[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Масакри (Знахарь) (Поправка к версии 2.0)
Гайд по Масакри (Знахарь)
_Arantir_Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:44 | Сообщение # 46
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SanixPro)
Когда Adrenalin с этой сборкой играл, у него ваще все супер шло, я очеведцем был.
И не надо говорить что мол сапорт, значит сборка на сапорта все это ху*ня, вполне достаточно 3скила и ульты чтоб команде помоч!

просто кидать на боссе перчатку боли категорически нельзя, ведь можно задеть союзников


Самое время начать играть в League Of Legends
 
AdrenalinДата: Суббота, 17.04.2010, 12:50 | Сообщение # 47
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Arantir_)
просто кидать на боссе перчатку боли категорически нельзя, ведь можно задеть союзников

Тут признаюсь мой косяк,но тогда на фб никто не погиб smile


 
EvilGoDДата: Суббота, 17.04.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Берсерк
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 12
Статус: Offline
Знахарь,как и пал, могут быть и саппортом и дд и станером...все зависит от целей,умения и команды)
лично я собираю его чаще всего для помощи на последних волнах,т.е. как саппорта, мне так привычнее и интереснее играть)
Гайд написан очень хорошо, и предметы тоже не плохие...но вместо ДБ я бы собрал ему посох помощи или жизни...но это уже имхо.
[off]Да и хост, ты играешь только в ггц? О_о[/off]


ICQ: 390-377-266
skype: naruto-cenpai
Ник на пг: MrVay
 
Eretik-kunДата: Суббота, 17.04.2010, 14:50 | Сообщение # 49
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (_Arantir_)
просто кидать на боссе перчатку боли категорически нельзя, ведь можно задеть союзников

[off]Золотые слова! Помнится один из топовых игроков арены на Орне перчаткой положил пол команды, а потом орал, что некромант чуть не запарол всю игру. Игру вытянули, но неприятный осадок остался...[/off]


 
Host56rusДата: Суббота, 17.04.2010, 21:39 | Сообщение # 50
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну да
 
PanKeloДата: Суббота, 17.04.2010, 22:37 | Сообщение # 51
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eretik-kun)
Золотые слова! Помнится один из топовых игроков арены на Орне перчаткой положил пол команды, а потом орал, что некромант чуть не запарол всю игру. Игру вытянули, но неприятный осадок остался...

*лять) У меня реплей есть! Перчатку кидал я, да. Во-первых, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ, *лять, игра, неприятный осадок бывает когда по морде дали, а тут поиграл и забыл... Во-вторых некр если б ультанул, то все было бы проще, тогда у нас был бы гуля, а так у нас были бесполезные зомби...

(кста реплей называется "Ни*уя не запорол")))

Добавлено (17.04.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Ах да, еще, наверное, стоит сказать, что был тимспик и было предупреждение, что на зомби летит перчатка и лучше к ним не подходить.... Ну это так... Совсем к слову...


1939pts
17 wins / 16 looses
 
Eretik-kunДата: Суббота, 17.04.2010, 22:46 | Сообщение # 52
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Ах да, еще, наверное, стоит сказать, что был тимспик

Нет, его не было... я бы точно попросил не кидать перчатку!

Добавлено (17.04.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (PanKelo)
и было предупреждение, что на зомби летит перчатка

Соответственно и предупреждения не было.


 
PanKeloДата: Суббота, 17.04.2010, 22:47 | Сообщение # 53
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eretik-kun)

Нет, его не было... я бы точно попросил не кидать перчатку!

Я бы не спрашивал бы biggrin Я ж "топовый игрок"... Вообще, иммхо, бред! Ну кинул, ну проиграли бы, ну был бы Пан-мудак... Что дальше-то? Все же чики-пуки, так что тему поднимать?


1939pts
17 wins / 16 looses
 
Eretik-kunДата: Суббота, 17.04.2010, 22:52 | Сообщение # 54
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Я лишь привел пример того, как не стоит использовать перчатку. Описал случай из практики, в подтверждение своих слов (притом не называя имен и не конкретизируя ничего), не стоило так заводиться.

PS последние 3 сообщения стоило бы удалить.


 
PanKeloДата: Суббота, 17.04.2010, 22:54 | Сообщение # 55
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eretik-kun)
Я лишь привел пример того, как не стоит использовать перчатку. Описал случай из практики, в подтверждение своих слов (притом не называя имен и не конкретизируя ничего), не стоило так заводиться.

Не конкретезировал для кого, для ксено (например) - нет. Какой-нибудь Лав (или с кем мы играли) поняли бы.

Так вот, я не завожусь, просто с детства не терплю этот социум, ибо люди (как правило) сплошное дерьмо... Все эти обсуждения за спиной, просто обсуждения, оскорбления, обиды... ВСЕ ЭТО *УЙНЯ... Но что-то я уже совсем не туда... Пойду мыться)


1939pts
17 wins / 16 looses
 
Eretik-kunДата: Суббота, 17.04.2010, 22:58 | Сообщение # 56
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
Не конкретезировал для кого

PanKelo, кроме нас с форума в той игре никого больше не было.


 
PanKeloДата: Суббота, 17.04.2010, 23:02 | Сообщение # 57
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eretik-kun)

PanKelo, кроме нас с форума в той игре никого больше не было.

>_< Я тут голову мою... Не мешай)


1939pts
17 wins / 16 looses
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:07 | Сообщение # 58
The Lazy Samurai
Группа: Тестеры
Сообщений: 2478
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
*лять) У меня реплей есть! Перчатку кидал я, да. Во-первых, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ, *лять, игра, неприятный осадок бывает когда по морде дали, а тут поиграл и забыл... Во-вторых некр если б ультанул, то все было бы проще, тогда у нас был бы гуля, а так у нас были бесполезные зомби... (кста реплей называется "Ни*уя не запорол")))

Раз это всего лишь игра чего ты так завёлся?Ну кинул перчатку слили,обидно,забыли ничего в этом страшного нет.


 
LAVДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:10 | Сообщение # 59
Пит Лорд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
забыли ничего в этом страшного нет.

если меня сольют так. сначала обругаю, потом забуду и создам ЖнА заново. . . а вообще нужно смотреть и думать все таки, что куда кидаешь. . . игра должна приносить удовольствие, а вот такие ситуации его отбирают )
 
L@nceRДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:32 | Сообщение # 60
Фап
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус: Offline
Quote (PanKelo)
>_< Я тут голову мою... Не мешай)

Quote (PanKelo)
Не конкретезировал для кого, для ксено (например) - нет. Какой-нибудь Лав (или с кем мы играли) поняли бы.

Так вот, я не завожусь, просто с детства не терплю этот социум, ибо люди (как правило) сплошное дерьмо... Все эти обсуждения за спиной, просто обсуждения, оскорбления, обиды... ВСЕ ЭТО *УЙНЯ... Но что-то я уже совсем не туда... Пойду мыться)


Quote (PanKelo)
Я бы не спрашивал бы biggrin Я ж "топовый игрок"... Вообще, иммхо, бред! Ну кинул, ну проиграли бы, ну был бы Пан-мудак... Что дальше-то? Все же чики-пуки, так что тему поднимать?

А ктото мне понизил репу за оффтоп......


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Масакри (Знахарь) (Поправка к версии 2.0)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: