.01.2010, 11:53)
---------------------------------------------
земля в -б гавно а -в он кулл

Добавлено (24.01.2010, 11:54)
---------------------------------------------
вот поэтому я люблю за него играть
и всегда я 1

 
CliffДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Гайд очень даже ничего, что касается самого ПЗ, то да, в нем конечно много примочек, способные нагибать все что движется, но такое ощущение что ты намекаешь на то, чтобы его порезали... smile Голем урезали до невозможности, остальных трогать не надо, лучше что нибудь другим усилить...

З.Ы. картинку под спойлер запихнул, чтобы границы форума не резались...


Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
deadedДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
земля даёт мне силы))))

Добавлено (24.01.2010, 14:01)
---------------------------------------------
драктул кул гер но раскаченный берс или пивовар и др. танки ему опасны : и если вы чувствуете что что в дуэли не выиграете просто станте и убегайте до окончания времени

 
DimandridДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
ХМ, возможно))




 
red_mfДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:59 | Сообщение # 10
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xeno)
вообще уважаю только тех кто делится денюшками, а не только стилит волну за волной, как это обычно бывает, за что этого гера и не очень любят, + надо добавить холмить надо аккуратно т.к. станит всех и вражин и союзников и первая обилка дамажит и своих, поэтому нубо пз очень опасны, так же 3 абилка уменьшает и магическую атаку, т.е. пустынник и его элементали наносят ток 10% урона, а вообще гер маленько дисбалансен в плане дамага и станов, т.н. собрать легко, а собравшись нагибает около 90% геров на дуэльках даже просто засчёт артов.

именно потому я и иногда предлагаю говорить люд\ям чтобы просили деньги если надо.а после сборки СП,ДБ и АМ и все деньги кидаю союзникам)

Добавлено (24.01.2010, 18:59)
---------------------------------------------
я не делал им только рексара и пивовара *_*

 
xenoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:03 | Сообщение # 11
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
имхо от некра он тоже улететь может.

 
ВЛАДДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:56 | Сообщение # 12
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
гайд coll также играю сам

 
red_mfДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:08 | Сообщение # 13
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (xeno)
имхо от некра он тоже улететь может.

некра делал)мб некр нуб был)в принципе как и я)
кстати. автор)а нах нам качать атаку???не проще ему сначала качать бронька-хп а затем атака?тем самым мы легко можем делать ульт на троляхсколько раз видел все подыхали от магии босса)

 
xenoДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:07 | Сообщение # 14
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (red_mf)
некра делал)мб некр нуб был)в принципе как и я)

у некра рес, у некра глушилка у некра суммоны с башем хз как ты его делал, видимо он и в правду нуб был -_-.


 
CS_Sasuke-UchihasДата: Вторник, 26.01.2010, 10:15 | Сообщение # 15
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравился этот гайд но можно собрать ещё и копьё аланита так будет ещё и вампиризм такак он дальний герой это для него будет нормой!!!

 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Драк - Тулу, Повелителю Земли (Сам писал)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: