[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Мяснику или с чем его едят. (Чёткий кач Мясника.)
Гайд по Мяснику или с чем его едят.
BlagLogДата: Среда, 03.02.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
И так,рассказ о том как правильно качать Мясо.
1)Первые Волны и сборы в поход

В начале закупайте топор (для силы и HP),а затем немного подождав,покупайте аптеки за 10 монет.
На 1-3 волне пытайтесь собрать массовик (Огромный топор).
И кстати,когда у вас будет 570 и больше HP закупайте аптеки за 20 монет.
После массовика собирайте следущее.=> ВНИМАНИЕ!!! Собирать всё по порядку,это очень важно!
1.Копьё Аланита
2.Рыцарский Щит
3.Гномья Броня
3.Лунные Перчатки
4.Адские Перчатки
5.Кровавая Луна
6.Магический Шлем
7.Щит Выносливости (Места в инвентаре у вас не хватит,в 1 слоте должна быть аптека за 20 монет,так что берите Рыцарский Щит,а Щит выносливости оставте на базе)
8.Доспехи Бога
9.А дальше что угодно.(Если конечно игра не закончится)

2)Прокачка Скиллов и Ящики

Прокачка скиллов у Мяса очень проста,просто надо знать что качать.
1.Гнев (Вроде так,я точно не помню)
2.Зомби
3.Гнев
4.Зомби
5.Леденящий Крик
6.Зомби
7.Толстая Шкура
8.Плюсик
9.Леденящий Крик
10.Гнев
11.Толстая Шкура
12.Толстая Шкура
13.Леденящий Крик

А насчёт ящиков,качаем следущее(По важности Значения):
1.Броня
2.HP
3.Атака
4.Скорость Атаки
5.Регенерация HP
6.(Ману качайте только тогда,когда уже будет нечего качать)

3)Стратегия Боя И ПВП

Бои с мобами очень просты.
1-3 волны:Держитесь ближе к краю пока у вас не появится "Леденящий Крик" (Снижающий Дамаг) и пользуйтесь своей накопленной армией зомби (У меня было максимум 8) и скиллом "Гнев".
4-15 волны:Держитесь всегда в центре толпы и используйте скилл "Леденящий Крик" и "Ярость" за пол секунды до появления волны мобов.
На всякий пожарный:если вам ващи дико крутые сотимовцы сагрили целую волну приключений,сначало поблагодарите их,а потом есть 2 варианта развития событий:
1)Волны:Дух Океана,Громовые Ящерици,Каменные големы,Кентавры (На первых шагах они покажуться вам сильными).
Что делать:Бегите пока не пройдёт откат аптек и "Леденящего крика" (Если тот есть ваще),по возможности ищите руны вампиризма и после идите включив по дороге скилл "Гнев" и подойдя к ним на максимально возможное расстояние (при руне Вампиризма вы можете подойти к ним вплотную) используйте Ульту (Леденящий Крик) раскидывайте всех,а зомбяры вам в этом помогут (Скилл:Зомби).
2)Волны:Все кроме выше перечисленных.
Что делать:Идите напролом,при качественном и чётком раскладе вы их вынесете за секунды.

ПВП для Мяса сущий Рай,но Мясу даже при чётком расскладе есть кого опасаться:
1.Вурдалак
2.Повелтель Земли
3.Повелитель Зверей
4.Пустынник

1)Вурдалака надо очень опасаться по следущим причиннам;
1.6-кратный урон (Опасен для ВСЕХ!!!)
2.Глух
3.Вампиризм (Если он собрал Копьё Аланита)
Тактика боя:При всё выше перечисленном тактика с Вурдолаком проста
Во-первых:Когда он использует мощь гор (Названия скилла не помню) отходите, т.к.у него повышается защита и дамаг (Атака),а 6-кратный урон снимет вам либо пол,либо все HP.
Во-вторых:При появлении зомбяр (Нужен 3 лвл скилла) направляйте их прямо на него,потому что зомбяры 3 лвл могут глушить противника.
В-третих:Используйте скилл "Гнев",вдруг повезёт и он умрёт в погоне за вами =) (Меня спасало пару раз).

2)Повелителя Земли надо опасаться по 1 простой причине
1.Он вас может дико глушить "Холмом" и продамажить скиллами и тогда,ваша единственная надежда будут зомбяры.А после их появления,вы его отфигарите как нефиг делать (Если их не вынесут).

3)Повелителя Зверей надо опасятся по 2 причинам
1.Он может восстанавливать HP за счёт смерти своих зверюшек,так что фигарьте зверей ещё в начале.
2.Он может переманить ваших зомбяр и тогда вам не сдобровать.
Так что если у вас ПВП с Повелителем Зверей,то фигачте сначале зверей,а потом и самого Повелителя Зверей т.к. он слабак и бомж без них.

4)Пустыник на самом деле слабый и поэтому,встревает вопрос,а почему собственно я поместил его в 4-ку самых опасных врагов мяса?А всё по 1 простой причине,т.к. он может изгонять вас в "Астрал",но вот что хорошо это то,что из астрала вы можете наложить "Леденящий Крик" и пока астрал не пройдёт вы спокойно сидите и курите,хотя за вас всё могут сделать и зомбяры,т.к. фигарять они очень мощно.

4)Боссы и с чем их подают.
1)1-ый Босс (5 волна):тактики ваще нет,просто фигарьте его и врубайте все скиллы которые есть.
2)2-ой Босс (10 волна):Тактика такова что вы должны как можно быстрее наложить "Леденящий Крик",а далее дело техники и дамага.
3)3-ий Босс (15 волна):Тактика против него посложнее.Сначало попытайтесь его глухануть и глушить дальше,но если он клонировался,то Повелитель Зверей должен переманить скиллом его клоны,а после 2 клонированния,Мясник должен наложить "Леденящий Крик" и вы его пройдёте (Если в пати конечно не нубы).
4)Финальный Босс (Орн):против Орна Очень сложно сражаться.Сразу,без разбора накладываете на него Ульту (Леденящий Крик) и глушите его как только возможно и так же бейте (Чём Попало).Только так и можно его пройти

Ну вот собственно и все что надо для ЧётКоГО Мяса,спасибо за внимание и до встречи.

Гайд от игрока:BlagLog
Благодарность за помощь в написании и экспирементах:vecjhjdjp (Мусоровоз-По русски)

Гайд создан по версиям начиная с 1.8d до 1.9c


Мне нас**ть на ваши интересы.

Сообщение отредактировал BlagLog - Среда, 03.02.2010, 16:16
 
ЦеЗарЬДата: Среда, 03.02.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Отличный гайд.

Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
-=ВурдалаК=-Дата: Среда, 03.02.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
Отличный гайд.

По моему я знаю теперь кто твой любимый герыч...)
Vecjhjdjp это я кстати)
З.Ы. Не Ярость,Гнев. Да и кстати... Насчёт приручения клонов боссов... Цезарь обламал эту возможность в 2.0)





Сообщение отредактировал -=ВурдалаК=- - Среда, 03.02.2010, 15:51
 
BlagLogДата: Среда, 03.02.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправил =) ,спс за подсказку

Мне нас**ть на ваши интересы.

Сообщение отредактировал BlagLog - Среда, 03.02.2010, 16:15
 
NiksanerterДата: Среда, 03.02.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Бугай
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Мясо дико четкий гер))Тактики за него считаюю излишни,тк его трудно засрать biggrin

З.Ы Отличный гайд просто супер
З.З.Ы Но мой любимый силовик все равно пов зверей happy


Магия Будет Моей!!!-Сказал странник глотая файрбол
 
red_mfДата: Среда, 03.02.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
я видел как чел за мясо засрал...)
 
BlagLogДата: Среда, 03.02.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Niksanerter)
Мясо дико четкий гер))Тактики за него считаюю излишни,тк его трудно засрать З.Ы Отличный гайд просто супер З.З.Ы Но мой любимый силовик все равно пов зверей

Спс большое,стараюсь и кстати я ваще ничего не имею против Повелителя Зверей,я просто за него плохо играю,но в общем он очень даже полезен. biggrin

Quote (red_mf)
я видел как чел за мясо засрал...)

Да,есть такое дело,но тут всё зависит от 3-х факторов
1.Настрой играть
2.Проф пригодность (то есть умееш ли ты ваще играть за такого или иного перса)
3.Обстоятельства (У каждго свои отмазки) cool

Добавлено (03.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Кстате,если у кого-нибудь будут вопросы по порядку закупки предметов или расброса скиллов,то спрашивайте я отвечу по делу. cool


Мне нас**ть на ваши интересы.

Сообщение отредактировал BlagLog - Пятница, 05.02.2010, 13:45
 
-=ВурдалаК=-Дата: Среда, 03.02.2010, 21:10 | Сообщение # 8
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BlagLog)
2.Проф пригодность (то есть умеешь ли ты вообще играть за такого или иного перса)

Я например могу играть за любого перса нормально(исключая совсем говёных,которых никто никогда не выбирает),раньше например мой любимый перс был голем(до 1.9),потом его урезали и он превратился в тряпку и я перестал за него гамать,хотя ОЧЕНЬ хотел возродить его как имбу,придумывал новые тактики,пытался хоть как то его возродить из мёртвых,но нет,после того как он превратился в тряпку,больше за него не играет.(хз почему,но видимо фикс голема был равносилен его полному удалению из арены). И после этого я начал искать нормального перса опять. Пришёл к выводу что мясо нормальный перс,но за него уже играл один чел.(Который сделал этот гайд)) В итоге я нашёл вурдалака,который был сильнее всех в пвп,научился им играть и... жду фикса вурдалака)





Сообщение отредактировал -=ВурдалаК=- - Среда, 03.02.2010, 21:10
 
ЦеЗарЬДата: Среда, 03.02.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
-=ВурдалаК=-, я люблю играть за голема) он рулит, даже порезанный. Не только я кстати считаю голема нормальным. Просто за него стало сложнее играть.
Quote (-=ВурдалаК=-)
(исключая совсем говёных,которых никто никогда не выбирает)

хотел бы узнать какие это именно герои) может быть я их изменю так, чтобы они перестали быть слабыми.


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
 
CliffДата: Среда, 03.02.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (-=ВурдалаК=-)
исключая совсем говёных,которых никто никогда не выбирает

за все время, играю в ЖнА не обнаружил гавенных героев, странно не правда ли? eek

З.Ы. -=ВурдалаК=-, научись играть за всех героев, а не только за своих "любимчиков", после уже комментируй...


Огонь и смерть! © Повелитель Огня


 
ЦеЗарЬДата: Четверг, 04.02.2010, 00:20 | Сообщение # 11
Creator Life In Arena
Группа: Админы
Сообщений: 3443
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (-=ВурдалаК=-)
жду фикса вурдалака)

Это ты правильно ждешь) но сильно фиксить не буду.
Quote (Cliff)
З.Ы. -=ВурдалаК=-, научись играть за всех героев, а не только за своих "любимчиков", после уже комментируй...

+1


Quod licet Jovi, nоn licet bovi.

Сообщение отредактировал ЦеЗарЬ - Четверг, 04.02.2010, 00:20
 
BlagLogДата: Четверг, 04.02.2010, 14:42 | Сообщение # 12
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cliff)
З.Ы. -=ВурдалаК=-, научись играть за всех героев, а не только за своих "любимчиков", после уже комментируй...

Знаеш я в принципе согласен,однако тут присуствует то,что я называю "Непрактично".
Поясняю:если играть за всех персов то ты либо:
1)Задрот рубающий только в Жизнь на Арене х) (Не в обиду)
2)Чел который играет всеми,но всё засирает, т.к. если играть за всех то у тебя не будет фишки и "Понтового Перса"
Понтовый Перс-тот перс которым ты можеш играть на проф уровне и выносить всех и брать небывалые рейтинги.
Мой проф перс-Мясник и я далее развиваю кульность Мясника хоть и не играю за него в идеале,но зато очень даже кульно.
А у -=ВурдалаК=-, это понятно по нику-Вурдалак и я с ним играл и вправду,он Про за Вурда,хоть и не в идеале.Но недочёты есть у всех.


Мне нас**ть на ваши интересы.

Сообщение отредактировал BlagLog - Четверг, 04.02.2010, 14:44
 
-=ВурдалаК=-Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:53 | Сообщение # 13
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЦеЗарЬ)
Это ты правильно ждешь) но сильно фиксить не буду.

И на том спасибо) Кстате я за всех героев играю нормально,но я лишь назвал самых таких качковых) А насчёт слабых героев... Ну может я погорячился конечно,но если я скажу что за паладина играют только из за неуязвимости все начнут доказывать обратное... При этом понимая что это так)



 
xenoДата: Четверг, 04.02.2010, 15:19 | Сообщение # 14
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Проверенные
Сообщений: 1913
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BlagLog)
1.Копьё Аланита 2.Рыцарский Щит 3.Гномья Броня 3.Лунные Перчатки 4.Адские Перчатки 5.Кровавая Луна 6.Магический Шлем

в корне не согласен, копьё аланита в начале не нужно, атака слабая вампиризм не решает, рыцарский щит вообще не в тему намного лучше собрать щит выносливости который вполне конкретно заменит вампиризм до 7 волны а это время мы можем собрать что нибудь получше а вампиризм купить уже непосрдсвенно на 7 волну, ещё мне очень интересно как ты расправляешься с некром и его серией станов при том что в прокачке он мяса опережает всегда(если не дурак).


 
-=ВурдалаК=-Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Мэв
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (xeno)
в корне не согласен

Он не засрал почти ни одного пвп и тащил все волны... Я думаю ему лучше знать)





Сообщение отредактировал -=ВурдалаК=- - Четверг, 04.02.2010, 16:18
 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Мяснику или с чем его едят. (Чёткий кач Мясника.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: