[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Пирату
Гайд по Пирату
СатосиДата: Суббота, 27.02.2010, 02:00 | Сообщение # 1
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: -1
Статус: Offline
Описание скилов:

Последовательность кача скилов очень простая... отравленное оружие начинаю качать только на 12м лвле) (когда нечего качать кроме этого скила и плюса)
Сбор артефактов:
Огромный топор
Лук молний
Лук молний
Меч крови
Призрачный меч
Посох иллюзий
Лично я, покупаю в таком порядке

В качестве более подробного ознакомления со стилем игры вот вам Реплей
Позже постараюсь добавить побольше информации в гайд)




Сообщение отредактировал Сатоси - Суббота, 27.02.2010, 03:23
 
saVeДата: Суббота, 27.02.2010, 02:12 | Сообщение # 2
Кодой
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
я собераю на деф, там ведь скил решает шит который(з.ы. не играл сто лет мб чо поменяли)

 
XailДата: Суббота, 27.02.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется что ему ненадо топорик тк он под ультой сплеш, а без ульты мясо...ток еси уварот тру ляжет то мб не сольёт в упор но мне кажется всёже ненадо...
 
PanKeloДата: Суббота, 27.02.2010, 11:42 | Сообщение # 4
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xail)
Мне кажется что ему ненадо топорик тк он под ультой сплеш, а без ульты мясо...ток еси уварот тру ляжет то мб не сольёт в упор но мне кажется всёже ненадо...

+1. Вычеркнуть топор.


1939pts
17 wins / 16 looses
 
SwinДата: Суббота, 27.02.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, а на ренже пирата топор не станит что ли? А стан при атаке за небольшую цену это всегда хорошо!

х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.
 
XailДата: Суббота, 27.02.2010, 12:52 | Сообщение # 6
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
нубло мы про огромный топор... который на сплеш
 
SwinДата: Суббота, 27.02.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Xail)
нубло мы про огромный топор... который на сплеш

Какой ты грубый. Да, я не заметил, что вы не про боевой, а про огромный говорили. Вы явно этого не указали. Читая твой пост, я думал, что ты пишешь про боевой топор, и счёл нублом тебя, мне твой пост показался бессмысленным.


х: Что означает "Школота детектед"?
у: Боевой клич педофила.
 
XailДата: Суббота, 27.02.2010, 14:57 | Сообщение # 8
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
Панкело бы +1 не написал буть я нублом и предложи я хуиту какуюнить)
 
СатосиДата: Суббота, 27.02.2010, 17:42 | Сообщение # 9
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: -1
Статус: Offline
Xail, Без топора на сплэш пирата довольно сложно раскачать, т.к. ульту он может использовать каждый второй раунд, а на остальных лвлах голд тоже надо зарабатывать. Да и темболее, что предложишь вместо него?) он дешевый(относительно самых пупер артов)

 
XailДата: Суббота, 27.02.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 2
Статус: Offline
В начале можно вместо нево Щит смерти (уневирасальный арт обажаю ево) это даст нам неплохой нюк, 25 брони на 6 сек и 600 хп, оч даже нужно в начале, а потом си мани некуда девать буит, то можно взять секиру ярости которая даст нам омг криты и тру ас, так что мне кажится смысла нету + до тру волн без стилера(ПЗ например) не доживёш(ну или доживёш и тада ты буиш такой жирный что руками буиш боса соло сливать) так что фул сливать каждую 2 волну эт норм + ручками немножко можно пофармить(благо уворот позваляет) так что мне кажется топор ток от жирности собирать мона...
 
PanKeloДата: Суббота, 27.02.2010, 18:06 | Сообщение # 11
KENT CQnVERTIBLES
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сатоси)
Xail, Без топора на сплэш пирата довольно сложно раскачать, т.к. ульту он может использовать каждый второй раунд, а на остальных лвлах голд тоже надо зарабатывать. Да и темболее, что предложишь вместо него?) он дешевый(относительно самых пупер артов)

Ульту можно довольно часто юзать. К 3му боссу я был фулл одет и деньги уже тупо отдавал остальным... smile
Quote (Xail)
В начале можно вместо нево Щит смерти (уневирасальный арт обажаю ево) это даст нам неплохой нюк, 25 брони на 6 сек и 600 хп, оч даже нужно в начале, а потом си мани некуда девать буит, то можно взять секиру ярости которая даст нам омг криты и тру ас, так что мне кажится смысла нету + до тру волн без стилера(ПЗ например) не доживёш(ну или доживёш и тада ты буиш такой жирный что руками буиш боса соло сливать) так что фул сливать каждую 2 волну эт норм + ручками немножко можно пофармить(благо уворот позваляет) так что мне кажется топор ток от жирности собирать мона...

Пират ручками - ересь. Разве что в бочках по одному. Щит молний 120 дмг 6 сек (720 урона) + Лук молний (а до этого копье молний 400 дмг 8 целей)) порядка 500 дмг в 0.5 секунд (на дуэли ПЗверей лег с лука за 2 секунды).


1939pts
17 wins / 16 looses
 
CYCJlblKДата: Вторник, 16.03.2010, 14:12 | Сообщение # 12
Светлячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обычно сначала меч Пантилуса собираю - вещь универсальная для почти всех ловкачей и танков, затем вампирик - кач до меча крови тк хилит на волнах вначале раунда огого как, затем боевой топор (на стан) - для боссов, дуэлей и бочек (мы же всё-таки в тиме играем), потом хрень за 1300, потом вспомнив о хп - щит смерти, затем лук молний(желательно 2), КЛ и секира ярости. ДБ не собираю, тк луки стан и кл дают норм хп и деф. Такой сет можно собрать к гуле(3-ему боссу).И в итоге (жалко реплея не осталось) я смог 1(он сначала команду слил) убить его.
 
RainДата: Вторник, 16.03.2010, 15:29 | Сообщение # 13
Иллидан
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
PanKelo, Xail, Присоединяюсь к вамиш размышлениям хоть я за пирата не гамал но знаю что ему огромный топох нахер не нада. ему же ульт на тролях врубать и че. И то что деньги в попу.


Ынвокер агент С.Р.У.-111
 
_Arantir_Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:57 | Сообщение # 14
Архимонд
Группа: Тестеры
Сообщений: 2818
Репутация: 4
Статус: Offline
CYCJlblK, пирату не нужна КЛ, так как он почти все время бьет в ульте. Я собираю ПМ, меч крови, посох иллюзий и 3 лука молний.

Самое время начать играть в League Of Legends

Сообщение отредактировал _Arantir_ - Вторник, 16.03.2010, 16:00
 
Eretik-kunДата: Среда, 24.03.2010, 02:25 | Сообщение # 15
Otaku
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (_Arantir_)
ПМ, меч крови, посох иллюзий и 3 лука молний.

Как бы почти оптимальный вариант, разве что на старте все же взять огромный топор, что бы легче было начинать, а потом продать его, когда надобность отпадет.


 
Форум карты Жизнь на Арене » Помощь » Склад » Гайд по Пирату
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: