[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд к Пустыннику (Гайд к пустыне)
Гайд к Пустыннику
VolanDДата: Суббота, 05.03.2011, 22:01 | Сообщение # 31
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
--
Гайд по рессу, который превосходит этот в 10500 раз!
 
LonerДата: Суббота, 05.03.2011, 22:09 | Сообщение # 32
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (VolanD)
-- Гайд по рессу, который превосходит этот в 10500 раз!

опа опа , необновленный , а ну ка быстро за работу! >(

:D

 
VolanDДата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 33
Я пинал в очко негра, который в подписи у Ланса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zzzLonerzzz)
опа опа , необновленный , а ну ка быстро за работу!

А че там обновлять то? Вроде же все по старому и осталось
 
LonerДата: Суббота, 05.03.2011, 22:33 | Сообщение # 34
I’ll be back
Группа: Админы
Сообщений: 4446
Репутация: 55
Статус: Offline
>(
 
zo_Om1kДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:58 | Сообщение # 35
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
ГидроДжон,
Ресс мой самый любимый маг , я немного поправлю твой гайд , посох помощи ему не нужен , так как есть мечь единства для хила!
После сп и качаю либо мечь единства ( на имунах очень помогает ) или либо мечь льда!
Потом качаю дб потом ( либо мечь единства либо мечь льда , в зависимости от того что я собрал до свенов)! А дальше я не могу описать что я собираю , потому что все это зависит от голды и от положения всей игры!
На счет лука молний , рессу он по сути не нужен , но и с другой стороны , я не однократно 1 тащил босса последнего рессом , при учете, что у меня был выше описаный шмот + лук молний и сапоги! в другой раз стан и лук молний был!
И скажу от себя если некоторым магам а это ( Ресс , Роща , Фрост, Земля , Гелендор, Некр ) возможно и другие заварить лук молний то ими вполне пройти последнего босса одному , руководствуюсь я тем , что я сам лично тащил выше перечислеными магами 1 последнего босса!
В общем гайд не плох , если не брать в счет некоторых нюансов!
 
MrGODДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:30 | Сообщение # 36
фыва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 10
Статус: Offline
zzzLonerzzz, пенек
:)
 
VendettaДата: Среда, 09.03.2011, 13:44 | Сообщение # 37
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Гайд не самый хороший. что я видел. Сбор должен быть следующего рода.
Сапоги невидимки, сфер посох, меч единства 2-уровень,ледяной меч, дб, ну если успеете накопить то посох первой помощи 2-ого уровня.
Вариант вполне реальный и не за облачный.
Сапоги невидимки идеально подходят к ульту кто не понял.
Про лук молний ты слишком далеко взял.
Про тактику на волнах. Я бы написал так. Встаешь в центре появления крипов. За секунду до начала отправляешь себя в астрал. Включаешь ульт. На 5-ой секунде астрала уходишь в инвиз. Вариант без отказный. Если же ты не успеваешь убить крипов применяешь ледяной меч. и отходишь. На волнах где ульт перезаряжается просто стоим в окружение водяных кастуем голема. Лечим себя союзников.
На волнах где монстры имеют имунитет к магии. Действуем след образом. водяные +голем. Если это властители то водяные должны стоять на некотором расстояние друг от друга. т.к. властители имеют удаленную атаку. тоесть %урона переводится существу стоящему рядом с целью.

по поводу автора. Ну у человека мало опыта в игре за данного героя. В этом нет оснований для таких бурных высказываний. Плюс ко всему же это его первый гайд. Стоит лишь указать ему на не достатки. Ну а не вылевать на него свои негативные мысли по этому поводу.
Пустыней можно играть 3-мя разными сборами. Факт в том что при правельной игре. Полезность его для команды будет равноценной. Так что не стоит четко определят сбор. Сбор по сути одинаков, но вот некоторые арты могут меняться.


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.


Сообщение отредактировал _S_W_ - Среда, 09.03.2011, 14:13
 
ГидроДжонДата: Среда, 09.03.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Kenny MoCormick
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 23
Статус: Offline
_S_W_, ебнулся штоль?? (сорр за грубость)
Это мой 5 или 4 гайд


Кенни DEAD!
 
VendettaДата: Среда, 09.03.2011, 18:48 | Сообщение # 39
Looking at Night
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
ГидроДжон
я не ебнулся, как изволишь выражаться.
Извеняюсь что написал, что это твой первый гайд. Просто не подумал. В следующий раз учту. Я тут относительно не давно. Еще не совсем привык что и как.

Так что извеняй если что не так


No one lives forever
Приятно когда тебя ценят.
Обрел друзей, а тех, кто предал – ждала Vendetta.


Сообщение отредактировал _S_W_ - Среда, 09.03.2011, 18:58
 
Xan4esДата: Среда, 09.03.2011, 20:43 | Сообщение # 40
Beyond Birthday
Группа: Проверенные
Сообщений: 3043
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_S_W_)
Гайд не самый хороший. что я видел. Сбор должен быть следующего рода. Сапоги невидимки, сфер посох, меч единства 2-уровень,ледяной меч, дб, ну если успеете накопить то посох первой помощи 2-ого уровня. Вариант вполне реальный и не за облачный. Сапоги невидимки идеально подходят к ульту кто не понял. Про лук молний ты слишком далеко взял. Про тактику на волнах. Я бы написал так. Встаешь в центре появления крипов. За секунду до начала отправляешь себя в астрал. Включаешь ульт. На 5-ой секунде астрала уходишь в инвиз. Вариант без отказный. Если же ты не успеваешь убить крипов применяешь ледяной меч. и отходишь. На волнах где ульт перезаряжается просто стоим в окружение водяных кастуем голема. Лечим себя союзников. На волнах где монстры имеют имунитет к магии. Действуем след образом. водяные +голем. Если это властители то водяные должны стоять на некотором расстояние друг от друга. т.к. властители имеют удаленную атаку. тоесть %урона переводится существу стоящему рядом с целью.

всё как и я . сразу видно руки и мозг .
Quote (_S_W_)
властители имеют удаленную атаку

там 100% урона всем кто за целью атаки. это сплеш называется .
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд к Пустыннику (Гайд к пустыне)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: